Гость
Статьи
мужчина критикует на …

мужчина критикует на первых свиданиях

Как правильно реагировать, если тебя мужчина критикует на первых свиданиях? Провела с мужчиной несколько свиданий. И мне не нравится, что он постоянно критикует меня.

С начала он попросил показать мне свое фото с зимней фотосессии о которой я так хвалено рассказывала. Это звучало по типу того, что он фотограф и ему очень интересно посмотреть. Хоть и фото было старое и я себе там меньше нравлюсь чем сейчас, но я его любила. И тут давай мой кавалер яро критиковать фото: что за идея стоять в черном платье зимой; такая одежда твою кожу делает слишком бледной; а такой агрессивный макияж не подчеркивает твою красоту, а наоборот устрашает; руки не так сложены и т.д. Я это все закончила, а то боялась, что он еще за мою полноту скажет, хоть я там не толстая, но больше на 8 кг, чем сейчас. Конечно же мне эта критика не понравилась, учитывая, что я думаю мужчина, которому нравится девушка не станет критиковать её внешность. Тем более это старое фото и я уже выгляжу иначе. Смысл такой критики?
В тот раз я скажем так пропустила это все, но на следующую встречу повторилась критика в мою сторону. Опять пошли его советы - ты не так ноги ставишь, руки, голову и т.д. Я думала хоть на этом закончим, но нет - пошла критика по типу если хочешь бизнес открыть, то можешь сама, а не искать кого-то. Не мечтай, а делай. И того ты не знаешь и сего, и вообще мыслишь не так. Человек просто критиковал каждое мое слово. Вот он такой молодец, умный, а я не так хороша.

А теперь вопрос: как в таких ситуациях верно реагировать на такое отношение?
Пожалуйста прошу дать дельный совет, а не комментарии по типу - надо его слать и подальше. Понятное дело, что с этим человеком я больше не хочу ничего общего иметь, но на будущее мне хотелось знать как нужно реагировать, если будут подобные ситуации с другими мужчинами.

Так как правильно ответить на критику от мужчины на свидании, если вдруг такое произошло?

Екатерина
51 ответ
Последний — Перейти
Sonya
#1

тут нет особо выйгрышных вариантов как реагировать. Выслушать, поблагодарить за мнение, и больше не общаться. На его вопросы почему - мягкий игнор, или что-то вроде "мы друг другу не подходим, ты производишь впечатление тяжелого человека" и т д

Екатерина
#2
Sonya

тут нет особо выйгрышных вариантов как реагировать. Выслушать, поблагодарить за мнение, и больше не общаться. На его вопросы почему - мягкий игнор, или что-то вроде "мы друг другу не подходим, ты производишь впечатление тяжелого человека" и т д

Да, Вы верно говорите. Я только думала сказать, что я тебе не подхожу, ты для меня слишком умный, шикарный, больше всех знаешь и вообще куда мне до тебя.

Но все таки мне кажется, нужно как-то сразу ответить на критику так, чтобы человек знал, что так нельзя. Я не смогла ответить, так как честно сама к себе отношусь с большой критикой и постоянно пытаюсь себя улучшить, как оказалось по словам мужчины "недостаточно". Но все таки думаю такое поведение у мужчины не верное.

Али- баба
#3

Такого мужика, как ваш ухажёр, ещё поискать, хрен найдешь.Нарцисс- всезнайка, без чувства меры и такта. Не думаю, что вы встретите такого же субъекта второй раз.

Гость
#4

Ну если он чего-то добился в жизни, то можно и прислушаться

Екатерина
#5
Али- баба

Такого мужика, как ваш ухажёр, ещё поискать, хрен найдешь.Нарцисс- всезнайка, без чувства меры и такта. Не думаю, что вы встретите такого же субъекта второй раз.

