Гость
Статьи
40-летние мужчины и их …

40-летние мужчины и их обидки

Заметила, что когда встречаю таких, у них позади обязательно какой-то негативный опыт в отношениях с женщинами был, и это оставило отпечаток, а страдаю почему-то всегда я, хотя мне 30 лет и я никогда никого не предавала, только меня. И идет туда же цинизм, недоверие, какое-то патологическое, а для меня важна любовь, я в нее верю и доверие полное ко мне.
Но мне не нравятся мужики моего возраста, хотя многие из них вполне неплохие. Как быть? Стоит ли все таки начать искать кого-то своего возраста или чуть-младше, ведь совсем не охота отвечать за прошлое какого-то мужчины, которое меня даже не касается и "огребать" всех под одну гребенку... Бывают ли нормальные в таком возрасте, и которые верят в искреннюю любовь и отношения или нет? Почему нормальная девушка должна все это терпеть и отвечать за прошлое партнера?
Хочу еще сказать, ничего не прошу, главное мне - поддержка и любовь. Ищу уже 8 лет, часто стала в себе замыкаться, без любви встречаться не хочу...

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
МордА
#1

Просто не переросли, и вряд ли перерастут. Уже все поезд ушел, врядли поймут что такое женщина!

#2

я тоже верю в любовь, мне 39. приходи вечером на сеновал.

Иштар
#3

Пора сушить весла и заводить 40 котов.

МордА
#4
Моногамус

я тоже верю в любовь, мне 39. приходи вечером на сеновал.

вот же блади, эти Вера Надежда Любовь, вечно в блуд заведут!!! И как перед ними вместе устоять! :)))

Рина
#5

Жить надо, а не искать...
Молодость на барахолку спустили, а ума не нажили!

Гость
#6

Конечно встречаются. Моему мужу было 43, когда познакомились. Опыта в жизни вагон, но больше не негатива, а по судьбе. Никакого цинизма, много мудрости, без доверния вообще отношений не понимает. Разные бывают в этом возрасте. Кто-то обозлен на жизнь, а кто-то полон сил и планов :) Удачи, Автор

Али- баба
#7

Припозднилась ты, солдатка..Все вовремя надо делать. А теперь, конечно, трудно найти 40- летнего мужика, без груза прошлых отношений, без детей, без бж. Ищи младше себя,лет на 5- 10. Как сложится жизнь никто гарантию не даст. Но лет 5 всяко будете в ажуре. А там и мужика расхочется.

Гость
#8

Не важно сколько человеку лет.
Это не от возраста зависит
Если его бедного обидела подруга/жена/теща - не надо с ним иметь дело.
Сперва позволяют плохо с собой обходиться, не пойми почему, потом зляться на весь мир - оно надо ?

Гость
#9

Обычно мужики 40летние пофигисты . Женщины 40летние да, себе на уме . . Хоть и у тех и других опыт за плечами.
А вы как думали,автор?

Гость
#10

Я своего тоже встретила с букетом негативного опыта. Холостяк за 40))) Мурыжил меня год, не доверял и боялся что я не настоящая как все предыдущие. Умора. Сейчас сидит и не верит счастью))

Училка
#11

Автор странная....Если вам действительно 30,то зачем вы пытаетесь завязать отношения с 40-летними?? Ещё бы с мужчинами за 50 заморочились.

Гость
#12

Мужчины встречаются разные, как и женщины, но вот проблема в том, что мы подсознательно выбираем похожих, кто-то выбирает алкашей и играет в спасателей, кто-то кухонных боксеров и превращается в вечную жертву, кто-то маменькиных сынков , потому что подсознательно хочет о ком-то заботиться, кого-то воспитывать или доминировать. Короче, вам стоит сходить к психологу, проработать эту проблему и поменять свое отношение к мужчинам, их полно хороших и разных, от нас зависит, кого выбираем)

Гость
#13

Конечно в 40 лет никто в искреннюю любовь не верит. В таком возрасте отношения устраивают ради удобства и чтобы одному не быть - многим это важно. Влюбленности к этому возрасту все остались в прошлом.

Гость
#14

Ну да автор, что-то не везёт вам)
У меня наоборот в окружении многие 40-е не растеряли веру. Конечно есть и обиженки, а куда без этого)

Гость
#15

Я своего мужа встретила в наши 43. К этому времени у него за плечами был развод и неудачные отношения. И достаточно негативного опыта. Но я просто не позволила бы выплескивать это и проецировать на меня. Мужчины к нам относятся так, как мы позволяем им к себе относиться. Отношения должны обоим нести лишь тепло и радость. Иначе они бессмысленны.

Гость
#16
Гость

Мужчины встречаются разные, как и женщины, но вот проблема в том, что мы подсознательно выбираем похожих, кто-то выбирает алкашей и играет в спасателей, кто-то кухонных боксеров и превращается в вечную жертву, кто-то маменькиных сынков , потому что подсознательно хочет о ком-то заботиться, кого-то воспитывать или доминировать. Короче, вам стоит сходить к психологу, проработать эту проблему и поменять свое отношение к мужчинам, их полно хороших и разных, от нас зависит, кого выбираем)

Очень правильно!

Гость
#17

Это от возраста не зависит а от самого человека , если человек озлоблен он найдёт причины во всём и в 15 и в 40 и в 70 .

Гость
#18

Вы прочитайте собою написанное: сделали обобщение "40 летние мужщины и их обидки" на основании 3-5 людей (Не сотни же у вас там мужиков то побывало?). А далее пишите "не хочу под одну гребенку..."
У вас своя не правильная установка есть. Отпустите ее. Много мужчин разных, много женщин разных. Есть и зануды и жадные, и щедрые, и вредные, и романтики... Определитесь какие качества вам по душе, а какие точно нет. И ищите своего!

Гость
#19

По человечески мне жаль. Но я сам предупреждаю и советую мужчинам не строить серьезных отношений с женщинами. Феминизм посеял ветер, все общество будет пожинать бурю. Вплоть до вымирания этого общества. Женщины вы хотели равных прав.. Вы этого добились. Более того, создали матритриархальнве законы. Теперь пожинайте плоды вашего равноправия.
П.С. Когда у вас начнут отбирать ваших детей, только тогда вы поймёте что чувствуют мужчины.

Гость
#20
Али- баба

Припозднилась ты, солдатка..Все вовремя надо делать. А теперь, конечно, трудно найти 40- летнего мужика, без груза прошлых отношений, без детей, без бж. Ищи младше себя,лет на 5- 10. Как сложится жизнь никто гарантию не даст. Но лет 5 всяко будете в ажуре. А там и мужика расхочется.

Странно.мне 42,а мужика хочется(секс очень даже интересует)

Иштар
#21
Гость

Странно.мне 42,а мужика хочется(секс очень даже интересует)

Для таких целей есть вибратор.

Гость
#22
МордА

Просто не переросли, и вряд ли перерастут. Уже все поезд ушел, врядли поймут что такое женщина!

так они как раз поняли, что такое женщина. пичалька, да?😜

Гость
#23

Не люблю этот васянский термин, но вы таких притягиваете. Конечно, есть толковые дядьки, но они не "верят" в любови там и щасья, а просто примерно понимают, как люди устроены, и вместо обид и камаза бракованного багажа имеют сделанные выводы. Но они и женщин ищут таких же толковых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: