Гость
Статьи
30-летний мужчина - …

30-летний мужчина - это панацея от всего

30-летний мужчина - идеал женщин любой возрастной категории.
Ты встречаешься с 30-летним мужчиной в:
-18 - в глазах подруг ты крутая.
-28 - в глазах общества это надежность.
-50 - в глазах окружающих ты еще ого-го.
Как Вы считаете, 30-летний мужчина это самый лучший возраст для мужчин?

Глория
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен быть на 10 лет младше женщины. А лучше на 15. Вот это самый сок

Гость
#2
Гость

Мужчина должен быть на 10 лет младше женщины. А лучше на 15. Вот это самый сок

Ну если он геронтофил, то да

Гость
#3

Для России 30 лет это крайний срок годности для мужика, увы

Гость
#4

Кстати, вы не правы во многом))
Ты встречаешься с 30-летним мужчиной в:
-18 - в глазах подруг ты встречаешься со стариком.
-28 - тут соглашусь с вами пожалуй.
-50 - в глазах окружающих он альфонс или геронтофил.

Зинаида
#5

В 30 лет все становиться анальщиками и оральщиками

Гость
#6

Все чаще мужичье наше умирает в 40 -43 года,так что ему 10лет для взращивания дитя..
Значит смотрим на 18летних..

Противник вагинального секса
#7

Да. И вот почему:
В 30 лет можно приударить и за мамой, и за дочкой. Эти слова достойны пера какого-нибудь француза!

Противник вагинального секса
#8
Зинаида

В 30 лет все становиться анальщиками и оральщиками

И пртоивовагинальщиками.

UEBAN
#9

аффтар, ты 50 летнийе страшыло шо мечтайет шоб йее выйепал 30 летний кансультанд из эльторадо?

Гость
#10

Каждый год его менять будете по достижении им 31 года?))))))

Умка
#11

Я считаю, что возраст хороший, так как в этом возрасте есть ещё довольно большой процент мужчин, которые сохранились и выглядят прилично, а вот дальше уже этот процент стремительно снижается. Но! Какая может быть стабильность для девушки 28 лет к примеру, если мужчина в 30 зарабатывает 35 т, живет с родителями и никуда не развивается? Это надо брать отдельные случаи, потому как все люди во всех возрастах разные.. И то же касается внешности, был у меня как-то знакомый, ровесник мой, 32 года, а выглядил, прости господи, на все 45. Есть те, кто в 25 выглядит на 35 (и такие знакомые у меня есть), а может быть наоборот. Поэтому я считаю, что возраст - это очень абстрактный показатель..

Умка
#12
Гость

Кстати, вы не правы во многом))
Ты встречаешься с 30-летним мужчиной в:
-18 - в глазах подруг ты встречаешься со стариком.
-28 - тут соглашусь с вами пожалуй.
-50 - в глазах окружающих он альфонс или геронтофил.

+++++

Гость
#13
Умка

И то же касается внешности, был у меня как-то знакомый, ровесник мой, 32 года, а выглядил, прости господи, на все 45. Есть те, кто в 25 выглядит на 35 (и такие знакомые у меня есть), а может быть наоборот. Поэтому я считаю, что возраст - это очень абстрактный показатель..

Просто эти ваши знакомые были из бараков!

Глория
#14

Просто вы все завидуете.
В вашей жизни нет настоящего мужчины 30 лет.
Тогда бы вы сами поняли -
Как это прекрасно, когда твою жизнь делает лучше, ярче, удобнее.
А ты ему отвечаешь тем же.
Так что желаю каждой девушке,
женщине и мужчине
с этого сайта
Окунуться в это чудесное состояние
В эти крепкие теплые обьятия
В это отношение заботы и ласки
Прижаться к своему мужчине 30 лет
Который не обманет и не изменит.
Который просто хочет быть с тобой, а ты отвечаешь ему тем же.
Будьте счастливы, радуйтесь жизни,
любите.💖💖💖
Пусть и твою жизнь украсит мужчина 30 лет.

Гость
#15

Смотря какой мужик и сколько он зарабатывает. В 30 лет уже видно, чего он добился в жизни.
А вот для 18 лет это всё-таки старый мужчина и друзья и подруги только ржать будут, что встречаетесь с дедушкой.

Гость
#16
Противник вагинального секса

Да. И вот почему: В 30 лет можно приударить и за мамой, и за дочкой. Эти слова достойны пера какого-нибудь француза!

мама для работы по дому и обслуги. дочка для интима.

Противник вагинального секса
#17
Гость

мама для работы по дому и обслуги. дочка для интима.

Вы практичный. Но, так, к сведению: маме должно быть что-то около 35 - 37 лет.

Глория
#18

Жизнь🙄🙄🙄
Слишком коротка,
что бы тратить ее
на диеты, плохое вино и жадных мужчин.
Просто раскрой свои обьятия на встречу миру, любви, счастью.💕
И люби. Просто и чисто люби.

#19

нет.
В 18 - он старый, ты *** (я знаю, у меня одногруппница встречалась с таким).
В 28 - ну вы ровесники, нормлаьно.
В 50 - он альфонс, ты альфонсомамка.

Гость
#20
Противник вагинального секса

Вы практичный. Но, так, к сведению: маме должно быть что-то около 35 - 37 лет.

скорее 33.

Злобный Пупсик
#21

Мужчина в самом расцвете сил, как говорил Карлсон. Он на пике формы и сексуальности. Уже умеет и еще может.

Гость
#22
Глория

Жизнь🙄🙄🙄 Слишком коротка, что бы тратить ее на диеты, плохое вино и жадных мужчин. Просто раскрой свои обьятия на встречу миру, любви, счастью.💕 И люби. Просто и чисто люби.

женщина по-настоящему живет с 16 до 22.

Гость
#23
Гость

Для России 30 лет это крайний срок годности для мужика, увы

ну хз, я перестал быть годным лет в 14.

Гость
#24
Глория

Жизнь🙄🙄🙄 Слишком коротка, что бы тратить ее на диеты, плохое вино и жадных мужчин. Просто раскрой свои обьятия на встречу миру, любви, счастью.💕 И люби. Просто и чисто люби.

мне 29 и я уже устал, ну реально 29 лет это очень долго для жизни. как представлю, что у меня есть минимальный шанс прожить еще столько же, страшно становится.

Гость
#25
Гость

мне 29 и я уже устал, ну реально 29 лет это очень долго для жизни. как представлю, что у меня есть минимальный шанс прожить еще столько же, страшно становится.

Видимо, не зря пещерные люди жили 30 лет, был в этом какой-то смысл

Гость
#26
Гость

Видимо, не зря пещерные люди жили 30 лет, был в этом какой-то смысл

в россии 100 лет назад до 30 лет жили. только в россии не было пещер. потому люди жили в землянках и полуземлянках.

Гость
#27
Гость

женщина по-настоящему живет с 16 до 22.

Это девушка так живет. А потом стремительно превращается в тетю.

Гость
#28
Гость

Это девушка так живет. А потом стремительно превращается в тетю.

девушка =девственница. если ты в 22 девственница, то ты профукала свою молодость. 16-22 - молодая женщина. 25-30 - женщина средних лет. 30+ - старуха.

Гость
#29
Гость

Это девушка так живет. А потом стремительно превращается в тетю.

девушка =девственница. если ты в 22 девственница, то ты профукала свою молодость. 16-22 - молодая женщина. 25-30 - женщина средних лет. 30+ - старуха.

А в 23 года?

Гость
#30
Гость

девушка =девственница. если ты в 22 девственница, то ты профукала свою молодость. 16-22 - молодая женщина. 25-30 - женщина средних лет. 30+ - старуха. А в 23 года?

в 23 года ты уже не молодая, но еще и не старая.

Гостья Надя
#31

В 18 лет 30-летний - сомнительное удовольствие.

Гость
#32
Гостья Надя

В 18 лет 30-летний - сомнительное удовольствие.

Да, правильно. Нужно брать мужика на 15 лет моложе

Гость
#33
Гость

Да, правильно. Нужно брать мужика на 15 лет моложе

у мужчин не стоит на старух. зачем мужику баба, на которую у него не стоит? это баба может обслужить любого мужчика, а у мужиков колом стоит только на 16-22 летних девочек, вяло стоит на 25-30 летних женщин и совсем не стоит на 30-летних старух.

Гость
#34
Гость

у мужчин не стоит на старух. зачем мужику баба, на которую у него не стоит? это баба может обслужить любого мужчика, а у мужиков колом стоит только на 16-22 летних девочек, вяло стоит на 25-30 летних женщин и совсем не стоит на 30-летних старух.

У мужчин в принципе стоит. У импотентов начинаются отговорки и оговорки.

Гость
#35
Глория

30-летний мужчина - идеал женщин любой возрастной категории.
Ты встречаешься с 30-летним мужчиной в:
-18 - в глазах подруг ты крутая.
-28 - в глазах общества это надежность.
-50 - в глазах окружающих ты еще ого-го.
Как Вы считаете, 30-летний мужчина это самый лучший возраст для мужчин?

Вчера только обсуждали: 30 - самый ужасный возраст. Одни понты и самомнение. Полная бошка тараканов и мании величия. Потом проходит. Так что или до 25 или 40. 30-летних мужиков, если еще не женаты уже лет 5+ в ТОПКУ.

Гость
#36
Гость

У мужчин в принципе стоит. У импотентов начинаются отговорки и оговорки.

стоит на 16-22 летних. на старух у мужчин не стоит, потому что старухи лысые, целлюлитные, дряблые, с гнилыми зубами, в дешевой китайской одежде с рынка и от старух воняет тухлой селедкой и мочой. старухи - это живые мертвецы, которые каждый день разлагаются и смердят. старухи с годами становятся мужикоподобными. у 18-летней девочки клитор 1-2 см в длину. в 30-летней тетки клитор 4-8 см. у женщины в период менопаузы клитор 8-16 см. клитор - это аналог мужского полового члена. женщина с годами превращается в мужика. у 30-летних теток мужские стрижки и мужская одежда. у мужчин не стоит на мужчин. так природой заложено. потому у мужчины не стоит на 30-летних теток и мужчины ничего не могут с этим поделать. потому что так заложено природой и от них самих ничего не зависит. 30-летние тетки их не возбуждают. и это нормально. так и должно бытью 30-летная тетка - это отработанный материал, который в народе зовется биомусором.

Гость
#37
Гость

стоит на 16-22 летних. на старух у мужчин не стоит, потому что старухи лысые, целлюлитные, дряблые, с гнилыми зубами, в дешевой китайской одежде с рынка и от старух воняет тухлой селедкой и мочой. старухи - это живые мертвецы, которые каждый день разлагаются и смердят. старухи с годами становятся мужикоподобными. у 18-летней девочки клитор 1-2 см в длину. в 30-летней тетки клитор 4-8 см. у женщины в период менопаузы клитор 8-16 см. клитор - это аналог мужского полового члена. женщина с годами превращается в мужика. у 30-летних теток мужские стрижки и мужская одежда. у мужчин не стоит на мужчин. так природой заложено. потому у мужчины не стоит на 30-летних теток и мужчины ничего не могут с этим поделать. потому что так заложено природой и от них самих ничего не зависит. 30-летние тетки их не возбуждают. и это нормально. так и должно бытью 30-летная тетка - это отработанный материал, который в народе зовется биомусором.

у тебя пуля в голове,имбецил

Гость
#38
Гость

У мужчин в принципе стоит. У импотентов начинаются отговорки и оговорки.

импотентами становятся те мужчины, которые не имеют интимной близости с женщиной. мужчине обязательно нужно иметь интимную близость с женщиной, чтобы сохранять свое мужское здоровье. у 30-летнего мужчины не стоит на ровестницу, но колом стоит на 16-22 летнюю девочку. если мужчине не будет иметь интимной близости с 16-22 летней девочкой, он рискует стать импотентом и у него не будет тогда стоять.

Гость
#39

На самом деле мужчина 30 лет- любимый возраст для любой женщины, что бы тут не отрицали. Вот что писал Шопенгауэр: "Женщины предпочитают возраст от 30 до 35 лет и отдают ему преимущество даже перед юношеским возрастом, когда на самом деле человеческая красота достигает высшего расцвета. Объясняется это тем, что женщинами руководит не вкус, а инстинкт, который в мужественном возрасте угадывает кульминационный пункт производительной силы. Вообще, они мало обращают внимания на красоту, т.е., собственно, на красоту лица: точно они берут всецело на себя дать ее ребенку. Главным образом побеждает их сила и связанная с нею отвага мужчины, потому что это обещает им рождение здоровых детей и в то же время мужественного защитника последних." Причем 35 лет для времени, когда жил Шопенгауэр- это был очень серьезный возраст, как сейчас 45 лет, наверное

Гость
#40
Гость

Ты встречаешься с 30-летним мужчиной в: -18 - в глазах подруг ты встречаешься со стариком.

расскажите это жене Овечкина)

Марсианин
#41
Гость

Для России 30 лет это крайний срок годности для мужика, увы

к сожалению и для женщин тоже ...
куча детей,дырочки раздолбаны, в головах вавка,жир морщины,и ещё нищебродки,фу фу фу...

Volodimir
#42
Принцесса-мильонщица

нет. В 18 - он старый, ты *** (я знаю, у меня одногруппница встречалась с таким). В 28 - ну вы ровесники, нормлаьно. В 50 - он альфонс, ты альфонсомамка.

У вас к 18\30 какие-то комплексы? К примеру моя жизнь складывается так, что для отношений я оставил отметку в 40 лет и естественно жена у меня будет моложе меня и не на 7-10 лет....а гораздо моложе (для справки, я как и прадеды считаю 23 года для девушки уже пограничными, когда уже ей поздно). Всё зависит от целей которые ставит перед собой человек, и что в итоге хочет достичь в жизни. Большинство лиц мужского пола до 30 лет не устроены (попадались приятели и знакомые, которым 30 и они "успешны", но это в 99% "мама\папа\дедушка\бабушка начальник - меня устроили"). 80% до 30 лет - это ипотека.
В меня девушки влюблялись, много, но я не отвечал, вернее так, я общался, но дальше общения не заходило (с моей стороны). Взвесив все за и против, учитывая мой темперамент и характер, лучше чем 40 лет для создания семьи и быть не может (именно создания, я не собираюсь "обнюхиваться" годами, мне это не интересно. Мне интересна "любовь" без презервативов). Ну а если вдруг пары не найдётся, не беда, финансы позволят и к сурмаме обратиться. Без наследника не останусь, если нужно и няньку найму, хотя жизнь и деятельность построена так, что я с ребёнком могу находится практически 24 часа в сутки.

Многие 30-ти летние могут....а чего они собственно могут, большие дети...

Гость
#43
Гость

мне 29 и я уже устал, ну реально 29 лет это очень долго для жизни. как представлю, что у меня есть минимальный шанс прожить еще столько же, страшно становится.

Это вы не интересным делом заняты по жизни, если бы ваша ежедневная деятельность приносила бы вам удовольствие от процесса и от результата, то такие мысли бы не возникали. Я раньше лет в 25 тоже думал так, что "всё", а нет ещё оказывается не всё. Под лежачий камень вода не течёт. И расставлять приоритеты нужно так: 1) ТВОЯ деятельность, которая позволит тебе есть\одеваться и под конец года заглянув в кубышку ты УВЕРЕННО можешь сказать "я могу весь год теперь не работать, так же есть, пить и ещё много останется"
2) Поиск матери, ТВОИХ детей. Не важно сколько у неё было мужчин, главное чтобы ты у неё был первым, в интимном плане, партнёром. точка.
3) (можно не как отдельный пункт, а как дополнение к №2) Жена всегда должна тебя слушать. Горе тому дому, где баба командует, не будет там ничего хорошего.

Julia
#44

Volodimir, У меня к Вам только одна просьба, сначала удостоверьтесь, что девочка видит в Вас мужчину. Мне такой "папик" очень сильно в детстве (а для меня 20 лет еще было детством) напугал. Он бы другом моего отца, при высокой должности, при очень (по моим личным меркам) больших деньгах. Мы приехали к нему в дом с родителями в гости и как-то сразу сдружились, мне было с ним так интересно общаться... а он, как потом оказалось, видел во мне тупо молодое тело. Я долго не догоняла в силу возраста, что это ухаживания, пока он один раз меня не обнял и попытался поцеловать... Это было очень противно и унизительно. Я до сих пор не понимаю, что такого я сделала, что он меня так неправильно понял. У меня и отношений то на тот момент еще не было никаких. Чистый, наивный ребенок, а он ...
Я верю, что есть девушки для которых Ваше финансовое положение встанет во главу семейного угла, но, чисто по-человечески, сначала убедитесь, что девочка ничего против не имеет.

Гость
#45

Я молодая 30-летняя девушка. Мужик 30 лет староват. Ему соответствует женщина 55+.

Гость
#46

Если мужчина хороший, он в любом возрасте хорош

Гость
#47

Мне 45. Чувствую себя бодро и молодо. Да не юная дева, но легкая на подъем. Достаточно обеспечена. Работаю и отдыхаю активно. Здоровье слава богу пока не подводит. Действительно чувствую, что мой возраст один из самых лучших. НО... есть одно сильное но. Я влюблена в 39 летнего мужчину. Хочу его до дрожи в коленях. А я ему интересна только как собеседник и не более. А в меня влюблён 53 летний мужчина. У меня на него рвотный рефлекс. Запах тела, дряблость тела, морщины, какая то статичность в жизни. Фу! Вот и вся правда жизни. Все хотят молодых и динамичных. Будь то мужчина или женщина.

Гость
#48
Volodimir

У вас к 18\30 какие-то комплексы? К примеру моя жизнь складывается так, что для отношений я оставил отметку в 40 лет и естественно жена у меня будет моложе меня и не на 7-10 лет....а гораздо моложе (для справки, я как и прадеды считаю 23 года для девушки уже пограничными, когда уже ей поздно). Всё зависит от целей которые ставит перед собой человек, и что в итоге хочет достичь в жизни. Большинство лиц мужского пола до 30 лет не устроены (попадались приятели и знакомые, которым 30 и они "успешны", но это в 99% "мама\папа\дедушка\бабушка начальник - меня устроили"). 80% до 30 лет - это ипотека.
В меня девушки влюблялись, много, но я не отвечал, вернее так, я общался, но дальше общения не заходило (с моей стороны). Взвесив все за и против, учитывая мой темперамент и характер, лучше чем 40 лет для создания семьи и быть не может (именно создания, я не собираюсь "обнюхиваться" годами, мне это не интересно. Мне интересна "любовь" без презервативов). Ну а если вдруг пары не найдётся, не беда, финансы позволят и к сурмаме обратиться. Без наследника не останусь, если нужно и няньку найму, хотя жизнь и деятельность построена так, что я с ребёнком могу находится практически 24 часа в сутки.

Многие 30-ти летние могут....а чего они собственно могут, большие дети...

Все отклонения (физические, генетические и т.д.) у младенцев связаны, как правило, с возрастом ОТЦА (качество спермы с годами, как оказалось, падает) и образом жизни родителей (вредные привычки и распутность ещё никто не отменял).
В 40лет мужчина зародит только больного ребёнка-дауна.

Гость
#49
Гость

Я молодая 30-летняя девушка. Мужик 30 лет староват. Ему соответствует женщина 55+.

Мужчины живут меньше, соответсвенно и стареют раньше.
30 лет для мужчины это старость, их даже донорами спермы не берут уже.

Гость
#50
Гость

Все отклонения (физические, генетические и т.д.) у младенцев связаны, как правило, с возрастом ОТЦА (качество спермы с годами, как оказалось, падает) и образом жизни родителей (вредные привычки и распутность ещё никто не отменял).
В 40лет мужчина зародит только больного ребёнка-дауна.

Готовый набор яйцеклеток девочка имеет уже при рождении, и в последующем они дозревают в течение каждого цикла.
В отличие от них предшественники сперматозоидов активно делятся в семенниках начиная с полового созревания и до старости. Число делений, через которые они проходят, увеличивается с возрастом мужчины, а чем больше делений, тем больше мутаций.
Проще говоря: старый отец (30+) = больной ребёнок.
В первую очередь «ломаются» те гены, которые в процессе эволюции возникли последними, – это гены, отвечающие за психическую деятельность. Ребенок, получив «бракованные» гены, рождается умственно отсталым.