Гость
Статьи
Парень признался, что …

Парень признался, что женат....как теперь с ним общаться?

Я новый человек в коллективе, работаю меньше месяца, с первых дней начала общаться с коллегой парнем. Он часто заходил ко мне, целыми днями общались в интернете, на выходных приглашал, где нибудь посидеть, но я по некоторым причинам отказалась..Очень обходительный, во всем мне помогает и готов быть всегда рядом..Но вчера он поинтересовался встречаюсь я с кем то или нет. я честно сказала что нет, недавно расстались...в ответ на мой такой же вопрос он ничего не ответил, сказал, что чуть позже все расскажет...потом сказал, что не может утаивать это от меня и сказал, что у него есть ребенок. Я спросила а где жена?..он долго мялся и в итоге сказал, что я очень ему нравлюсь, он не может мне врать и да, у него есть жена и сын...и сказал, что боялся и не знал как мне это преподнести....парень мне уже начал нравится, мы здорово общались, но как теперь с ним себя вести?...он так же общается со мной, делает комплименты, заходит ко мне...вчера даже проконтролировал, с кем я уехала домой и во сколько собственно домой я попала..

Лера
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак, у вас отношений нет, просто обычное приятельское общение

Гость
#2

парень кобелюга)отобьешь его у жены, после родов и у тебя его отобьют. он как переходящее знамя.

Гость
#3

НИКАК!но если ты конечно по натуре не шал.ава безсовестная

Леди
#4
Гость

парень кобелюга)отобьешь его у жены, после родов и у тебя его отобьют. он как переходящее знамя.

Плюс миллион!
Автор, не вздумай ввязываться в это г..но! Тем более на работе. Пожалеешь.

Гость
#5

вести себя с ним только по-дружески, ничего большего. если признался, значит хочет только секс, вы ему нравитесь как женщина- это не плохо, но и не хорошо. у мужчин это бывает, особенно если ребенок маленький или жена беременна.

Гость
#6

Да надоела этому блядуну семейная жизнь. Жена и ребёнок, день сурка короче, а тут ты новая, при параде, вот он и бросается на все новое, как ворона. Я бы такого послала, причём жёстко и категорично, блевать от таких мужиков хочется.

Бандерас
#7

на работе работать надо, а не шуры муры) Шуры муру на дискотеках делают)))

jojo
#8

ой я не могу, проконтролировал он с кем она домой уехала!))))) автор, ты для себя реши оно тебе надо?

Лера
#8

Ребенку 3 года..
Я и не планирую его уводить или еще что..
Просто пока я не знала о жене, были намеки на какие то отношения, он как то так бережно ко мне относился, своим отношением зацепил меня..видно было, что я очень ему нравлюсь...был флирт..
А теперь и не знаю, общаться то все равно придется, т.к. работаем вместе..

Гость
#10
Лера

он как то так бережно ко мне относился, своим отношением зацепил меня..

вот этим они нас и берут. мы женщины хрупкое существо, к нам бережно надо относиться:))

гостья
#11
Лера

Ребенку 3 года..
Я и не планирую его уводить или еще что..
Просто пока я не знала о жене, были намеки на какие то отношения, он как то так бережно ко мне относился, своим отношением зацепил меня..видно было, что я очень ему нравлюсь...был флирт..
А теперь и не знаю, общаться то все равно придется, т.к. работаем вместе..

Когда то ему так же нравилась его жена и он к ней так же ТРЕПЕТНО относился)) так что подумайте об этом на досуге) Тра хнуть он Вас хочет не более того,и ради этого он прикидывается паинькой и вот этот номер аля. " ты так мне нравишься я не могу тебе врать я женат",стандартный номер всех кабелей)))

Лера
#12
гостья

Когда то ему так же нравилась его жена и он к ней так же ТРЕПЕТНО относился)) так что подумайте об этом на досуге) Тра хнуть он Вас хочет не более того,и ради этого он прикидывается паинькой и вот этот номер аля. " ты так мне нравишься я не могу тебе врать я женат",стандартный номер всех кабелей)))

Да)))) он еще и добавил стандартное: у нас с женой уже отношения не те, какие то странные, все не так и не то)

Гость
#13

обычный женатик липнет в офисе.... жене если рассказать - сразу вся романтика с него и слетит, а то язык подвешен и секс нахаляву хочет....
вы не говорите жене ничего, но и крышу берегите свою, не ведитесь

Лера
#15
Гость

обычный женатик липнет в офисе.... жене если рассказать - сразу вся романтика с него и слетит, а то язык подвешен и секс нахаляву хочет....вы не говорите жене ничего, но и крышу берегите свою, не ведитесь

))))))))))) я жену его не знаю, но я так поняла, что в офисе его семью знают)
Девушка из другого отдела сегодня зашла ко мне, а он у меня был и стала при мне у него за сына спрашивать) хорошо что он мне вчера все рассказал, а то сегодня офигела бы)

Гость
#16
Лера

Ребенку 3 года..Я и не планирую его уводить или еще что..Просто пока я не знала о жене, были намеки на какие то отношения, он как то так бережно ко мне относился, своим отношением зацепил меня..видно было, что я очень ему нравлюсь...был флирт..А теперь и не знаю, общаться то все равно придется, т.к. работаем вместе..

Автор, вот у меня ровно такая же история, только началась 3 мес назад. Вчера закончилась. Поверьте, хоть вам сейчас и приятны эти отношения, ни во что они не выльются. Проявите силу воли. Просто дружите с ним и все. Лучше сейчас переключитесь вообще на что-то другое.
И дело не в морали даже, а тупо в том, что ничего вы не получите от этих отношений, что вам нужно, ибо мужик уже все отдал другой.

Татя
#17

Ведите себя с ним как чужим женатым, детным, мужиком. Его заботу и внимание делите на 2. И вообще, скажите "ПЕТЯ" спасибо за честность, ценю это качество в мужчинах, будь впредь правдивым и по отношению к своей супруге. Не разочаровывай меня. Всем спасибо всем пока!

Гость
#18
Лера

Да)))) он еще и добавил стандартное: у нас с женой уже отношения не те, какие то странные, все не так и не то)

они все так говорят. в сексе у них уже не то, приелось, разнообразия ему захотелось. вы наверное молоденькая, хорошенькая? какими духами пользуетесь? про духи-это я к чему, к*о*б*е*л*ь на запах очень страстно реагирует.

Лера
#19

Я сама только недавно рассталась с мч...и устроилась на работу, а этот тут как тут. По началу общалась с ним от скуки, потом просто начал нравиться, т.к. очень расположил к себе своим отношением)

Гость
#20

Автор, не просто кобелюга, а прям профессиональный разводчик. Вы перечитайте свой заглавный пост. Прям, как паук все сети расставил. И какой он хороший показал, и как вы ему нравитесь. Обходительный, приятный. И как не хочет вас обманывать, но увы, увы, увы. Бедняжечка женат, да еще и ребенок есть.
Если не готовы быть просто любовницей, то прерывайте отношения. А то окажетесь в постели и крыть вам будет нечем. Ведь он такой весь лапочка и ничего вам не обещал, просто не повезло ему в жизни - уже женат и есть дите.

Лера
#21
zlovlad ru

Вы ему понравились, он захотел с вами секса, потом добавились и близость по уму.Если не хотите разбивать семью - аккуратно сведите ваше общение во френдзону."Мы друзья". Как следствие - старайтесь исключить из вашего общения прикосновения, старайтесь меньше с ним общаться на откровенные темы. И ищите своего мужчину.

Прикосновений пока и не было) Когда общаемся глаза в глаза, то даже немного смущается и чувствуется неловкость...за 2 недели, уже раза 4 точно пытался меня вытянуть, в неформальную обстановку: покататься на велосипедах, сходить прогуляться, в кафе..

Лера
#22
Татя

Ведите себя с ним как чужим женатым, детным, мужиком. Его заботу и внимание делите на 2. И вообще, скажите "ПЕТЯ" спасибо за честность, ценю это качество в мужчинах, будь впредь правдивым и по отношению к своей супруге. Не разочаровывай меня. Всем спасибо всем пока!

))))))))))

Татя
#23
Лера

Прикосновений пока и не было) Когда общаемся глаза в глаза, то даже немного смущается и чувствуется неловкость...за 2 недели, уже раза 4 точно пытался меня вытянуть, в неформальную обстановку: покататься на велосипедах, сходить прогуляться, в кафе..

Шарахайтесь, от него как от бубонной чумы. ПЕС-Кобель.

Лера
#25
Гость

они все так говорят. в сексе у них уже не то, приелось, разнообразия ему захотелось. вы наверное молоденькая, хорошенькая? какими духами пользуетесь? про духи-это я к чему, к*о*б*е*л*ь на запах очень страстно реагирует.

Да) молоденькая, хорошенькая, спортивная фигурка)
Духи на данный момент версаче брайт кристал абсолю!..
Вы ведете какую то статистику?))

Леди
#26

Читаю и прям тошно. Откуда только берутся такие кобелюки? Тьфу!

Гость
#27

9. Лера | 29.10.2014, 13:50:13Лера[3736425806]
Ребенку 3 года..
Я и не планирую его уводить или еще что..
Просто пока я не знала о жене, были намеки на какие то отношения, он как то так бережно ко мне относился, своим отношением зацепил меня..видно было, что я очень ему нравлюсь...был флирт..
А теперь и не знаю, общаться то все равно придется, т.к. работаем вместе..

Ну и общайтесь как ни в чём не бывало, во френдзоне. Какие проблемы? Спрашивайте о настроении жены и здоровье малыша. Скажите, как рады за него, что у него такая же хорошая семья. Ду-рку включайте, если надо.

Гость
#28

Женам надо обручальное кольцо приваривать к пальцу мужика, чтоб вопросов не возникало. Ну или брать на три размера меньше, чтоб даже если снимет, след оставался.

Лера
#29

Ну все....во френдзону и закину..А как реагировать на его комплименты? Весь день говорит мне какая я красивая девочка, какая интересная. какая классная...пока отшучиваюсь, либо вообще ничего не отвечаю..

Лера
#30
Гость

Женам надо обручальное кольцо приваривать к пальцу мужика, чтоб вопросов не возникало. Ну или брать на три размера меньше, чтоб даже если снимет, след оставался.

И я того же мнения) Часто вообще натыкаюсь на женатиков, просто первый раз на работе и с ним волей не волей придется контактировать...грубить не хочется

Гость
#31

Лера,не лезьте вы в это д-е-р-ь-м-о. У меня подруга так влипла. Поначалу ничего не планировала серьезного,а потом несколько лет прошло,родила от него.Он живет со своей семьей,там двое детей.Тоже ее "контролирует"и ревнует. Я у нее как то поинтересовалась,как можно ревновать свою любовницу?)).Не делайте вы такой ошибки,парней свободных мало что ли?

Гость
#32

Лера, вы умница что Вас это смущает, Вы не теряете разум и не собираетесь влезать в это г..но. Выше правильно сказали: во френдзону его, спрашивайте о здоровье сына и жены, желательно искренне улыбаясь, как будто она Ваша подруга, на комплименты реагируйте сдержанно - сдержанного 'спасибо' будет достаточно, без кокетства только. Когда будет заходить к Вам на работе ссылайтесь на занятость и что времени поболтать нет. Во внерабочее время не отвечайте ему на смс ит.д., или напишите 'извини, я занята, мне неудобно разговаривать, ты меня отвлекаешь.'А через пару недель и вовсе заявите (как будто хвастаетесь перед подружкой) что у вас появился очень галантный и приятный кавалер, а Вы с удовольствием принимаете его ухаживания))
Дай Бог Вам хорошего мужчину! Удачи)

Гость
#33

Девушка, Вы действительно не понимаете, как следует себя вести с женатым семейным коллегой? Пусть этот коллега даже проявляет к Вам какой-то интерес...Моральные устои ещё какие-то у Вас остались? И к слову о в Вашей характеристике словного МужЧины: Хороший мужчина, даже если он на данный момент столь "трепетно и нежно" к Вам относится, так мерзко поступать со своей женой не станет. Может, по натуре неплохой, но поступает некрасиво. Займитесь своей жизнью и не зацикливайтесь на чужих мужьях.

Лера
#34
Гость

Лера, вы умница что Вас это смущает, Вы не теряете разум и не собираетесь влезать в это г..но. Выше правильно сказали: во френдзону его, спрашивайте о здоровье сына и жены, желательно искренне улыбаясь, как будто она Ваша подруга, на комплименты реагируйте сдержанно - сдержанного 'спасибо' будет достаточно, без кокетства только. Когда будет заходить к Вам на работе ссылайтесь на занятость и что времени поболтать нет. Во внерабочее время не отвечайте ему на смс ит.д., или напишите 'извини, я занята, мне неудобно разговаривать, ты меня отвлекаешь.'А через пару недель и вовсе заявите (как будто хвастаетесь перед подружкой) что у вас появился очень галантный и приятный кавалер, а Вы с удовольствием принимаете его ухаживания))Дай Бог Вам хорошего мужчину! Удачи)

Спасибо)))

Гость
#35

Кому- то еще женатые ко бели нужны?

Лера
#36
Гость

Девушка, Вы действительно не понимаете, как следует себя вести с женатым семейным коллегой? Пусть этот коллега даже проявляет к Вам какой-то интерес...Моральные устои ещё какие-то у Вас остались? И к слову о в Вашей характеристике словного МужЧины: Хороший мужчина, даже если он на данный момент столь "трепетно и нежно" к Вам относится, так мерзко поступать со своей женой не станет. Может, по натуре неплохой, но поступает некрасиво. Займитесь своей жизнью и не зацикливайтесь на чужих мужьях.

да я и не зацикливаюсь, он мне приятен и симпатичен, только и всего!.
Просто грубить не хочу ему, но и любовницей тоже быть не собираюсь

#37

как коллеги и не больше!

Гость
#38
Гость

парень кобелюга)отобьешь его у жены, после родов и у тебя его отобьют. он как переходящее знамя.

++++++++++++++++++++) никак на него не реагировать, как на коллегу и не больше

Гость с 3м размером груди
#39
Гость

Кому- то еще женатые ко бели нужны?

а как же, кому-то самооценку поднять надо себе. А если ко бе ль денежный, так вообще самооценка поднимается. ну или как к у ри цы пищат "жена не стенка-подвинется.Мне тоже надо жизнь устраивать и любить хочу" блабалабла

Гость с 3м размером груди
#40

Эти разводятся,уходят к молодым ,через года два начинает мельтешить перед глазами перед бывшей женой,под предлогом ребя привезти,ребя увезти

Гость
#41

Вот тут сказали: "если признался, значит хочет только секс, вы ему нравитесь как женщина"....А если не признался бы, что женат, тогда что бы это значило?!

Штучка
#42

У вас острый дефицит внимания нормальных свободных парней??? Я бы и думать не стала о том, как мне себя вести с женатым мужиком без нравственных принципов, ибо эти нравственные принципы у меня уж точно были всегда на первом месте! Чужое никогда не бери. Много в жизни будет соблазнов, но всегда нужно уметь отделять зерна от плевел.

Гость
#43
Бандерас

на работе работать надо, а не шуры муры) Шуры муру на дискотеках делают)))

Надо такую табличку в каждом офисе повесить, а то до некоторых не доходит.

Нюша
#44
Лера

Ребенку 3 года..Я и не планирую его уводить или еще что..Просто пока я не знала о жене, были намеки на какие то отношения, он как то так бережно ко мне относился, своим отношением зацепил меня..видно было, что я очень ему нравлюсь...был флирт..А теперь и не знаю, общаться то все равно придется, т.к. работаем вместе..

так и общайтесь приятельски, кто вам не дает? или с женатыми вы м.о.р.д.у кирпичем делаете?! А шашни на работе с женатыми- это сплетни в коллективе, неуважение со стороны коллег, да еще не дай бог скандал от его жены.
У нас на работе такой случай был - жена и мать(жены свекровь!!!!) гуляки пришли любовницу за патлы оттаскасть, Конец рабочего дня. все сотрудники это наблюдали -шапито словом.
Так что милая девушка, берегите не сколько его семью, а сколько СВОЮ ЧЕСТЬ первым делом и не влезайте в двусмысленные ситуации. И присматривайтесь к молодым- холостым коллегам

Нюша
#45
Лера

да я и не зацикливаюсь, он мне приятен и симпатичен, только и всего!.Просто грубить не хочу ему, но и любовницей тоже быть не собираюсь

так и не грубите! грубостью отвечать на ухаживания - последнее дело. А на приглашение куда-то в выходной или после работы скажите что занята.

Нюша
#46
Гость

Лера, вы умница что Вас это смущает, Вы не теряете разум и не собираетесь влезать в это г..но. Выше правильно сказали: во френдзону его, спрашивайте о здоровье сына и жены, желательно искренне улыбаясь, как будто она Ваша подруга, на комплименты реагируйте сдержанно - сдержанного 'спасибо' будет достаточно, без кокетства только. Когда будет заходить к Вам на работе ссылайтесь на занятость и что времени поболтать нет. Во внерабочее время не отвечайте ему на смс ит.д., или напишите 'извини, я занята, мне неудобно разговаривать, ты меня отвлекаешь.'А через пару недель и вовсе заявите (как будто хвастаетесь перед подружкой) что у вас появился очень галантный и приятный кавалер, а Вы с удовольствием принимаете его ухаживания))Дай Бог Вам хорошего мужчину! Удачи)

+10000 мудрая женщина говорит

Гость
#47

Парень козел, не общайтесь с ним иначе он может поступить с вами так же как со своей женой, он никого не уважает и не любит.

Гость
#48
Лера

Ребенку 3 года..Я и не планирую его уводить или еще что..Просто пока я не знала о жене, были намеки на какие то отношения, он как то так бережно ко мне относился, своим отношением зацепил меня..видно было, что я очень ему нравлюсь...был флирт..А теперь и не знаю, общаться то все равно придется, т.к. работаем вместе..

ну и общайтесь - по-дружески. да, он, возможно, начал тебе нравиться, и ты ему наверняка нравишься, но ты что, хочешь ввязаться в служебный роман с женатым коллегой? зачем тебе такие бесперспективные отношения? лучше пусть у тебя будет еще один друг на работе, который будет тебя уважать, а роман заведешь с кем-нибудь свободным.благо времени пока прошло немного, и ты еще вполне можешь справиться со своими чувствами. главное не пускай это дело на самотек - отвлекись от него, не отвечай на смски или звонки, выходящие за рамки дружеского общения (например если он проверяет, во сколько ты приехала домой). рассказывай ему о своих новых знакомствах с мужчинами и интересуйся его мнением о коллегах-женщинах.

Гость
#49
Лера

стала при мне у него за сына спрашивать

ПРО сына

Гость
#50
Нюша

У нас на работе такой случай был - жена и мать(жены свекровь!!!!) гуляки пришли любовницу за патлы оттаскасть

вот д у ры)