Ахаха, надеюсь. У меня была когда-то подобная ситуация, но не настолько. Мужчина просто сказал, что раз я боюсь высоты, не хочу петь в караоке сольно, то у меня какие-то комплексы и меня срочно надо избавлять от них. Поэтому когда он потом мне предложил встречаться я его послала. Меня надо любить, а не от комплексов избавлять

Sonya
#6
Екатерина

Да, Вы верно говорите. Я только думала сказать, что я тебе не подхожу, ты для меня слишком умный, шикарный, больше всех знаешь и вообще куда мне до тебя. Но все таки мне кажется, нужно как-то сразу ответить на критику так, чтобы человек знал, что так нельзя. Я не смогла ответить, так как честно сама к себе отношусь с большой критикой и постоянно пытаюсь себя улучшить, как оказалось по словам мужчины "недостаточно". Но все таки думаю такое поведение у мужчины не верное.

Тут нужно ответить так, чтобы это не звучало как будто подросток пытается взрослому доказать что он уже вырос. "куда мне до тебя" будет именно так звучать. Нужно чтобы он сам потом додумывал и вспоминал, что же он сказал не так, поэтому игнор лучше всего

Гость
#7

Поблагодарить за мнение и свернуть общение. Что касается объяснения ему, что так нельзя, то ничего не говорите - это не ваше дело. Пусть теряет девушек, если мозгов не хватает. Ни одной не понравится, чтобы ей объясняли, как она все неправильно делает.

Екатерина
#8
Гость

Ну если он чего-то добился в жизни, то можно и прислушаться

Знаете, если бы я у него попросила совета, но я не просила.

Али- баба
#9
Екатерина

Ахаха, надеюсь. У меня была когда-то подобная ситуация, но не настолько. Мужчина просто сказал, что раз я боюсь высоты, не хочу петь в караоке сольно, то у меня какие-то комплексы и меня срочно надо избавлять от них. Поэтому когда он потом мне предложил встречаться я его послала. Меня надо любить, а не от комплексов избавлять

Вот это правильные мысли.

Гость
#10

А теперь вопрос: как в таких ситуациях верно реагировать на такое отношение?
========================================================
ЕГО слать никуда не надо - слишком много чести тратить на него еще свои слова. Лучше просто молча уйти в туман и больше никогда не выходить с ним на связь.

Гость
#11

Я однажды попробовала ответить тем же, когда меня мужчина достал. Типа с таким животиком как у тебя я бы давно пахала в фитнесе. Так он это серьёзно воспринял, заморочился... Да ну, проще пресечь всякое общение. Кстати, это не лечится, так что лучше не будет, можете не сомневаться

Гость
#12
Екатерина

Да, Вы верно говорите. Я только думала сказать, что я тебе не подхожу, ты для меня слишком умный, шикарный, больше всех знаешь и вообще куда мне до тебя.

Но все таки мне кажется, нужно как-то сразу ответить на критику так, чтобы человек знал, что так нельзя. Я не смогла ответить, так как честно сама к себе отношусь с большой критикой и постоянно пытаюсь себя улучшить, как оказалось по словам мужчины "недостаточно". Но все таки думаю такое поведение у мужчины не верное.

Ага, вот я так и послала, мол, ты такой шикарный, я тебе не подхожу. И тут выяснилась другая забавная вещь. То есть мало того, что такие люди отказывают тебе в праве иметь свое мнение, они одни правы, чувство такта отсутствует, ну вы все это и так поняли. Так ещё им просто наплевать, что вы там говорите, думаете и решаете. Решили послать, а человеку пофиг, он это не воспринимает. Ведь решать может только он. Два(!) месяца жёсткого игнора заставили человека от меня отстать. Так что бегите, пока можете

Сюзанна
#13

От мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял

#14

Твой вопрос более чем странный, потому что это надо так себя не уважать и не любить, чтобы позволить так себя унижать. Ты спрашиваешь, что делать в таких ситуациях, да тут и думать не надо, а сразу посылать накуййй.

