Гость
Статьи
На что расчитывать …

На что расчитывать 30-летнему мужчине?

На что расчитывать 30-летнему мужчине?Сейчас мир изменился,девушки тоже хотят молодых и горячих парней.Мало какой девчонке в 22-25 нужен 30-летний мужик,если она может спать и встречаться с ровесниками.Я и все мои подруги,которым по 23-25 отказывают 30-летним мужикам и они так удивляются этому,хаха,а самое смешное это наблюдать то,как они бесятся со своего же зеркального отношения к женщинам.Мужики же любят поунижать девушек возрастом,вот и обратка прилетела.Все мои подруги встречаются или замужем за парнями,которые младше.Я бы тоже в будущем хотела мужика или своего возраста или младше.Да и куууууча девушек,которые мыслят как я и мои подруги.Так что мужики,пришло ваше время,когда вас будут унижать возрастом и когда вам 30 лет-вас будут унижать стариканом,который может расчитывать на отношения только с женщиной возраста 40-45 лет.Люблю жизнь за такие моменты)Жду горящих поп мужчин) #30лет #мужчина

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 супер возраст. Можно выбрать и постарше и помладше.

Гость
#2

Ох сейчас у старых дядек полыхнёт.

Гость
#3

Просто раньше мужчины охотнее брали на хорошее содержание и девушки соглашались на мужчину старше.
Сейчас же новое поколение мужчин почему-то решили, что могут рассчитывать на девушку младше задаром и ущемляются отказами.
Кстати, это самое поколение еще +- 10 лет назад ущемлялись, что девушки выбирали мужчин старше 🤷🏼‍♀️

43-летний Девственник !!!
#4

Да мне как-то пофиг ! Одному лучше !! И не надо тратить мои миллионы на меркантильных баб !!! Я убеждённый девственник !!! Секс не интересует вообще !! И это здорово, что нет этой зависимости. Да, кстати, выгляжу на 28-30 лет.

Гость
#5

На одиночество, дрочку и алкоголизм

НоЫВоигура
#6
43-летний Девственник !!!

Да мне как-то пофиг ! Одному лучше !! И не надо тратить мои миллионы на меркантильных баб !!! Я убеждённый девственник !!! Секс не интересует вообще !! И это здорово, что нет этой зависимости. Да, кстати, выгляжу на 28-30 лет.

Мне тоже пофиг,от жизни я уже взял всё,что хотел. Когда мне было 35, моя 22 летняя любовница ушла от мужа -своего ровесника. В своё 50-летие сексил 30 летнюю красотку,причем,не за деньги. Все мои друзья имеют любовниц гораздо моложе себя.

Гость
#7
НоЫВоигура

Мне тоже пофиг,от жизни я уже взял всё,что хотел. Когда мне было 35, моя 22 летняя любовница ушла от мужа -своего ровесника. В своё 50-летие сексил 30 летнюю красотку,причем,не за деньги. Все мои друзья имеют любовниц гораздо моложе себя.

Долго придумывал?ахахахах,фантазер

Гость
#8
43-летний Девственник !!!

Да мне как-то пофиг ! Одному лучше !! И не надо тратить мои миллионы на меркантильных баб !!! Я убеждённый девственник !!! Секс не интересует вообще !! И это здорово, что нет этой зависимости. Да, кстати, выгляжу на 28-30 лет.

Тут все деды так думают что молодо выглядят.

Гость
#9
НоЫВоигура

Мне тоже пофиг,от жизни я уже взял всё,что хотел. Когда мне было 35, моя 22 летняя любовница ушла от мужа -своего ровесника. В своё 50-летие сексил 30 летнюю красотку,причем,не за деньги. Все мои друзья имеют любовниц гораздо моложе себя.

Деда, это было раньше, сейчас так не будет.

Гость
#10

Своего человека как-то не только по возрасту выбирают , а все в купе...мысли, интересы,приятная ему и вам внешность, блин, ну трахаетесь вы сколько от силы в день? Часа два? Максимум , а дальше надо еще и поговорить ...же...с людьми, которые не жевали гудрон, уже не о чем говорить))), но у вас свое видение и я не против ), просто свое высказала )

Гость
#11

Автор, вам 30 лет а рассуждаешь как подросток. Пора бы уже понять что мужчинам длительные отношения не нужны и по поводу возраста они не парятся. А если хочешь юнца, то попробуй да возьми

НоЫВоигура
#12
Гость

Долго придумывал?ахахахах,фантазер

То есть,вы хотите сказать,что,на самом деле такого быть не может в принципе,правда?

НоЫВоигура
#13
Гость

Деда, это было раньше, сейчас так не будет.

Вот и отлично: мне повезло,а вот нынешним 30-летним ребятам уже -нет).

Гость
#14
Гость

Автор, вам 30 лет а рассуждаешь как подросток. Пора бы уже понять что мужчинам длительные отношения не нужны и по поводу возраста они не парятся. А если хочешь юнца, то попробуй да возьми

Мужчинам отношения не нужны?А чего ж тогда все мои подруги замужем и при этом в браке по сути ничего не делают и только кайфуют от того,что для них делает мужчина и что он дает.

Гость
#15
НоЫВоигура

То есть,вы хотите сказать,что,на самом деле такого быть не может в принципе,правда?

Все что ты написал-бредни старого деда,который забыл принять таблетки

НоЫВоигура
#16
Гость

Все что ты написал-бредни старого деда,который забыл принять таблетки

Для меня,такой ваш комментарий-лучший комплемент,ведь,раз вы считаете это нереальными бреднями,а я знаю,что это-моя реальность,значит,жизнь у меня-невероятная.

Гость
#17
НоЫВоигура

Вот и отлично: мне повезло,а вот нынешним 30-летним ребятам уже -нет).

Нынешние 30-летние ребята нужны только 30-летним девушкам,но никак не девочкам возраста 22-25-27 лет

Гость
#18
Гость

Мужчинам отношения не нужны?А чего ж тогда все мои подруги замужем и при этом в браке по сути ничего не делают и только кайфуют от того,что для них делает мужчина и что он дает.

Не он даёт, а она даёт. Твои подруги хороши в постели, в отличии от тебя

Гость
#19
НоЫВоигура

Для меня,такой ваш комментарий-лучший комплемент,ведь,раз вы считаете это нереальными бреднями,а я знаю,что это-моя реальность,значит,жизнь у меня-невероятная.

Сиди дальше фантазируй,видимо начало старческого маразма

НоЫВоигура
#20
Гость

Нынешние 30-летние ребята нужны только 30-летним девушкам,но никак не девочкам возраста 22-25-27 лет

Это же хорошо. Только моему поколению сильно повезло : в 35-40 лет сексить 20-25 леток.

Гость
#21

Смотря что за мужчина. Возраст не имеет значения если денег полные карманы. Тогда и в 80 можно на 20 летку рассчитывать запросто. А нищуки 30+ никому не нужны даже таким же нищим теткам, потому что если денег в 20 лет нет, то есть надежда что в 30 они будут, но если и в 30 ни шиша, то уже и не появятся

Гость
#22
Гость

Не он даёт, а она даёт. Твои подруги хороши в постели, в отличии от тебя

Он дает,она что дает?у неё все в себе

Гость
#23

на такую же женщину

Гость
#24
НоЫВоигура

Это же хорошо. Только моему поколению сильно повезло : в 35-40 лет сексить 20-25 леток.

Опять фантазируешь.Сексик ты наш местный,пенсию сходил забрал уже?Как пойдёшь,то зайди в поликлинику по пути,проверь голову,явно беда с бошкой)А даже если все что ты пишешь правда,то представляю как девочки малолетние стариканов на деньги разводили

НоЫВоигура
#25

Самое смешное тут,на форуме,это то,что, пожилые тетки все повально пишут ,что имеют 25 летних любрвников. Так кого же имеют 22-27 летние девушки,если все парни до 30 лет заняты пожилыми тетками?

Гость
#26
НоЫВоигура

Вот и отлично: мне повезло,а вот нынешним 30-летним ребятам уже -нет).

Так мужички сами виноваты или они думали будут женщин гнобить возрастом, а они это молча проглотят? Ну уж нет и молодые девчонки видят ваше отношение и понимают что и к ним будут так же относиться поэтому шансов вам давать не хотят.Кушайте то, что сами посеяли.

Гость
#27
Гость

Смотря что за мужчина. Возраст не имеет значения если денег полные карманы. Тогда и в 80 можно на 20 летку рассчитывать запросто. А нищуки 30+ никому не нужны даже таким же нищим теткам, потому что если денег в 20 лет нет, то есть надежда что в 30 они будут, но если и в 30 ни шиша, то уже и не появятся

Да сейчас и за деньги с дедами связываться мерзко.

НоЫВоигура
#28
Гость

Так мужички сами виноваты или они думали будут женщин гнобить возрастом, а они это молча проглотят? Ну уж нет и молодые девчонки видят ваше отношение и понимают что и к ним будут так же относиться поэтому шансов вам давать не хотят.Кушайте то, что сами посеяли.

Посеяли-то мы,моё поколение,а кушает теперь другое поколение). Нас -то уже не наказать,мы своё успели взять сполна,и даже продолжаем брать).

Гость
#29

На сорок кошек.

Достойный Члeн
#30

Все так. Мне 38, и даже на нормально сохранившихся ровесниц сейчас огромный спрос среди малолеток которые видимо не могут найти себе помоложе. 10 лет назад такого и близко не было.

Но я проблему решил просто - переключился на азиаток. И жить там гораздо приятнее чем в России. Есть мнение что азиатки нравятся лузерам которым не дают белые женщины, но мне как-то пофиг.

любовница, но не твоя
#31

30-35 лет, это самый жених. Образование есть, хороший доход тоже, ум, серьезные планы на жизнь т.к. уже вся дурь юношеская из головы выветрилась. Если женат не был, детей не наплодил безбрачных, то может с такой хорошей репутацией рассчитывать даже на красивую девственницу 23-25-ти лет. Не все девушки хотят с беспонтовыми, нестабильными студентиками отношаться.

НоЫВоигура
#32
Достойный Члeн

Все так. Мне 38, и даже на нормально сохранившихся ровесниц сейчас огромный спрос среди малолеток которые видимо не могут найти себе помоложе. 10 лет назад такого и близко не было.

Но я проблему решил просто - переключился на азиаток. И жить там гораздо приятнее чем в России. Есть мнение что азиатки нравятся лузерам которым не дают белые женщины, но мне как-то пофиг.

Теперь ещё больше буду ценить время моей молодости,ведь мы даже ровесниц не хотели сексить,а сексили совсем юных девчонок. Вот я женился в 20 на ровеснице,но уже через несколько лет мне хотелось сексить моложе девчонок и я легко их находил себе.

Гость
#33
любовница, но не твоя

30-35 лет, это самый жених. Образование есть, хороший доход тоже, ум, серьезные планы на жизнь т.к. уже вся дурь юношеская из головы выветрилась. Если женат не был, детей не наплодил безбрачных, то может с такой хорошей репутацией рассчитывать даже на красивую девственницу 23-25-ти лет. Не все девушки хотят с беспонтовыми, нестабильными студентиками отношаться.

Дедуль ты себя так рекламируешь да?

Гость
#34
НоЫВоигура

Посеяли-то мы,моё поколение,а кушает теперь другое поколение). Нас -то уже не наказать,мы своё успели взять сполна,и даже продолжаем брать).

Ну уж извиняйте,но и мы беспредел и фашизм с вашей стороны терпеть не будем.

Гость
#35
Достойный Члeн

Все так. Мне 38, и даже на нормально сохранившихся ровесниц сейчас огромный спрос среди малолеток которые видимо не могут найти себе помоложе. 10 лет назад такого и близко не было.

Но я проблему решил просто - переключился на азиаток. И жить там гораздо приятнее чем в России. Есть мнение что азиатки нравятся лузерам которым не дают белые женщины, но мне как-то пофиг.

Спасибо за честный ответ, а то эти басенки о 20 летних девственницах которые обожают старых пузанов слушать надоело.

НоЫВоигура
#36
Гость

Ну уж извиняйте,но и мы беспредел и фашизм с вашей стороны терпеть не будем.

Не терпите,мне-то что от вашего нетерпения? Говорю же: меня вы уже никак не сможете наказать,. Вы можете только отморозить себе уши нашло бабушке)

любовница, но не твоя
#37
Гость

Дедуль ты себя так рекламируешь да?

Рекламирую здравый подход к отношениям с достойным мужчиной. Это вы, дурашки, с детишками дальше тусите. Фе. Девушка в 25 лет и парень в 25 лет, это как мама и ребенок на ментальном уровне. Девушки морально созревают намного раньше, чем парни. Им до 30-35 лет еще расти надо и развиваться, чтобы стать успешными людьми т.к. умные, красивые девушки только на таких мужчин обращают внимание.

