Гость
Статьи
Дважды в одну реку

Дважды в одну реку

Перед свадьбой сильно поругались. Все расстроилось и мы расстались. Личная жизнь не сложилась, решила найти его и извиниться, сказать что была неправа. А когда нашла, увидела перед собой расплывшегося толстяка, с двумя разводами и алиментам на двоих детей. И сразу резко расхотелось извиняться.
Может зря и я снова упустила свою судьбу?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Проходили . Первый раз встречались 4 месяца. Очень больно разошлись. Год не общались. Потом опять начали, живем уже 10 лет.
Тоже все говорили, не входи два раза в одну реку.

Ну так входят же) купаются каждый год в одной реке. Так что поговорка не работает

Гость
#2

В одну и ту же реку нельзя войти и однажды. То, что вы расстались нет ничьей вины. Он свободный человек и имеет право жить как хочет. Также как и вы

Гость
#3
Trollisimus

Проходили . Первый раз встречались 4 месяца. Очень больно разошлись. Год не общались. Потом опять начали, живем уже 10 лет.
Тоже все говорили, не входи два раза в одну реку.

Ну так входят же) купаются каждый год в одной реке. Так что поговорка не работает

Год и 17 лет - почувствуйте разницу.
А через год Ваш будущий супруг тоже поправился на 50 кг и платил алименты на двоих детей после двух разводов?
Спасибо за рассказ, но это не не моя ситуация.
Будьте счастливы.

Гость
#4
Гость

В одну и ту же реку нельзя войти и однажды. То, что вы расстались нет ничьей вины. Он свободный человек и имеет право жить как хочет. Также как и вы

Вы правы ..
Я просто дура, рассчитывала увидеть того же молодого стройного принца что и 17 лет назад, который не подходил ни к одной бабе а только сидел и ждал когда же я наконец соизволю найти его и извиниться.
Самой смешно.

#5

Конечно, зря. И да, снова упустила свою судьбу.

Между прочим, может эта Ваша судьба ещё похудеет. Ну а алименты... что ж... Они же не на всю жизнь, только до 18-ти.

Гость
#6
Maverick

Конечно, зря. И да, снова упустила свою судьбу.

Между прочим, может эта Ваша судьба ещё похудеет. Ну а алименты... что ж... Они же не на всю жизнь, только до 18-ти.

Может быть попробую снова ...
Мама то же самое советует ...
Бог с ней с полнотой и алименты не на всю жизнь ..
Он стал как то очень негативно относится к женщинам, что после двух то разводов неудивительно ..

#7
Гость

Может быть попробую снова ...
Мама то же самое советует ...
Бог с ней с полнотой и алименты не на всю жизнь ..
Он стал как то очень негативно относится к женщинам, что после двух то разводов неудивительно ..

Зато теперь женщина его вряд ли сможет чем-то удивить. После двух разводов-то.

Гость
#9

Т.е, извиниться вы хотели просто как предлог, а не по правде? Иначе - причём тут его внешний вид?🤔

#10
Гость

Т.е, извиниться вы хотели просто как предлог, а не по правде? Иначе - причём тут его внешний вид?🤔

Внешний вид определяет.
Раз он сейчас толстый, значит, тогда она была права.

И наоборот.

Гость
#11

вокруг толпы мужиков - выбирайте лучших!

Гость
#12
Гость

Т.е, извиниться вы хотели просто как предлог, а не по правде? Иначе - причём тут его внешний вид?🤔

Получается что так ..
Наверное позвоню и действительно извинюсь ..
А то висит надо мной как дамоклов меч ...
Но замуж за то что от него тогдашнего осталось не пойду ...
Хотя я и сама уже не та молодая стройная принцесса как тогда ...

#13
Гость

Получается что так ..
Наверное позвоню и действительно извинюсь ..
А то висит надо мной как дамоклов меч ...
Но замуж за то что от него тогдашнего осталось не пойду ...
Хотя я и сама уже не та молодая стройная принцесса как тогда ...

"Дамоклов меч" - это постоянная неустранимая угроза существованию. Вы в самом деле настолько переживаете свою вину, что Вас в любой момент может поразить громом и молнией?

Гость
#14
Гость

вокруг толпы мужиков - выбирайте лучших!

Лучшие выбирают посвежее и помоложе чем я ...
В этом то и весь трагизм ситуации ..

Гость
#15
Maverick

"Дамоклов меч" - это постоянная неустранимая угроза существованию. Вы в самом деле настолько переживаете свою вину, что Вас в любой момент может поразить громом и молнией?

А вы как думали .
Конечно переживаю ..
По собственной вине потеряла любимого человека ..
Думала стоит только свистнуть как толпы мужчин со всего света выстроятся за моей дверью ...
Не вышло ...

#16
Гость

А вы как думали .
Конечно переживаю ..
По собственной вине потеряла любимого человека ..
Думала стоит только свистнуть как толпы мужчин со всего света выстроятся за моей дверью ...
Не вышло ...

Так они на работе с утра все. Вы ближе к вечеру свистите. Выстроются, как миленькие.

Гость
#17
Maverick

Так они на работе с утра все. Вы ближе к вечеру свистите. Выстроются, как миленькие.

Пробовала вечером свистеть ..
Проходят мимо и ржут ...
А один сказал что по мне психушка плачет ..

#18
Гость

Пробовала вечером свистеть ..
Проходят мимо и ржут ...
А один сказал что по мне психушка плачет ..

Мужланы...

Они Вас не достойны!

Гость
#19
Maverick

Внешний вид определяет.
Раз он сейчас толстый, значит, тогда она была права.

И наоборот.

Ничего не "значит". Автор за внешность извиняется и рассталась что ле?

#20
Гость

Ничего не "значит". Автор за внешность извиняется и рассталась что ле?

Фу таким занудой быть...

Гость
#21
Maverick

Фу таким занудой быть...

Ну себе и фукайте. Это вы мне ответили и возразили. К тому же, автор уже высказалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: