Гость
Статьи
Девушкам приходится …

Девушкам приходится врать мужчинам

Я вот заметила,что всегда приходится врать мужчине о том,что тебе важен его внутренний мир,что ты полюбила его за душу,а по факту как и любая здоровая женщина выбираешь мужчину по деньгам.Как только внушишь ему мысль,что ты любишь его за душу,он тратится,дарит дорогие подарки,дает деньги и тд…Почему мужчины любят обманываться?К чему вся эта иллюзия?Это же ровно так же,как мужчины врут,что любят,что бы спать с женщиной #ложь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не знаю. Я или вижу суть или не вижу. Где вижу, всегда ее оцениваю.

#2

Всегда оцениваю именно ее, хотела я сказать.

#3

Женщина рождена,что бы врать!
Вот поэтому слова женщины,не стоит воспринимать всерьёз!

Чикаго
#4

Очередной вброс

Гость
#5

Деньги есть у многих, красивая внешность есть у многих, а вот нужный характер - лишь у некоторыз

Na_avosi
#6

Мдэшники даже 1 января не могут придумать интересные разводки.

Влад
#7

Поэтому у меня и не было никогда отношений и не хочется. Автор описала самую суть современных женщин

Na_avosi
#8
Влад

Поэтому у меня и не было никогда отношений и не хочется. Автор описала самую суть современных женщин

Ты тут далеко не один такой, вас легион на женском форуме

Влад
#9
Na_avosi

Ты тут далеко не один такой, вас легион на женском форуме

Философский вопрос. Кто или что в этом виноваты?

Na_avosi
#10
Влад

Философский вопрос. Кто или что в этом виноваты?

Вы сами и виноваты.

Влад
#11
Na_avosi

Вы сами и виноваты.

В чём именно виноваты?

Na_avosi
#12
Влад

В чём именно виноваты?

В одиночестве

Гость
#13

) печально, что у Вас так, правда. Не надо обобщать) "как и любая здоровая женщина" - имхо, я здоровая женщина, но выбирала мужчину для брака в первую очередь за душу. Потому что если человек неприятен, то и принимать от него подарки неприятно (мне). Точно также, как и про любовь) мне будущий муж про любовь, как оказалось, не врал. Поэтому не надо обобщать, дорогая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: