Гость
Статьи
Мне ни разу не …

Мне ни разу не отвечали взаимностью, пришлось выйти за нелюбимого.

Есть такие же? Я 8 лет в браке, мы с мужем хорошие компаньоны (сошлись на почве общего дела), у нас неплохой секс, но я его абсолютно не люблю и никогда не любила. Как я занимаюсь с ним сексом? Просто он внешне очень привлекателен, а у меня повышенное либидо. Эх... Меня это тяготит время от времени, и я понимаю, что на меня вот вот навалится депрессия.
Ведь, почему-то с самой юности мне ни разу не отвечали взаимностью те, кто мне нравился, в кого я была влюблена. Один раз только была какая-никакая взаимность (но и то... он мне предложил «свободные отношения»). С остальными у меня было полное фиаско, то бишь я их вообще не интересовала, ну может «на разок».
Я не страшна, говорят, что фигура хорошая и характер легкий.
Не пойму почему так все сложилось. И стоит ли разводится с мужем, чтобы опять сидеть ждать взаимной любви?

Настя
58 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Разводиться не стоит однозначно. А вот со взаимностью вопрос очень интересный. Если смотреть на него немного под другим углом, то вот что выходит: "Почему я выбираю тех, кто мне точно откажет". В выборе партнера играет роль все естество человека: сознание, подсознание, физиология и сама психика. Хорошо было подразобраться, в чем для Вашей психики состоит "необходимость" выбирать "безответных". Возможно, что после работы над этим вопросом и с мужем получится найти взаимность.

Шанди
#1

Взаимная любовь, это то к чему должен каждый человек стремится. Потому что в ней всё в радость. Встречи, ужин, секс, дети, поездки...
Секс совсем другой. Там не просто плотские утехи, там чувства, там нежность, там ласка, там запах мужчины вашего который притягивает как магнит, там желание доставить удовольствие не себе, а своей половинке.

Ищите истинную любовь. В этом кроется счастье людское.

Митрион
#2

Я не знаю как можно выйти замуж/жениться за нелюбимого человека, это же просто однажды дойдёт до точки кипения.

Асти
#3

хороший брак держится отнюдь не на любви, а на уважении. Я выходила замуж за человека, кого не любила, но очень уважала. Секс был отличный. И все остальное. Главное он меня любил. И я чувствовала себя счастливой. С меня пылинки сдували и на руках носили. Больше таких отношений не было, жалею до сих пор

Гость
#4
Шанди

Взаимная любовь, это то к чему должен каждый человек стремится. Потому что в ней всё в радость. Встречи, ужин, секс, дети, поездки... Секс совсем другой. Там не просто плотские утехи, там чувства, там нежность, там ласка, там запах мужчины вашего который притягивает как магнит, там желание доставить удовольствие не себе, а своей половинке. Ищите истинную любовь. В этом кроется счастье людское.

Никто ж не против взаимности,а если нет взаимности,где ее брать?
У меня все как у Автора и мне уже 47 лет,но так и не встретила взаимно и всю жизнь одна,без отношений,сколько еще ждать,даже детей нет.Кого я любила и не одного они в мою сторону и не смотрели.
С внешностью все ок,всегда ко мне подкатывали,кто мне не нравился,у Автора хоть внешне муж привлекательный.
А ко мне сейчас проявляет симпатию,человек который мне не нравится,он еще и некрасив,а я устала быть одна.
Да я и не хочу особо с ним быть,но он от меня не отстает хочет отношений и замуж взять.

Гость
#5
Асти

хороший брак держится отнюдь не на любви, а на уважении. Я выходила замуж за человека, кого не любила, но очень уважала. Секс был отличный. И все остальное. Главное он меня любил. И я чувствовала себя счастливой. С меня пылинки сдували и на руках носили. Больше таких отношений не было, жалею до сих пор

Вот и я так бы хотела,а мне человек который не нравится говорит люблю,а пылинки не сдувает,а нервы хорошо мотает и часто задумываюсь оно мне надо,так не любят.Мы еще с ним не в отношениях,я не хочу.

Ирина
#6

Я так с мужем 12 лет прожила,ребенка родила.Но у меня с годами выработалась привязанность к нему,чувства,отличные партнеры и секс итд....И вот как только,я стала к нему тяготеть,то этот козел завел любовницу и влюбился!Было очень обидно и жаль свои молодые годы,я стессовала...Было бы не так обидно,если по любви жила бы.Теперь мне за 30-ть,сижу и думаю,а зачем все это надо было?Он то нормально жил,в любви и в любовь побежал,а вот я теперь даже влюбиться не могу,потому что запрещала себе эту роскошь многие года...

Автор Настя
#7

Хотела дополнить тему, а то не совсем понятно выразилась - у меня до мужа были также отношения с нелюбимыми.
Потому что те, в кого я влюблялась - это было всегда безответно.
Я до 19 лет ждала любви. Я гуляла, ходила в секции, на курсы, в универ в конце концов. Парни, которые мне нравились - я вообще их не цепляла. Причем мне не сказать, что нравились какие-то красавчики и «звёзды». Обычные парни.
И когда все /даже самые несимпатичные/ подружки лишились невинности с возлюбленными, ну или встречались с возлюбленными, я решила, что раз мне не суждено, отвечу взаимностью на внимание одного из ухажеров. Начала с ним встречаться. Он за мной бегал как собака, жуть. Потом не выдержала, рассталась.
Два года опять тишина. Кому-то я нравилась всегда, но они мне были безразличны. Те, в кого я влюблялась - не реагировали на меня. Потом вроде встретила того, к кому хотя бы была страсть. Но не любовь. Ноль любви. Страсть прошла, я его оставила и опять 3 года ждала любви. Так и не дождалась.
За всю мою жизнь я влюблялась примерно раза 4 по-серьезному. Двое вообще ноль эмоций ко мне. Другие двое - один хиленько «поухаживал» но потом пропал, другой предложил вместо отношений дружеский секс.

Автор Настя
#8
Шанди

Взаимная любовь, это то к чему должен каждый человек стремится. Потому что в ней всё в радость. Встречи, ужин, секс, дети, поездки...
Секс совсем другой. Там не просто плотские утехи, там чувства, там нежность, там ласка, там запах мужчины вашего который притягивает как магнит, там желание доставить удовольствие не себе, а своей половинке.

Ищите истинную любовь. В этом кроется счастье людское.

Мне 31 год. Я ждала взаимной любви до 25 лет. Я не сидела дома, я не была страшной вонючей замарашкой. Но я так и не смогла встретить взаимную любовь((( это так печально(( я читаю ваш коммент и реву. У меня никогда такого не было, и я боюсь, что не будет

Скорп
#9

А про тебя сказали, что ты "мурзилка"

Автор Настя
#10
Ирина

Я так с мужем 12 лет прожила,ребенка родила.Но у меня с годами выработалась привязанность к нему,чувства,отличные партнеры и секс итд....И вот как только,я стала к нему тяготеть,то этот козел завел любовницу и влюбился!Было очень обидно и жаль свои молодые годы,я стессовала...Было бы не так обидно,если по любви жила бы.Теперь мне за 30-ть,сижу и думаю,а зачем все это надо было?Он то нормально жил,в любви и в любовь побежал,а вот я теперь даже влюбиться не могу,потому что запрещала себе эту роскошь многие года...

Эх... да, это жутко(( даже не знаю что вам ответить - только посочувствовать.. :(
Боюсь, что у меня будет так же.
Мне кажется, что я уже тоже даже и не смогу влюбиться. Мне вообще не интересны как будто мужчины, несмотря на то, что мужа я не люблю.

Автор Настя
#11
Скорп

А про тебя сказали, что ты "мурзилка"

В смысле?

Автор Настя
#12
Митрион

Я не знаю как можно выйти замуж/жениться за нелюбимого человека, это же просто однажды дойдёт до точки кипения.

Я лет в 18 даже и не думала о таком исходе событий. Просто я отчаялась на тот момент. Реально, все мои знакомые, вне зависимости от внешнсти и характера имели хотя бы раз опыт взаимных отношений. В смысле по любви. Это уже к 20 годам у всех был опыт. А у меня нет!! На меня даже не смотрели те, кто мне нравился. Я не влюблялась в «недосягаемых» красавчиков и тому подобное. Обычные были парни из обычных семей, из одного круга общения со мной.
Притом, что мужчины на меня, в принципе, стали обращать внимание уже лет в 14.

Автор Настя
#13
Гость

Никто ж не против взаимности,а если нет взаимности,где ее брать?
У меня все как у Автора и мне уже 47 лет,но так и не встретила взаимно и всю жизнь одна,без отношений,сколько еще ждать,даже детей нет.Кого я любила и не одного они в мою сторону и не смотрели.
С внешностью все ок,всегда ко мне подкатывали,кто мне не нравился,у Автора хоть внешне муж привлекательный.
А ко мне сейчас проявляет симпатию,человек который мне не нравится,он еще и некрасив,а я устала быть одна.
Да я и не хочу особо с ним быть,но он от меня не отстает хочет отношений и замуж взять.

А почему вы прожили одна? Неужели до 47 вы так все надеялись встретить любовь?
Я уже даже думаю, что может и неплохо, что я вышла замуж хотя бы за того кто меня любил. Иначе и я бы сейчас куковала, такое чувство.
Больше всего меня спустил с небес на землю последний парень, который мне нравился. Он на момент ответил мне взаимностью, мы стали ходить на свидания. Я тогда просто летала от счастья. Это былая нереальная эйфория. Внешне я старалась держаться спокойно. А этот парень просто предложил мне время от времени заниматься сексом и всё. Типа ему не интересны отношения. Вот после него я хотела покончить с собой на полном серьезе. Если бы не появление будущего тогда еще мужа в моей жизни, я бы точно тогда выпилилась.

Автор Настя
#14
Асти

хороший брак держится отнюдь не на любви, а на уважении. Я выходила замуж за человека, кого не любила, но очень уважала. Секс был отличный. И все остальное. Главное он меня любил. И я чувствовала себя счастливой. С меня пылинки сдували и на руках носили. Больше таких отношений не было, жалею до сих пор

А я не чувствую себя счастливой, потому что меня особо не трогает любовь мужа. Я ему благодарна за многие вещи, но не более. Такое ощущение у меня, что мы просто такие вот хорошие друзья-компаньоны, которые живут вместе. Иногда кажется, что вот вот скоро встречу любовь. А потом понимаю - я же уже замужем!! И это меня очень угнетает. Какбудтл я пропустила в жизни целую станцию.

Гость
#17
Автор Настя

А почему вы прожили одна? Неужели до 47 вы так все надеялись встретить любовь?

Наверно надеялась и сейчас надеюсь)
Но намерено не ищу, никого и уже давно не ищу.
Ну как бы я одна и не хотела быть,хотела замуж и детей,но отношений у меня не было.
В кого я была влюблена они меня не замечали.Я им не нужна была.
Пару раз было взаимно но быстро все заканчивалось так складывались обстоятельства видно с ними не судьба была.
С одним месяц с другим 3 дня,это и все отношения которые и отношениями назвать нельзя.
Шесть лет назад с одним были иногда редко встречи,секс,раз в пол года, его очень любила ,4 года любила,но ему не нужна была,не любил.
А те кому я иногда нравилась в молодости они были очень некрасивыми я бы не смогла с ними быть отталкивало от них,я так думала лучше одной чем самой мучиться и их мучить.
Пару человек замуж звали,но те кто мне не нравился с ними отношений не было.
А вот тут выше написали влюбилась в мужа или привязалась к мужу,а он сразу и загулял.
Такая и у меня сейчас фиг-ня,как только я привязалась к тому,кто хотел со мной cейчас быть,кричал люблю,ты мне нужна,а я его отталкивала,а он я тебя люблю
Подумала,может хватит отталкивать тех кто меня любит,потянулась к нему привязалась.А вот теперь он ко мне немного остыл как к нему привязалась.И сразу он стал не таким хорошим как раньше.
Так, что не знаю,будут ли с ним отношения,с ним еще не было отношений,не нравится его изменение и он остыл ко мне.
Видно их любить нельзя,тогда ты сразу не нужна
И мне только всегда разовый секс предлагали,а не отношения.

Я много раз влюблялась всегда не нужна была или секс как вам предлагали,но мысли никогда не было,чтобы из за них не жить,надеялась на счастье и найти любовь.
И хорошо,что вы встретили мужа и не покончили с собой.
Может и хорошо,что вы так замуж вышли,надеюсь вы счастливы с ним и он хороший человек.

456
#18

Автор, я замужем за человеком, которого полюбила - не как любовника, а как лучшего друга скорее всего - уже после примерно двух лет серьезных отношений. Он прекрасный муж и отец нашему ребенку. На эмоциональном уровне он мне очень важен; а сексуально мне, в принципе, все равно. На руках носит, сдувает пылинки, мои интересы для него важнее своих. Если честно, совсем не жалею, что согласилась на отношения с ним. Моя жизнь от этого сильно выиграла. А любовь / страсть - была, но, как и вас, объект моей любви меня для серьезных отношений не рассматривал. Все ограничилось сексом в течение нескольких недель. Ну и слава богу.

Гость
#19

У автора так много есть - ее муж даёт ей и заботу, и понимание, и дружбу, и сотрудничество, и любовь. Но нет, автор сосредоточена исключительно на отсутствии ярких эмоций у себя. Автор понимает под яркими эмоциями ощущения, когда ее ласкал бы человек, к которому ее влекло бы физически. Извините, я поняла из вашего поста и ответов именно так. Вы считаете, что секс был бы более захватывающим, и это придало бы вашей жизни новый, небывалый уровень счастья. Вы все ещё надеетесь это испытать, ведь вы ещё очень молоды. Ах, автор. Жаль мне вашего мужа. Он-то вас и любит, и желает, и заботится, и от вас того же ждёт. И имеет право, раз вы за него замуж пошли. Доведете вы такими мыслями и себя, и его. Вы думаете, что секс по любви обязательно хорош? Что он не приедается и не сходит на нет? Что физическое влечение живёт вечно? Что оно, это влечение, есть единственная основа для долгой совместной жизни? У вас впереди много удивительных открытий. Найдутся и на вас какие нибудь брутальные штаны, от которых у вас как здесь любят говорить "снесет крышу", вы бросите мужа и побежите за тем, кто станет о вас ноги вытирать, изменять, плевать на вас. И тогда вы будете делать вид перед другими и собой, что все равно счастливы, раз вкусили "великой любви" и мексиканских страстей, либо будете горько плакать и кусать локти, что не оценили своего мужа и иных составляющих любви, кроме бурного секса. Два раза жизнь вам такого человека не пошлет. Успокойтесь, автор, секс по взаимной страсти сильно переоценен.

Маруся
#20

Девочки очень интересно читать ваши истории. Гость 17 вам желаю встретить свою любовь!!!
Расскажу про себя. Мне 28 лет. Хотя по мозгам и умении строить отношения 14.
Где-то до 24 лет меня ВООБЩЕ не замечали. Хотя я объективно миловидная и не побоюсь этого слова фигуристая. К 19 годам я задумалась почему за мной не ходят парни? Депрессовала. В итоге первый парень был "на раз" потому что все уже опытные. И все же влюбилась, но ему пофиг было. Два года одиночества. Далее стал ухаживать однокурсник. Принимала ухаживания от безысходности. Не любила. Да и он не особо. Месяц продлилось.
Далее одна почти 5 лет.
С 24-25 лет стала замечать, что парни смотрят на улицах, бывает даже подходят, знаеомятся в транспорте, в клубах итд. Я больше не невидимка. Ура.
Далее в ночном клубе я знакомлюсь с парнем. Он младше на 4 года, ему 21 год. И вот она, в ПЕРВЫЙ РАЗ я почувствовала что меня любят. Я была все же влюблена в первого своего, но не взаимно.
Он делал все, в первый раз мне таскали цветы, расписывали подъезд, выкладывали со мной фотки в соц сетях с бесконечными признаниями итд. Я тоже любила.
Но опыта отношений у меня был 0, а у него несмотря на возраст гб за плечами. Держалось все на нем. Далее мои бесклнечные претензии и другие проблемы, смысла нет расписывать, но расстались по моей вине. Я могла все спасти, я знаю. Встречались год.
Далее, буквально чз месяц я встречаю другого. Мне он никак, я страдала по бывшему и принимала его ухаживания от безысходности и чтобы клин клином... да и при деньгах был. Но в один момент я вдруг влюбилась в него спустя МЕСЯЦ его беганий. И уступила. Как только он понял что я ответила взаимностью он переменился, как у Гостя выше. Стал себя кошмарно вести и мы расстались я ревела долго и восстанавливалась.
Сейчас я год одна и часто реву.... реву что наделала много ошибок...

Гость
#21

Дык люби мужа, вот и будет тебе взаимная любовь.

Гость
#22

я всегда нравилась тем кто мне нравится.и что толку не с кем не сложилось.мне сорок лет я одна.вы автор хотя бы замужем

Сюзанна
#23

От мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял.
*** - пиявка наителе общества, потому у него особое предназначение

Гость
#24
Гость

У автора так много есть - ее муж даёт ей и заботу, и понимание, и дружбу, и сотрудничество, и любовь. Но нет, автор сосредоточена исключительно на отсутствии ярких эмоций у себя. Автор понимает под яркими эмоциями ощущения, когда ее ласкал бы человек, к которому ее влекло бы физически. Извините, я поняла из вашего поста и ответов именно так. Вы считаете, что секс был бы более захватывающим, и это придало бы вашей жизни новый, небывалый уровень счастья. Вы все ещё надеетесь это испытать, ведь вы ещё очень молоды. Ах, автор. Жаль мне вашего мужа. Он-то вас и любит, и желает, и заботится, и от вас того же ждёт. И имеет право, раз вы за него замуж пошли. Доведете вы такими мыслями и себя, и его. Вы думаете, что секс по любви обязательно хорош? Что он не приедается и не сходит на нет? Что физическое влечение живёт вечно? Что оно, это влечение, есть единственная основа для долгой совместной жизни? У вас впереди много удивительных открытий. Найдутся и на вас какие нибудь брутальные штаны, от которых у вас как здесь любят говорить "снесет крышу", вы бросите мужа и побежите за тем, кто станет о вас ноги вытирать, изменять, плевать на вас. И тогда вы будете делать вид перед другими и собой, что все равно счастливы, раз вкусили "великой любви" и мексиканских страстей, либо будете горько плакать и кусать локти, что не оценили своего мужа и иных составляющих любви, кроме бурного секса. Два раза жизнь вам такого человека не пошлет. Успокойтесь, автор, секс по взаимной страсти сильно переоценен.

Да ну, тоска.

Гость
#25
Сюзанна

От мужыка пахнет смердью.особенно если он с копытами 47 размера.трусы у мужыка всегда вонючие,что приходится с противогазом ходить.мужыки создают кучу проблем в обществе.нужны только для био.воспроизводства. мужик - это такой прыщ, которого надо иногда охранять от лишнего стресса, чтоб меньше вонял.
*** - пиявка наителе общества, потому у него особое предназначение

Поржала....Сочувствую Вам, что только такие встречались.

Гость
#26

Автор,тоже недавно задумалась над этим. У меня почти как у вас (мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает) . Жалею,что в молодости начиталась книжек о большой и чистой любви и до 25 ждала только ТАКУЮ ВЗАИМНУЮ любовь. А её всё не было . Были только желающии скоротать вечерок, и которые искренне недоумевали,как это так,на третьем свидание да без секса. Тут мне встретился человек с доброй душой (но за душой ни гроша) ))) который сразу сказал- люблю-женюсь ,на сексе не настаиваю. И всё всё для меня делал. Ну и подумала...а смысл ждать эту великую любовь!? Придет ли она ? Года идут , хороших мужиков разбирают во всю. Ну и вышла я за него замуж,родила. Всё хорошо (есть конечно некоторые минусы,но не для развода и депрессии) , Муж всё для меня и ребенка, всё в дом,не пьет не курит...такими мужиками не разбрасываются. Но!!! Я с такой завистью смотрю на жен красивых и явно денежных мужиков. У которых жены ходят по салонам ,а чтоб дома со скуки не помереть фрилансичают типа браслетики на заказ делают. Вроде и при деле и не употели работой. Они ухоженые,хорошо одетые...а мужики сволочи на меня заглядываются. И понимаю,что им нужно только одно (разнооборазие) а вот женится и взять меня с ребенком конечно никто не захочет. Но вот недоумеваю,КАК И ГДЕ эти девушки схватили этих мужиков? Где была я ? И многие ведь внешне явно мне проигрывают,но почему они замужем за богатым и красивым...ну вот что за несправедливость (((

Гость
#27
Гость

Да ну, тоска.

Ну, как угодно.

Настя
#28
Самофалова Оксана Петровна

Здравствуйте! Разводиться не стоит однозначно. А вот со взаимностью вопрос очень интересный. Если смотреть на него немного под другим углом, то вот что выходит: "Почему я выбираю тех, кто мне точно откажет". В выборе партнера играет роль все естество человека: сознание, подсознание, физиология и сама психика. Хорошо было подразобраться, в чем для Вашей психики состоит "необходимость" выбирать "безответных". Возможно, что после работы над этим вопросом и с мужем получится найти взаимность.

Интересный вопрос, я пыталась анализировать, но все равно не понимаю почему так. Те ребята, в которых я влюблялась (или же те, кто мне нравился сильно) отнюдь не были чем-то недосягаемым из другого круга/слоя общества и даже не были супер популярными красавчиками. Обычные парни, из общей компании. И все равно максимум, что я от них получала - сдержанное общение; предложение секса; ухаживания «от скуки» без какого-либо продолжения.

Настя
#29
Гость

Автор,тоже недавно задумалась над этим. У меня почти как у вас (мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает) . Жалею,что в молодости начиталась книжек о большой и чистой любви и до 25 ждала только ТАКУЮ ВЗАИМНУЮ любовь. А её всё не было . Были только желающии скоротать вечерок, и которые искренне недоумевали,как это так,на третьем свидание да без секса. Тут мне встретился человек с доброй душой (но за душой ни гроша) ))) который сразу сказал- люблю-женюсь ,на сексе не настаиваю. И всё всё для меня делал. Ну и подумала...а смысл ждать эту великую любовь!? Придет ли она ? Года идут , хороших мужиков разбирают во всю. Ну и вышла я за него замуж,родила. Всё хорошо (есть конечно некоторые минусы,но не для развода и депрессии) , Муж всё для меня и ребенка, всё в дом,не пьет не курит...такими мужиками не разбрасываются. Но!!! Я с такой завистью смотрю на жен красивых и явно денежных мужиков. У которых жены ходят по салонам ,а чтоб дома со скуки не помереть фрилансичают типа браслетики на заказ делают. Вроде и при деле и не употели работой. Они ухоженые,хорошо одетые...а мужики *** на меня заглядываются. И понимаю,что им нужно только одно (разнооборазие) а вот женится и взять меня с ребенком конечно никто не захочет. Но вот недоумеваю,КАК И ГДЕ эти девушки схватили этих мужиков? Где была я ? И многие ведь внешне явно мне проигрывают,но почему они замужем за богатым и красивым...ну вот что за несправедливость (((

Вот вам и живой пример - мой муж как раз обеспеченный и последние годы очень хорошо стал зарабатывать.
Я часто вспоминаю, что «лучше плакать в мерседесе, чем в салоне маршрутки»... Да, если выбирать между тем, где страдать - то лучше в мерседесе. А выбирая между достатком с нелюбимым и среднячок с любимым. То, конечно, лучше с любимым.

Настя
#30
Гость

Автор,тоже недавно задумалась над этим. У меня почти как у вас (мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает) . Жалею,что в молодости начиталась книжек о большой и чистой любви и до 25 ждала только ТАКУЮ ВЗАИМНУЮ любовь. А её всё не было . Были только желающии скоротать вечерок, и которые искренне недоумевали,как это так,на третьем свидание да без секса. Тут мне встретился человек с доброй душой (но за душой ни гроша) ))) который сразу сказал- люблю-женюсь ,на сексе не настаиваю. И всё всё для меня делал. Ну и подумала...а смысл ждать эту великую любовь!? Придет ли она ? Года идут , хороших мужиков разбирают во всю. Ну и вышла я за него замуж,родила. Всё хорошо (есть конечно некоторые минусы,но не для развода и депрессии) , Муж всё для меня и ребенка, всё в дом,не пьет не курит...такими мужиками не разбрасываются. Но!!! Я с такой завистью смотрю на жен красивых и явно денежных мужиков. У которых жены ходят по салонам ,а чтоб дома со скуки не помереть фрилансичают типа браслетики на заказ делают. Вроде и при деле и не употели работой. Они ухоженые,хорошо одетые...а мужики *** на меня заглядываются. И понимаю,что им нужно только одно (разнооборазие) а вот женится и взять меня с ребенком конечно никто не захочет. Но вот недоумеваю,КАК И ГДЕ эти девушки схватили этих мужиков? Где была я ? И многие ведь внешне явно мне проигрывают,но почему они замужем за богатым и красивым...ну вот что за несправедливость (((

—-> Продолжение. Поэтому я вам со всей ответственностью заявляю - БОЛЬШИЕ деньги не главное. Я чувствую, что пошла против себя и своего права жить с любимым человеком. Меня накрывает депрессия и не хочется жить временами. Я себя возвращаю к жизни тем, что оправдываю свой поступок тем, что у меня и не было взаимности. Я ни от чего не отказывалась, потому что мне ничего и не предлагали.

Настя
#31
Гость

я всегда нравилась тем кто мне нравится.и что толку не с кем не сложилось.мне сорок лет я одна.вы автор хотя бы замужем

Почему не сложилось?

Настя
#32
Маруся

Девочки очень интересно читать ваши истории. Гость 17 вам желаю встретить свою любовь!!!
Расскажу про себя. Мне 28 лет. Хотя по мозгам и умении строить отношения 14.
Где-то до 24 лет меня ВООБЩЕ не замечали. Хотя я объективно миловидная и не побоюсь этого слова фигуристая. К 19 годам я задумалась почему за мной не ходят парни? Депрессовала. В итоге первый парень был "на раз" потому что все уже опытные. И все же влюбилась, но ему пофиг было. Два года одиночества. Далее стал ухаживать однокурсник. Принимала ухаживания от безысходности. Не любила. Да и он не особо. Месяц продлилось.
Далее одна почти 5 лет.
С 24-25 лет стала замечать, что парни смотрят на улицах, бывает даже подходят, знаеомятся в транспорте, в клубах итд. Я больше не невидимка. Ура.
Далее в ночном клубе я знакомлюсь с парнем. Он младше на 4 года, ему 21 год. И вот она, в ПЕРВЫЙ РАЗ я почувствовала что меня любят. Я была все же влюблена в первого своего, но не взаимно.
Он делал все, в первый раз мне таскали цветы, расписывали подъезд, выкладывали со мной фотки в соц сетях с бесконечными признаниями итд. Я тоже любила.
Но опыта отношений у меня был 0, а у него несмотря на возраст гб за плечами. Держалось все на нем. Далее мои бесклнечные претензии и другие проблемы, смысла нет расписывать, но расстались по моей вине. Я могла все спасти, я знаю. Встречались год.
Далее, буквально чз месяц я встречаю другого. Мне он никак, я страдала по бывшему и принимала его ухаживания от безысходности и чтобы клин клином... да и при деньгах был. Но в один момент я вдруг влюбилась в него спустя МЕСЯЦ его беганий. И уступила. Как только он понял что я ответила взаимностью он переменился, как у Гостя выше. Стал себя кошмарно вести и мы расстались я ревела долго и восстанавливалась.
Сейчас я год одна и часто реву.... реву что наделала много ошибок...

Радуйтесь, что у вас была взаимная любовь. Я рискую закончить свою жизнь, так и не узнав что это такое. А у вас она была.

Настя
#33
Гость

У автора так много есть - ее муж даёт ей и заботу, и понимание, и дружбу, и сотрудничество, и любовь. Но нет, автор сосредоточена исключительно на отсутствии ярких эмоций у себя. Автор понимает под яркими эмоциями ощущения, когда ее ласкал бы человек, к которому ее влекло бы физически. Извините, я поняла из вашего поста и ответов именно так. Вы считаете, что секс был бы более захватывающим, и это придало бы вашей жизни новый, небывалый уровень счастья. Вы все ещё надеетесь это испытать, ведь вы ещё очень молоды. Ах, автор. Жаль мне вашего мужа. Он-то вас и любит, и желает, и заботится, и от вас того же ждёт. И имеет право, раз вы за него замуж пошли. Доведете вы такими мыслями и себя, и его. Вы думаете, что секс по любви обязательно хорош? Что он не приедается и не сходит на нет? Что физическое влечение живёт вечно? Что оно, это влечение, есть единственная основа для долгой совместной жизни? У вас впереди много удивительных открытий. Найдутся и на вас какие нибудь брутальные штаны, от которых у вас как здесь любят говорить "снесет крышу", вы бросите мужа и побежите за тем, кто станет о вас ноги вытирать, изменять, плевать на вас. И тогда вы будете делать вид перед другими и собой, что все равно счастливы, раз вкусили "великой любви" и мексиканских страстей, либо будете горько плакать и кусать локти, что не оценили своего мужа и иных составляющих любви, кроме бурного секса. Два раза жизнь вам такого человека не пошлет. Успокойтесь, автор, секс по взаимной страсти сильно переоценен.

Вы неправильно поняли. Я специально написала, что с сексом все ок. У меня высокое либидо, муж полностью меня удовлетворяет. Так что со страстью в постеле у нас проблем нет. Просто есть чувство, что это как зарядка.

Настя
#34
Гость

У автора так много есть - ее муж даёт ей и заботу, и понимание, и дружбу, и сотрудничество, и любовь. Но нет, автор сосредоточена исключительно на отсутствии ярких эмоций у себя. Автор понимает под яркими эмоциями ощущения, когда ее ласкал бы человек, к которому ее влекло бы физически. Извините, я поняла из вашего поста и ответов именно так. Вы считаете, что секс был бы более захватывающим, и это придало бы вашей жизни новый, небывалый уровень счастья. Вы все ещё надеетесь это испытать, ведь вы ещё очень молоды. Ах, автор. Жаль мне вашего мужа. Он-то вас и любит, и желает, и заботится, и от вас того же ждёт. И имеет право, раз вы за него замуж пошли. Доведете вы такими мыслями и себя, и его. Вы думаете, что секс по любви обязательно хорош? Что он не приедается и не сходит на нет? Что физическое влечение живёт вечно? Что оно, это влечение, есть единственная основа для долгой совместной жизни? У вас впереди много удивительных открытий. Найдутся и на вас какие нибудь брутальные штаны, от которых у вас как здесь любят говорить "снесет крышу", вы бросите мужа и побежите за тем, кто станет о вас ноги вытирать, изменять, плевать на вас. И тогда вы будете делать вид перед другими и собой, что все равно счастливы, раз вкусили "великой любви" и мексиканских страстей, либо будете горько плакать и кусать локти, что не оценили своего мужа и иных составляющих любви, кроме бурного секса. Два раза жизнь вам такого человека не пошлет. Успокойтесь, автор, секс по взаимной страсти сильно переоценен.

Второй момент. Я не мечтаю, как вы выразились о том, чтобы об меня вытирали ноги. У меня была возможность побыть в таких отношениях. Но я тогда крышу на место поставила и унесла ноги. Мне нужна взаимная любовь, а не просто любить кого-то и иметь возможность быть рядом.

456
#35
Настя

Второй момент. Я не мечтаю, как вы выразились о том, чтобы об меня вытирали ноги. У меня была возможность побыть в таких отношениях. Но я тогда крышу на место поставила и унесла ноги. Мне нужна взаимная любовь, а не просто любить кого-то и иметь возможность быть рядом.

Муж вас любит. Что мешает вам любить мужа?

Гость
#36
Настя

Вы неправильно поняли. Я специально написала, что с сексом все ок. У меня высокое либидо, муж полностью меня удовлетворяет. Так что со страстью в постеле у нас проблем нет. Просто есть чувство, что это как зарядка.

А, то есть и с сексом все в порядке? А чего ж вам не хватает, птичьего молока?

Гость
#37
Настя

Второй момент. Я не мечтаю, как вы выразились о том, чтобы об меня вытирали ноги. У меня была возможность побыть в таких отношениях. Но я тогда крышу на место поставила и унесла ноги. Мне нужна взаимная любовь, а не просто любить кого-то и иметь возможность быть рядом.

Опять вас неправильно поняли))) дело не в том, что вас не поняла после наиподробнейших объяснений какая-то аноним с форума, а в том, что вы сами себя не понимаете. Нет у вас такого опыта, на который вы нарываетесь. "Уходила, когда были попытки вытирать ноги". От кого вы уходили? Перечитайте название собственной темы. Раз вы уходили, значит, были вместе, но вы ведь вроде не были с теми, кто привлекал ВАС, кого любили ВЫ сами - вы же на это жалуетесь, нет? Вы были с теми, кого привлекали ВЫ, кто любил ВАС, а если они начали вести себя с вами как-то не так, то не оттого ли, что не получали от вас обратной связи и их это в конце концов достало? А может, они и нормально себя вели, а просто плохи были в ваших глазах, как сейчас ваш муж? Кажется, вы переели положительных эмоций и ищете отрицательных, для контраста, чтобы ярче ощущать то, что имеете - поддержку, стабильность, родство душ и даже, как выясняется, качественный секс. Дело ваше, но это очень чреватые игры. Как бы не пришлось новую тему создавать, каких здесь сотни - яеголюбилавсеемуотдалааонскатинавсепохерил. Ну, или конечно, все у вас так слоооожно, так тоооонко, что опять вас не так поняли.

Настя
#38
456

Муж вас любит. Что мешает вам любить мужа?

Я его не любила изначально. А как заставить себя полюбить человека? Не знаю такого способа

Настя
#39
Гость

А, то есть и с сексом все в порядке? А чего ж вам не хватает, птичьего молока?

То есть - об этом и было написано в посте, просто вы не прочитали.

Настя
#40
Гость

Опять вас неправильно поняли))) дело не в том, что вас не поняла после наиподробнейших объяснений какая-то аноним с форума, а в том, что вы сами себя не понимаете. Нет у вас такого опыта, на который вы нарываетесь. "Уходила, когда были попытки вытирать ноги". От кого вы уходили? Перечитайте название собственной темы. Раз вы уходили, значит, были вместе, но вы ведь вроде не были с теми, кто привлекал ВАС, кого любили ВЫ сами - вы же на это жалуетесь, нет? Вы были с теми, кого привлекали ВЫ, кто любил ВАС, а если они начали вести себя с вами как-то не так, то не оттого ли, что не получали от вас обратной связи и их это в конце концов достало? А может, они и нормально себя вели, а просто плохи были в ваших глазах, как сейчас ваш муж? Кажется, вы переели положительных эмоций и ищете отрицательных, для контраста, чтобы ярче ощущать то, что имеете - поддержку, стабильность, родство душ и даже, как выясняется, качественный секс. Дело ваше, но это очень чреватые игры. Как бы не пришлось новую тему создавать, каких здесь сотни - яеголюбилавсеемуотдалааонскатинавсепохерил. Ну, или конечно, все у вас так слоооожно, так тоооонко, что опять вас не так поняли.

Дело в том, что вы, видимо, не читаете моих ответов, а это дает полную картину того, что я пытаюсь донести. Я писала выше, что один раз я нашла отклик от того, в кого влюбилась. Но спустя буквально несколько свиданий, он предложил мне просто «регулярный секс, своболные отношения», типа ему постоянные отношения не нужны, а от секса он не откажется.
Вот если бы я искала повод для мазохизма и страстного секса - то я бы замутила с тем кавалером и получила бы дозу «адреналина» о котором вы мне пишите) Но мне оно не нужно
Отрицательных мне эмоция хватает, ровно как и положительных. Мне не хватает ощущения любви и тепла к саоему партнеру, на взаимной основе и в браке.

