Гость
Статьи
Мой парень не проводил …

Мой парень не проводил меня домой. Как мне теперь вести себя?

Девушки, очень хочу услышать ваши советы и мнение относительно следующей ситуации. Встречаемся с парнем почти два года, вчера во время свидания пришли к нему в гости в общежитие, которое находится рядом с военной частью, где он служит. Досиделись до позднего вечера, пришли на остановку, и тут он мне заявляет: "А ты доедешь одна, если я тебя просто посажу на автобус"? Дело в том, что на следующий день ему надо было рано утром быть здесь на службе, а обратно на транспорте от моего дома он бы уже точно не уехал. Я очень обиделась, высказала ему свое недовольство, ведь до этого не было ни одного раза, чтобы он не проводил меня. В итоге, вызвали такси, он хотел уже ехать со мной, и не идти завтра на работу к нужному времени, но я заставила его выйти из машины, и поехала одна. Через час позвонил узнать, как я добралась, и я сухо ответила, что доехала. Всё равно осталось чувство обиды и беспокойство, и я не знаю, как дальше себя вести с ним. Не брать трубку, холодно отвечать, поговорить еще раз и сказать, что для меня неприемлемо такое отношение, или же больше не обращать внимание на этот случай? Такое произошло впервые, и я не знаю, правильно ли отреагировала первоначально. Может быть, у вас были похожие ситуации?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#2

встречайся только с теми парнями, у которых есть хата, иномарка и деньги. Парни из общаг- тупиковая ветвь))))

Гость
#5

Вообще не вижу ничего такого...У парня была реальная причина. А ты прям принцесса такая, 2 года тебя провожай до дома. Неужели самой его жалко не было? Или на такси прям развалилась доехать?

#9

Авторша. ты б лучше думала, что спустя два года встреч ты до сих пор по казармам шаришься, а не о том, что тебя не проводили

#10

Автор ,а ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: как, по-вашему мнению, должен был себя повести ваш молодой человек? Вопрос без двойного дна и подковырок, мне действительно интересно ваше личное видение ситуации. Вы уверены, что поступил он "не так", - а КАК он должен был себя повести?

Гость
#11
Автор

Девушки, очень хочу услышать ваши советы

а в чем была проблема, если тебя посадили на такси до подъезда?..по -моему ты просто *****.

гость
#13

Автор ***** самая настоящая, я уверена, что он еще и такси оплатил ей! принцессочку в поп/ку не поцеловали перед сном ай яй яй

Гость
#14

Автор, оставьте парня в покое. Вы его не достойны.

Гость
#15

Да не может быть таких иди-о-ток. Это разводка.

Гость
#16
Кузя

Автор ,а ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: как, по-вашему мнению, должен был себя повести ваш молодой человек? Вопрос без двойного дна и подковырок, мне действительно интересно ваше личное видение ситуации. Вы уверены, что поступил он "не так", - а КАК он должен был себя повести?

Не автор, вряд ли это нечто нежное суфлейное существо здесь напишет) Он должен был(!) проводить ее до дверей квартиры и точка. Как ему добираться домой, вставать ему рано или поздно-не ее проблемы. Она ему писечку, он ей по гроб обязан.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Автор

Мой парень не проводил меня домой. Как мне теперь вести себя?

Самой до дома шкандылябить.

_

Гость
#21

Судя по каментам, вуман на пути к исцелению.

Гость
#26

Автор, если ты знала что парень рано должен быть на службе, какого же ты хрена сидела с ним до поздна, а потом в притензиях? Нужно же думать сначала. Дружба - это не просто проводи, поцелуй, подари подарок. Это еще когда заботишься о близком человеке, в том числе понимаешь, что иногда можно не сидеть до ночи, а потом он должен тащиться тебя провожать, еще на ж*опу приключений когда-нибудь найдет.

Гость
#30

Мой меня вообще провожал только первое время, потом открыто говорил, а че провожать, если уже встречаемся, впечатление производить не надо. И поздно вечером сама топала домой, и никаких такси, да даже и не звонил узнать, как добралась. Вот это неуважение, а у вас единичный случай, имеющий резон, у парня утром работа

Гость
#39

Пиз\дец вы автор, мозг умеете выносить. Желаю мч поскорее избавиться от вас

Гость
#40
Гость

Мой меня вообще провожал только первое время, потом открыто говорил, а че провожать, если уже встречаемся, впечатление производить не надо. И поздно вечером сама топала домой, и никаких такси, да даже и не звонил узнать, как добралась. Вот это неуважение, а у вас единичный случай, имеющий резон, у парня утром работа

Не уважание, это когда говорят: "Вали домой сама, чо я тебя должен постоянно провожать". Слишком много хотите, чтобы уважали вас...

Гость
#41

Автор вас же на такси посадили? зачем он вам нужен в такси?

Гость
#42
Гость

Не уважание, это когда говорят: "Вали домой сама, чо я тебя должен постоянно провожать". Слишком много хотите, чтобы уважали вас...

Да уж не просто хочу, а требую. И меня мой мужчина будет уважать, иначе это не мужчина, а ноль

Гыыы
#43

РАЗВОДКА

Гость
#44
Гость

Судя по каментам, вуман на пути к исцелению.

Не тешьте себя иллюзиями))

Автор
#45
Гость

Вообще не вижу ничего такого...У парня была реальная причина. А ты прям принцесса такая, 2 года тебя провожай до дома. Неужели самой его жалко не было? Или на такси прям развалилась доехать?

Я всё понимаю, но почувствовала в этом какое-то невнимание с его стороны. Говорят, что стоит только один раз позволить мужчине пренебречь вами или невнимательно отнестись, то это может повторяться и дальше, поэтому я решила не покорно согласиться и пропустить это мимо ушей

Гость
#46

Он Вам предложил ехать с ним. Вы гордо отказались. Ну и? Вам нужны были проводы или мозг выносить?

Автор
#47
Кузя

Автор ,а ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: как, по-вашему мнению, должен был себя повести ваш молодой человек? Вопрос без двойного дна и подковырок, мне действительно интересно ваше личное видение ситуации. Вы уверены, что поступил он "не так", - а КАК он должен был себя повести?

Я бы хотела, чтобы он даже не задумывался о варианте посадить меня на транспорт и отпустить одну в другой район. Мог бы сразу вызвать такси и на нем же вернуться к себе в общежитие, проехав со мной до дома... Но этого не произошло

Гость
#48

Автор, ты права и не сумлевайся!

Автор
#49
Гость

Он Вам предложил ехать с ним. Вы гордо отказались. Ну и? Вам нужны были проводы или мозг выносить?

Отказалась я потому, что это уже выглядело как одолжение

Автор
#50
Гость

Автор, если ты знала что парень рано должен быть на службе, какого же ты хрена сидела с ним до поздна, а потом в притензиях? Нужно же думать сначала. Дружба - это не просто проводи, поцелуй, подари подарок. Это еще когда заботишься о близком человеке, в том числе понимаешь, что иногда можно не сидеть до ночи, а потом он должен тащиться тебя провожать, еще на ж*опу приключений когда-нибудь найдет.

Я с вами согласна, здесь есть и моя ошибка, не нужно было вообще идти к нему в гости, да и ещё так поздно засиживаться, зная, что я живу в другой части города. Я всё понимаю по поводу его работы, но почувствовала в этом поступке какое-то невнимание с его стороны. Говорят, что стоит только один раз позволить мужчине пренебречь вами или неуважительно отнестись, то это может повторяться и дальше, поэтому я не могла понимающе согласиться и одна поехать по темному городу непонятно на чём