Ирина
#15

Я бы от такого бежала без оглядки!У всех разный темперамент и характер,лично я бы в штыки восприняла подобную критику и не допустила бы второго раза!Хотя....Вот у меня брат есть двоюродный,в разводе,довольно успешный человек,а пару найти не может,его считают занудой.Он любит поумничать и поучать,что да как надо...Зато в душе очень добрый,щедрый,человек-слова!Просто к нему подход найти нужно,но думаю,что по жизни с ним без нравоучений не обойтись.Вариант для толстокожих....

Екатерина
#16
Гость

Ага, вот я так и послала, мол, ты такой шикарный, я тебе не подхожу. И тут выяснилась другая забавная вещь. То есть мало того, что такие люди отказывают тебе в праве иметь свое мнение, они одни правы, чувство такта отсутствует, ну вы все это и так поняли. Так ещё им просто наплевать, что вы там говорите, думаете и решаете. Решили послать, а человеку пофиг, он это не воспринимает. Ведь решать может только он. Два(!) месяца жёсткого игнора заставили человека от меня отстать. Так что бегите, пока можете

Знаете, и я об этом подумала. Подумает, что его слова я подтвердила и он офигенный.
Но у меня вопрос в другом. Вот к примеру Вас покритиковали и как после этих слов быть? Молчать, послать, тактично обьяснить. Просто вроде как любая словесная реакция это звучит как ты оправдываешься, а если молчишь, то значит с тобой так можно.

Екатерина
#17
Irinauser

Твой вопрос более чем странный, потому что это надо так себя не уважать и не любить, чтобы позволить так себя унижать. Ты спрашиваешь, что делать в таких ситуациях, да тут и думать не надо, а сразу посылать накуййй.

Не думаю, если я человека пошлю таким матюком это покажет меня с хорошей стороны. Скорее это будет по типу того, что меня это задело.

Екатерина
#18
Ирина

Я бы от такого бежала без оглядки!У всех разный темперамент и характер,лично я бы в штыки восприняла подобную критику и не допустила бы второго раза!Хотя....Вот у меня брат есть двоюродный,в разводе,довольно успешный человек,а пару найти не может,его считают занудой.Он любит поумничать и поучать,что да как надо...Зато в душе очень добрый,щедрый,человек-слова!Просто к нему подход найти нужно,но думаю,что по жизни с ним без нравоучений не обойтись.Вариант для толстокожих....

Да я вроде тоже в штыки восприняла первый раз, но подумала ладно дам шанс, он фотограф, может мне хотел дать совет из благих целей. А вот в следующий - мне уже совсем не понравилось, так как поняла, что ему все не такие.

А вообще скорее включилось чувство значимости. Ведь до этого мужчины часто хвалили и не только внешность, а и характер и знания. А тут наоборот нашелся тот который решил сказать, что я не такая уж и классная - как это, надо доказать противоположное!

Екатерина
#19
Гость

А теперь вопрос: как в таких ситуациях верно реагировать на такое отношение? ======================================================== ЕГО слать никуда не надо - слишком много чести тратить на него еще свои слова. Лучше просто молча уйти в туман и больше никогда не выходить с ним на связь.

У меня почти подобно и получилось. Он мне написал, а я сказала, что укатила на море и пусть сбросит мои фото, которые он нафоткал. Он обиделся, что я ничего не сказала и фотки не сбросил. Гад!

Гость
#20
Екатерина

Не думаю, если я человека пошлю таким матюком это покажет меня с хорошей стороны. Скорее это будет по типу того, что меня это задело.

Раз вам настолько важно, что там кто подумает, тогда вам тем более нельзя с такими типами связаться, они умеют рушить самооценку профессионально. Я говорила, "интересное мнение, спасибо" или что-то вроде того. Или, даааа, какие люди разные, однако)) вам такое надо? Тогда я первый раз с таким столкнулась, и то послала через неделю. А сейчас бы сразу послала. Почитайте признаки абьюзера в инете

Екатерина
#21
Гость

Раз вам настолько важно, что там кто подумает, тогда вам тем более нельзя с такими типами связаться, они умеют рушить самооценку профессионально. Я говорила, "интересное мнение, спасибо" или что-то вроде того. Или, даааа, какие люди разные, однако)) вам такое надо? Тогда я первый раз с таким столкнулась, и то послала через неделю. А сейчас бы сразу послала. Почитайте признаки абьюзера в инете

Вот фраза "интересное мнение, спасибо" - хороша. И после этой встречи игнорить.

Летка
#22

Автор, без всяких обьяснений просто говорите, что вам пора. И уходите. И больше на связь не выходите. А если очень достанет, посоветуйте ему завести хомячка и воспитывать его.

greenfingers
#23
Екатерина

Вот фраза "интересное мнение, спасибо" - хороша. И после этой встречи игнорить.

Или можно посмотреть как на иди0та, улыбнуться понимающе-снисходительно (типа - все с тобой понятно, знаю зачем несешь такую ф и г н ю, не держу зла, но нам не по пути) и сказать "досвидания". После этого сразу встать и уйти.

гостья
#24

Екатерина, сколько Вам лет? 20 с небольшим или меньше? Знаете, от чего ваш знакомый пытается Вас избавить? От неуверенности в себе. Вам надо постоянное подтверждение Вашей красоты, ума, знаний. А у Вас самой не должно быть тени сомнения в этом. Катя, сама поверь, что ты умница и красавица. Ведь это так и есть, не сомневаюсь! Хвали себя, любуйся собой, балуй. А самый правильный ответ твоему знакомому написала Соня, пост 1

Гость
#25
Али- баба

Такого мужика, как ваш ухажёр, ещё поискать, хрен найдешь.Нарцисс- всезнайка, без чувства меры и такта. Не думаю, что вы встретите такого же субъекта второй раз.

±+++++++++ причем он не вас задеть хочет, автор, а несет все это чтобы вы восхищённо смотрели на него такого умного, такого знающего, советов спрашивали.

Гость
#26

попробуйте восхититься, а не разозлиться, из него можно веревки вить

Екатерина
#27
гостья

Екатерина, сколько Вам лет? 20 с небольшим или меньше? Знаете, от чего ваш знакомый пытается Вас избавить? От неуверенности в себе. Вам надо постоянное подтверждение Вашей красоты, ума, знаний. А у Вас самой не должно быть тени сомнения в этом. Катя, сама поверь, что ты умница и красавица. Ведь это так и есть, не сомневаюсь! Хвали себя, любуйся собой, балуй. А самый правильный ответ твоему знакомому написала Соня, пост 1

Вот с Вами согласна на все 100%. Понятное дело если бы была полностью уверенна в себе, то мне бы не было неприятно. Я знаю откуда это все исходит. У меня просто комплекс отличницы, я хочу быть лучшей. Постоянно сама себя критикую и пытаюсь улучшить. Хотя конечно по моим фото и внешнему виду этого не скажешь, выгляжу хорошо и очень ухоженно.

К сожалению мне 20 с большим +. Наверное от этого меньше уверенности. Раньше перебирала всех, а сейчас уже стараюсь так не делать, по крайней мере даю им шансы. Вот наверное в 20 лет с легкостью послала без угрызений совести.

Екатерина
#28
Гость

±+++++++++ причем он не вас задеть хочет, автор, а несет все это чтобы вы восхищённо смотрели на него такого умного, такого знающего, советов спрашивали.

Да, тут Вы правы. Я чисто для прикола спросила у него: "Как ты думаешь, что нужно сделать, чтобы расположить к себе человека". И тут ответ меня поверг в шок: "Быть интересным прежде себе или просто быть интересным человеком".

И это финиш товарищи. Я думала раньше, чтобы расположить человека, то нужно интересоваться им и его интересами, уметь слушать и принимать его таким какой он есть.

Екатерина
#29
Гость

попробуйте восхититься, а не разозлиться, из него можно веревки вить

Вот это хорошая идея. На будущее может так и сделаю с кем-то другим.
У меня бывший был такой. Любил, чтобы им восхищались по поводу и без. Вот как похвалю, то все что хочу получала.

Гость
#30
Екатерина

Да, Вы верно говорите. Я только думала сказать, что я тебе не подхожу, ты для меня слишком умный, шикарный, больше всех знаешь и вообще куда мне до тебя.

Но все таки мне кажется, нужно как-то сразу ответить на критику так, чтобы человек знал, что так нельзя. Я не смогла ответить, так как честно сама к себе отношусь с большой критикой и постоянно пытаюсь себя улучшить, как оказалось по словам мужчины "недостаточно". Но все таки думаю такое поведение у мужчины не верное.

А пока вы будете относиться к самой себе с большой критикой, то таких же критиков и будете притягивать. Начните себя мысленно постоянно хвалить, любить, уважать!!! Не позволяйте внутреннему критику заглушать все прекрасное в вас! Затыкайте внутренний вредный голос фразой "ЗАТО", к примеру, "да, я была толще на 10кг, но ЗАТО теперь я молодец" или "да, я в той ситуации л@ханулась, НО это ценный опыт и я сделаю выводы" и тд. Хвалите себя при любом незначительном случае! Балуйте себя подарками (спа, дорогие духи/белье). Только когда вы сама себя полюбите, такие критиканы к вам и близко не подойдут. А если все-таки какой-то невоспитанный М посмеет вас критиковать, то вы просто уверенно ему скажете "мне совсем не интересна твоя неконструктивная критика, поэтому не вижу смысла продолжат этот разговор")) Нормальный человек сразу извинится в ответ, сменит тему. А прид¥рок все равно вновь попытается критиковать, тогда сразу прекращайте общение и уходите.

Гость
#31
Екатерина

Да, тут Вы правы. Я чисто для прикола спросила у него: "Как ты думаешь, что нужно сделать, чтобы расположить к себе человека". И тут ответ меня поверг в шок: "Быть интересным прежде себе или просто быть интересным человеком".

И это финиш товарищи. Я думала раньше, чтобы расположить человека, то нужно интересоваться им и его интересами, уметь слушать и принимать его таким какой он есть.

Дорогая, финиш - это то, что ты не понимаешь, что он прав)) если ты в первую очередь самой себе не интересна и не любишь себя, а ставишь на первое место собеседника, то это выглядит жалко, особенно с мужчинами. Ты как бы заранее принижаешь свою ценность как собеседника. Нужно не только слушать и интересоваться другими, нужно быть им интересной, чтобы в тебе нуждались больше, чем ты в М. А пока ты будешь принимать всех подряд М такими какие они есть, то не дождешься от них никаких мужских подвигов (ухаживания, подарки), а просто будешь удобной слушательницей. Так и в тирана можно влюбиться, они таких дев любят.

Екатерина
#32
Гость

Дорогая, финиш - это то, что ты не понимаешь, что он прав)) если ты в первую очередь самой себе не интересна и не любишь себя, а ставишь на первое место собеседника, то это выглядит жалко, особенно с мужчинами. Ты как бы заранее принижаешь свою ценность как собеседника. Нужно не только слушать и интересоваться другими, нужно быть им интересной, чтобы в тебе нуждались больше, чем ты в М. А пока ты будешь принимать всех подряд М такими какие они есть, то не дождешься от них никаких мужских подвигов (ухаживания, подарки), а просто будешь удобной слушательницей. Так и в тирана можно влюбиться, они таких дев любят.

Понятное дело, что нужно быть интересной себе, любить и уважать, но при этом нужно уметь и слушать других. И ах да, лично я замечала, что когда стала при всей моей "интересности себя" еще и интересоваться мужчиной, хвалить его, слушать и расспрашивать о том в чем он спец, - я стала получать больше внимания, да и нравлюсь почти всем с кем я ходила на свидания.

Екатерина
#33
Гость

А пока вы будете относиться к самой себе с большой критикой, то таких же критиков и будете притягивать. Начните себя мысленно постоянно хвалить, любить, уважать!!! Не позволяйте внутреннему критику заглушать все прекрасное в вас! Затыкайте внутренний вредный голос фразой "ЗАТО", к примеру, "да, я была толще на 10кг, но ЗАТО теперь я молодец" или "да, я в той ситуации л@ханулась, НО это ценный опыт и я сделаю выводы" и тд. Хвалите себя при любом незначительном случае! Балуйте себя подарками (спа, дорогие духи/белье). Только когда вы сама себя полюбите, такие критиканы к вам и близко не подойдут. А если все-таки какой-то невоспитанный М посмеет вас критиковать, то вы просто уверенно ему скажете "мне совсем не интересна твоя неконструктивная критика, поэтому не вижу смысла продолжат этот разговор")) Нормальный человек сразу извинится в ответ, сменит тему. А прид¥рок все равно вновь попытается критиковать, тогда сразу прекращайте общение и уходите.

Спасибо большое за такие теплые слова!
Я то итак себя хвалю, просто знаю свои недостатки и хочу от них избавиться до конца. Думаю Вы понимаете меня. Избавляешься от одного - появляется что-то новое, что не нравится :)

Марина
#34

В ответ таких тоже надо жестко раскритиковать, уж уверена есть за что)) небось сам урод и неудачник

Гость
#35

Манипулятор дешевый. Цену сбивает. Слать лесом, а то потом выяснится, что нарцисс, лапшу заколебаться с ушей снимать! Вон выкиньте этого умника.

Гость
#36

Если не хотите сразу слать подальше, то поговорите перед этим. Спросите, почему он критикует? Он просто вредный и ко всем цепляется или конкретно в вас его что-то не устраивает? А потом шлите.

Екатерина
#37
Гость

Манипулятор дешевый. Цену сбивает. Слать лесом, а то потом выяснится, что нарцисс, лапшу заколебаться с ушей снимать! Вон выкиньте этого умника.

То что цену сбивает это понятно и себя любит тоже. Но я тоже подруга не простая, как минимум для меня звоночек о том, что он в будущем меня вообще ценить никак не будет. А я какая бы не была, но отношение только хорошее хочу.

Гость
#38

Абсолютно как угодно реагировать. Просто без комментариев, вставать и уходить. Или я бы так сказала: "Мне скучно, не звони больше."
Какая разница как, если нет больше никакой заинтересованности в этом человеке и вы расстаетесь навсегда без сожалений?

Гость
#39
Екатерина

Знаете, и я об этом подумала. Подумает, что его слова я подтвердила и он офигенный.
Но у меня вопрос в другом. Вот к примеру Вас покритиковали и как после этих слов быть? Молчать, послать, тактично обьяснить. Просто вроде как любая словесная реакция это звучит как ты оправдываешься, а если молчишь, то значит с тобой так можно.

Можно просто смеяться в ответ, прыскать, хохотать. Потому что умничающий пузырь реально смешен, надут, самодоволен. Какая у вас цель? Если у вас низкая самооценка, вас полюбому зацепит, будете в себе еще искать причины. Лучше найти способ как полюбить себя, принять себя, позволить себе быть собой. Тогда не страшна вам никакая критика будет, никакие мудаки проходящие со своим тупым мнением никак не повлияют на ваше настроение.
А можно еще так ответить: "Дорогой, на что ты расчитываешь после таких слов?" Далее, встала ушла.

Гость
#40

Был у меня такой ухажёр. Критиковал с первой встречи все - мой стиль одежды, образ жизни, сравнивал с другими. Не раз говорила, что мне это не приятно, не нравится, найди лучше. Это не помогало. Потом я начала критиковать его и с сарказмом отвечать на все его замечания. Меня хватило на 2 месяца

#41

Бежать

Гость
#42

Ничего не пониманию. Вы в детском саду что ли??Что значит как реагировать? У вас что реакции нет внутренней на его опусы?? Вот так и говорите в лицо спокойно - меня раздражает твоя критика, у меня болит голова и портится настроение от твоих нравоучений. Мне они не нужны. Вот и все. Пусть он думает как реагировать! Начнет говорить, а ты что обидчивая, королева итд, скажите да,да,да, именно. Ты тоже заметил? Видимо мы не подходим друг другу.

Гость
#43
Гость

Я однажды попробовала ответить тем же, когда меня мужчина достал. Типа с таким животиком как у тебя я бы давно пахала в фитнесе. Так он это серьёзно воспринял, заморочился... Да ну, проще пресечь всякое общение. Кстати, это не лечится, так что лучше не будет, можете не сомневаться

😂😂😂😂😂

Гость
#44

Я послала такого после двух недель общения. И вам могу тоже самое посоветовать. И я даже объяснять ничего не стала. Если такой умный, пускай сам догадается почему.)

Гостья с луны
#45

Таких лучше всего в ответ критиковать. Типа ему эта рубашка тоже не идёт, лучше белую, и штаны такие сейчас не модно. И лысина вот уже намечается, надо бы шампунь хороший. На все в обиды в ответ говорите, что это вы из добрых побуждений, заботитесь так.

Гостья
#46
Гость

Абсолютно как угодно реагировать. Просто без комментариев, вставать и уходить. Или я бы так сказала: "Мне скучно, не звони больше."
Какая разница как, если нет больше никакой заинтересованности в этом человеке и вы расстаетесь навсегда без сожалений?

Я бы сказала, что он бескультурный, бестактный и невоспитанный, потом встала и ушла. Так сегодня и сделала. Невоспитанное му жло с СЗ пытался меня сегодня покритиковать при встрече, сделал замечание, что у меня ярко накрашены губы красной помадой. Но на фото на сайте у меня так же губы накрашены, разве он не видел, идиот какой то.)😏 Причем помада яркая, но полупразрачная, с блеском, так что не выглядит как то слишком, все гармонично, просто яркие губы и мне это идет. Ну в общем я все высказала этому му...ку, что он х@мло. И еще что он сам пришел странно одетым, во все спартивное, как будто спортом собрался заниматься или поехать за город.) А может он хотел одеться в молодежном стиле, но ему не идет, мужику 40 лет.😁 Потом я встала и ушла, а он остался один сидеть в кафе, с таким видом удивленным и недовольным.

Гость
#47
Али- баба

Такого мужика, как ваш ухажёр, ещё поискать, хрен найдешь.Нарцисс- всезнайка, без чувства меры и такта. Не думаю, что вы встретите такого же субъекта второй раз.

Ну это вы зря.Таких субъектов хоть попой ешь.

Гость
#48
Летка

Автор, без всяких обьяснений просто говорите, что вам пора. И уходите. И больше на связь не выходите. А если очень достанет, посоветуйте ему завести хомячка и воспитывать его.

Хомячка жалко.Пусть перед стеной встанет и на ней отрывается😁

Гость
#49
Гость

Дорогая, финиш - это то, что ты не понимаешь, что он прав)) если ты в первую очередь самой себе не интересна и не любишь себя, а ставишь на первое место собеседника, то это выглядит жалко, особенно с мужчинами. Ты как бы заранее принижаешь свою ценность как собеседника. Нужно не только слушать и интересоваться другими, нужно быть им интересной, чтобы в тебе нуждались больше, чем ты в М. А пока ты будешь принимать всех подряд М такими какие они есть, то не дождешься от них никаких мужских подвигов (ухаживания, подарки), а просто будешь удобной слушательницей. Так и в тирана можно влюбиться, они таких дев любят.

И в чём же он прав? В том,что надо быть интересной исключительно для убогих вроде него?(подразумевает быть интересным человеком) или быть интересной себе?(подразумевает стать интересной себе в рамках его критики).Он прав лишь в том,что он ниив чём не прав.

Гость
#50
Екатерина

Спасибо большое за такие теплые слова!
Я то итак себя хвалю, просто знаю свои недостатки и хочу от них избавиться до конца. Думаю Вы понимаете меня. Избавляешься от одного - появляется что-то новое, что не нравится :)

Невозможно избавиться от всех недостатков до конца.Не бывает людей без недостатков.