Просто Мария
#41
Настя

Я его не любила изначально. А как заставить себя полюбить человека? Не знаю такого способа

потерять его

Настя
#42
Просто Мария

потерять его

Мне это не страшно. Я от него ушла пару лет назад после крупной ссоры. И было по-боку. Единственное, что было дискомфортно - временные финансовые трудности + страх неизвестного будущего, апатия. Но никаких страданий. Потом он сам проявил инициативу и мы сошлись.

Настя
#43
Просто Мария

потерять его

Я наоборот иногда желаю, чтобы он влюбился в кого-нибудь, чтобы уйти от меня. Все же он хороший человек и достоин любви. Но он на других женщин вообще не смотрит.

Гость
#44

благодарение соцсетям, все несбывшиеся любови показались на свет. Вот один, который не сделал мне предложение, но он не сделал и другой женсчине от которой сучонок прижил двух детей и они его фамилию даже не носят. Вот другой красавец с гордым профилем, жена в возрасте моей младшей дочери, и уже ребенок есть. Вот третий, тут наоборот, мощная дама старше его. Хозяйка бизнеса. Никто из тех кто был моей любовью 20-25 лет назад оказались достойными собственно любви. Я сделала вывод, любите себя. Все вложения делайте в себя, мужчины не достойны в массе своей.

Гость
#45
Настя

Дело в том, что вы, видимо, не читаете моих ответов, а это дает полную картину того, что я пытаюсь донести. Я писала выше, что один раз я нашла отклик от того, в кого влюбилась. Но спустя буквально несколько свиданий, он предложил мне просто «регулярный секс, своболные отношения», типа ему постоянные отношения не нужны, а от секса он не откажется.
Вот если бы я искала повод для мазохизма и страстного секса - то я бы замутила с тем кавалером и получила бы дозу «адреналина» о котором вы мне пишите) Но мне оно не нужно
Отрицательных мне эмоция хватает, ровно как и положительных. Мне не хватает ощущения любви и тепла к саоему партнеру, на взаимной основе и в браке.

Я читала все ваши ответы и себе, и другим гостям очень внимательно. Ничьи ответы ответы вас не устроили, если они содержали конструктивные вопросы или советы, а не "ой, автор, и у меня такое же..." Из чего следует вывод, что проблем на данном этапе у вас нет, а просто захотелось вообразить себя дофига тонкой, мятущейся натурой и поныть на форуме. Ну, понойте нам тут. Всё лучше, чем выносить мозг бедному мужу (сейчас вы напишете, что конечно же не выносите, что конечно же у вас полное взаимопонимание и поддержка, но, знаете, это вопрос времени, когда вы начнёте выражать недовольство ему) или идти в реале искать кого-то, кто даст вам эти вожделенные неземные ощущения. Все есть, и понимание, и поддержка, и любят вас, и секс, оказывается, замечательный. Чего вам не хватает? Тепла? Ну так включите обогреватель.

Гость
#46

Я лет до 20-ти все ждала чего-то, потом плюнула, начала встречаться с хорошим парнем, пока ни о чем не жалею.
Вы просто слишком романтичная, вам кажется, если есть сильная влюбленность, она перерастает в любовь, но это не так. Я знаю нескольких девушек, у которых сильные чувства прошли, взамен пришло разочарование и пустота.
Редко кто сохраняет влюбленность и страсть годами

Настя
#47
Гость

Я читала все ваши ответы и себе, и другим гостям очень внимательно. Ничьи ответы ответы вас не устроили, если они содержали конструктивные вопросы или советы, а не "ой, автор, и у меня такое же..." Из чего следует вывод, что проблем на данном этапе у вас нет, а просто захотелось вообразить себя дофига тонкой, мятущейся натурой и поныть на форуме. Ну, понойте нам тут. Всё лучше, чем выносить мозг бедному мужу (сейчас вы напишете, что конечно же не выносите, что конечно же у вас полное взаимопонимание и поддержка, но, знаете, это вопрос времени, когда вы начнёте выражать недовольство ему) или идти в реале искать кого-то, кто даст вам эти вожделенные неземные ощущения. Все есть, и понимание, и поддержка, и любят вас, и секс, оказывается, замечательный. Чего вам не хватает? Тепла? Ну так включите обогреватель.

В моей теме, кроме вас, нет никого, кто меня троллит. Ну еще сюзанна, которая советует не связываться с вонючим мужичьем. Но она хотя бы смешная) а вы просто переворачиваете факты и пытаетесь толсто троллить

Евгешка
#48

Прям меня описала) Мне 28 лет, все девушки отвечали невзаимностью всегда, кроме одной. И то я по глупости всё развалил. Сегодня я сам, никого не выпускают в жизнь. Даже не знакомлюсь.

Гость
#49

у меня тоже так,я когда-то сильно была влюблена в другого,но тот не ответил взаимностью...и тут попался тот,который стал меня добиваться всячески ... я оценила его внешние данные,его любовь к сексу и страсть ,ну и не пожалела!!! трахаемся как кролики, и про свои грезы я забыла! теперь я влюблена в своего мужчину! это прям мое отражение,мое представление о мужчине,моя противоположность сама притянулась ко мне...никогда бы не подумала,что так бывает)) мы счастливы уже 10 лет))