Гость
#38

Очевидно чио токсиками бывают и М и Ж но эта баба пробила дно)

Гость
#39
любовница, но не твоя

Рекламирую здравый подход к отношениям с достойным мужчиной. Это вы, дурашки, с детишками дальше тусите. Фе. Девушка в 25 лет и парень в 25 лет, это как мама и ребенок на ментальном уровне. Девушки морально созревают намного раньше, чем парни. Им до 30-35 лет еще расти надо и развиваться, чтобы стать успешными людьми т.к. умные, красивые девушки только на таких мужчин обращают внимание.

Дедуль мд форумы очень недостоверный информресурс. Всем плевать как дядьки умственно развиваються, главное их тушка стареет.

Гость
#40
НоЫВоигура

Не терпите,мне-то что от вашего нетерпения? Говорю же: меня вы уже никак не сможете наказать,. Вы можете только отморозить себе уши нашло бабушке)

Дедуль не переживай, другие поколения за ваш произвол расплатяться мне если честно все равно кто будет платить.

Гость
#41
Гость

Очевидно чио токсиками бывают и М и Ж но эта баба пробила дно)

Не захотела встречаться с дедом поэтому пробила дно?

НоЫВоигура
#42
Гость

Дедуль не переживай, другие поколения за ваш произвол расплатяться мне если честно все равно кто будет платить.

Пусть расплачиваются,мне-то что от этого? Меня это очень мало волнует.

любовница, но не твоя
#43
Гость

Дедуль мд форумы очень недостоверный информресурс. Всем плевать как дядьки умственно развиваються, главное их тушка стареет.

Ум и деньги, это самый секс. Разве, нет? И если мужчине 30, это не значит, что он за собой не следит, что за бред.

Ну а малолетки всякие, они же наоборот антисекс. Ни денег, ни ума, ничего нет у них нет интересного для адекватной девушки.

43-летний Девственник !!!
#44
Гость

Тут все деды так думают что молодо выглядят.

А я не думаю, это все окружающие мне так говорят !!! Потому что не курю, не пью вообще и сексом не занимаюсь. Да ещё и не хожу на работу (есть свой бизнес).

НоЫВоигура
#45
43-летний Девственник !!!

А я не думаю, это все окружающие мне так говорят !!! Потому что не курю, не пью вообще и сексом не занимаюсь. Да ещё и не хожу на работу (есть свой бизнес).

Я тоже в 40 лет перестал ходить на работу. С тех пор живу в своё удовольствие,ни о чём не парюсь больше. С жалостью смотрю на тех,кто вынужден работать в поте лица своего ради хлеба насущного.

Гость
#46
НоЫВоигура

Пусть расплачиваются,мне-то что от этого? Меня это очень мало волнует.

Бг, хваленая мужская солидарность во всей красе😂

Гость
#47

Мужчина должен быть моложе: они быстро сдают, рано становятся импотентами. До 35 выжать из него все , что можно, а в его максимум 35 лет поменять на нового, сперма все равно уже некачественная и детей делать с ним нельзя.

Гость
#48

Преподаю в мед. институте и спокойно нахожу общий язык и точки соприкосновения с молодыми 19-22 летними красотками-студентками. При желании легко могу с ними затусить и замутить, главное выглядеть хорошо и солидно, а в ментальном плане в силу своего образования, опыта и возраста я их конечно же превосхожу, поэтому проблем с общением с ними у меня не возникает в принципе. П.С. мне 29 лет, рост 193 см, телосложение спортивнон. Так что не надо тут заливать, многим девушкам еще как нравятся опытные парни по старше, с которыми всегда есть о чем поговорить и не только)))

#49

Смешно... будет 40 тебе, будешь страшная и с толстой жoпой? а мужики и в 40 и в 50 хороши, так что не вижу смысла спорить, пускай твой пукан ярче светиться, свечение его недолгое

#50
Гость

Дедуль мд форумы очень недостоверный информресурс. Всем плевать как дядьки умственно развиваються, главное их тушка стареет.

а баб тушка быстрее стареет и после 40 становится совсем уже неликвидной, в отличие от мужчин :))) аха-ха-ха