Гость
Статьи
Мужчины, как вам бы …

Мужчины, как вам бы хотелось, чтобы девушка приходила на свидание?

Мужчины, как вам бы хотелось, чтобы девушка приходила на свидание?
1. Полностью без косметики, в повседневной одежде, с хвостиком или распущенными чистыми волосами без укладки, в обуви без каблуков, без бюстгалтера. Ну то есть чистая, но как есть, как будто за хлебом вышла.
2. С макияжем, укладкой, маникюром, красиво одета в женственное: платье, юбка, каблуки, от нее пахнет хорошим парфюмом, пуш-ап делает грудь аппетитной #свидание

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не важно как она придет, в чем будет одета, это ее задача произвести впечатление на меня, если же она этого не хочет, то мне такая не нужна. Общение не будет продолжаться

Гость
#2

В дупель пьяная, в разорванном платье, и в заблеванной обуви.

Гость
#3

а потом, после п.2, ей рано или поздно придётся раздеться, принять душ и предстать пред ясные очи своего новоиспеченного хахаля в первозданном виде (без пушапа тоже, если чо) и... и хорошо, если он сразу же не сбежит либо сделает это тактично

Гость
#4

Свидания не нужны

Гость
#5

Без разницы в чем одета, главное чтобы тело бы фигуристым и сексуальным. Приходит к тебе женщина в кросах, джинсах и без макияжа, но с аппетитной накачанной попой, и слюнки текут и наоборот - приходит жирyха или дряблая, или плоская, но при полном параде. Лучше бы вообще не приходила.

Сон
#6

Честно,вот пофиг,как ей удобно,мне эта расскраска под зозлому нафиг ненужна,еше и несет в себе лживое восприятие

Директор мира
#7

Они еще и ходят.... 🥺

Гость
#8

А зачем ей именно на деррьмо приходить?

Гость
#9

Я за хлебом спускаюсь в пижаме. Также и на свидание идти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема