Гость
Статьи
Парень признается в …

Парень признается в любви но не действует? Чувствую себя малолеткой

Крик души, есть советчики? Помогите понять, что это было
Кратко: в любви после 2-3 разговоров в компании признался, огромный интерес ко мне вижу, особенно как он смотрит на меня, но сам меня никуда не зовет, если я зову сливается.

1/3 частей. История длинная и дебильная, так что кто будет читать держитесь.
В компании знакомых был парень, флиртовал со мной, я особо не сопротивлялась, симпатичный, но мне было как-то безразлично его внимание и я не относилась к этому серьезно, после недели знакомства он признается в любви сначала наедине, я была в ахуе, ничего не предвещало, и в последние дни мы вообще не разговаривали, во время первого признания, пыталась как-то замять эту тему(типо не поняла, вначале я и вправду подумала, что он мне просто комплимент сделал, но он настаивал на одной интерпретации этого) или сбежать, в итоге сказала спасибо и надеялась, что кто-нибудь из знакомых появится, ибо было максимально неловко. Через полчаса признался в компании общих друзей(играли в правду или действие и, как я понимаю, он советовался со своим другом до этого, и его друг подстроил все это, его друг затеял эту игру, вывел всех остальных для первого признания, чтобы оставить нас наедине, и начал эту игру для второго и задал ему вопрос), не поняла смысла и вообще чего он хочет, мы даже на свидания вместе не ходили, между собой не разговаривали почти, только тусили в компании общих друзей, но, обдумав все, через пару дней дала ему шанс сблизиться, стала пытаться думать о нем серьезнее, написала ему, действий от него этих пару дней никаких не видела, подумала, что теперь меня стесняется, написала, чтобы дать понять, что он мне интересен(тк парень симпатичный, поведение его нравится, вроде милый и адекватный, имел смелость признаться в чувствах, не давил, хотя я и не осознала, почему не мог вначале нормально сблизиться со мной).

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?

Гость
#2

Пока выглядит похоже на розыгрыш, где из вас дурочку делают

#3

Все не читал. Но я делаю так же.
Смотреть и что-то делать разные вещи.

Я тоже могу на кого-то смотреть, подписаться в соцсетях… но это не значит, что я вот должен уже принимать какие то действие. Есть девушка, да , она мне чисто внешне нравится , я подписался. Полайкал фото, она в ответ. И что? Это значит, что я должен ей писать? Да нет же.. вобще пофиг

Гость
#4

В россии мужиков нормальных нет, нужен жених из западной евромы, желательно их германии, с большим доходом, чтобы не такой придурок, как русские.

#5

2/3
После опять стал проявлять интерес, но теперь стал все больше проявлять действия сексуального характера, от чего я опять была в ахуе, на свидания не приглашал (подумала, что мб причина в том что когда мы были вместе общий знакомый спросил встречаемся ли мы на что я ответила нет, после спросил кто мы друг для друга, и я не зная, что ответить, сказала, что друзья, мб парень решил так показать мне, что мы не просто друзья, я хз, но сразу после этого его поведение стало более вульгарным, ***, зачем лезть ко мне в трусы для этого я не понимаю, если мы с ним уже ни раз целовались, но это было в основном в клубах и я была пьяна) через время опять перестала видеть какие-либо действия с его стороны. Забила на него, после он обижался, что со мной кто-то флиртовал и я отвечала на флирт, через какое-то время, вроде еще раз попытался осторожно сблизиться или мне показалось, но я не поддержала это(я его в этом промежутке видела уже с другой девушкой раз, выдохнула и решила, что между нами уже ничего не будет, так что не поняла вообще нах это надо и чего он опять хочет, до этого старалась не обидеть, а тут вроде и переключиться может парень, так что не такие уж и чувства у него), после начал игнорить меня(выглядело это максимально странно, потому что я бы и не поняла этого, если бы не начала замечать только другое отношение ко мне в компании, типо одергивает мою руку, если мы вдруг соприкоснулись, а я даже и не заметила до этого момента, что мы соприкоснулись, типо всех обнимает и целует в щеку, меня, естественно только обнимает, когда я подхожу для этого, заметила изменения его поведения только из-за этих действий).

#6

3/3
После мне написал наш общий друг можно ли этому парню прийти на мое др(полгода прошло, Карл, и мы с них почти не общались), я сказала типо конечно, без проблем, он приходит ведёт себя очень хорошо, мы много танцуем вместе, нам весело вместе проводить время(в итоге много целовались и тд, только остановила его, когда действия стали переходить в полный интим, в этот раз не был настолько напористым как раньше, я оценила это, спали в обнимку, на утро, когда ехали в метро я его обняла, он меня неожиданно засосал, после чего убежал), после этого думаю, что с ним мб может что-то выйти, просто он скромный, опять написала с предложением погулять, на что он отвечает что у него много работы и он занят и опять пропадает(он реально был занят, но, по мне, если тебе кто-то нравится можно же назначить встречу в другое время). Если мы видимся по его взгляду я вижу, что я ему очень нравлюсь, часто ревнует, но когда я ему предлагаю встретиться наедине, он сливается. И в голове теперь только один вопрос он идиот или манипулятор? Или меня боится или думает, что я не воспринимаю его как парня или играю с ним(вроде мы не совсем малолетки, сейчас ему 22 мне 24). Объясните люди добрые ибо я охуеваю уже, мне кажется как только я на него окончательно забиваю, он появляется в моей жизни и начинает действовать, как только думаю, что может что-то выйти, он пропадает.

#7
Trollisimus

Все не читал. Но я делаю так же.
Смотреть и что-то делать разные вещи.

Я тоже могу на кого-то смотреть, подписаться в соцсетях… но это не значит, что я вот должен уже принимать какие то действие. Есть девушка, да , она мне чисто внешне нравится , я подписался. Полайкал фото, она в ответ. И что? Это значит, что я должен ей писать? Да нет же.. вобще пофиг

Я просто не понимаю зачем в любви признаваться. Он мне был симпатичен, по пьяне я с ним целовалась(точнее я кайфовала, от того что он меня целовал в шею и тд, а я не сопротивлялась, как после оказаось засосы наставил). Типо нах это было, я к нему серьезно не относилась, без этого могли иногда так время проводить, а он все испортил своим признанием, и после никаких действий, связанных с этим я не видела

#8
Гость

В россии мужиков нормальных нет, нужен жених из западной евромы, желательно их германии, с большим доходом, чтобы не такой придурок, как русские.

Я не в России как раз, ахах, поэтому и в шоке и не понимаю чего он хотел(думала языковой барьер, но нет)

#9
Гость

Пока выглядит похоже на розыгрыш, где из вас дурочку делают

Не, это было сказанно очень серьезно, я пыталась уйти от темы, но не получилось. Плюс до этого явно обсуждал свои чувства с другом, плюс по взгляду, типо каждый раз смотрит на меня, как собачка на хозяина с восторгом и восхищением, это не подделаешь

Гость
#10

дайте ему и он отвалит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: