Гость
Статьи
Любовник. Судьба или …

Любовник. Судьба или нет?

Любовник моложе на 9 лет. Его сожительница, родившая ему три года назад сына, старше его на 8 лет, т.е. мы с ней почти одногодки.Закрутил со мной роман в период беременности сожительницы. В последний год появлябтся навязчивые мысли, что он скоро найдет себе помоложе, т.к. мне уже 47. Сожительница ясное дело никуда не денется, потому что он сильно дорожит сыном, живут у него. Много раз я бросала, а он возвращал обратно. Гоаорит, что такой женщины как я у него в жизни никогда не было.Мысли о замене на молодую любовницу не дают покоя, появились комплексы, недовольна собой и своей внешностью. В новый 2022 год основательно решила любимого не брать. Просто накануне нового года сказала нму, что больше не буду его любовницей. Спросил - почему? Ответила, что надоело быть "под столом". #любовник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка от дырки.

Гость
#2

Классно разделили, вы любовница, а она сожительница :)

#3

правильно- в старом году нужно оставлять все то не дает покой. найдете нового, который будет только ваш

Гость
#4
Гость

Классно разделили, вы любовница, а она сожительница :)

ну а как по другому? она живет в его квартире с ним и сыном. Жениться он на ней не хочет, а может быть некогда))))

14
#5
Гость

ну а как по другому? она живет в его квартире с ним и сыном. Жениться он на ней не хочет, а может быть некогда))))

По другому - обе пота-скушки. Для брака непригодны обе.
Мужская особь, кстати, тоже для брака никак не пригодна.
Но для маргиналов брак - что для обезьян очки или граната.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: