Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Хочу замуж за иностранца, только из западной Европы. Желательно за немца, с высоким доходом, до 30 лет. Я немного постарше. Нужно, чтобы он не искал худой мешок с костями, у меня широкая кость. Немецкого языка не знаю, английский был в школе на четвёрку. Русские женщины самые красивые, не то что в Германии уродицы. Он должен будет ещё родственников моих в Германию увезти, сына 12 лет, и родителей. И кредиты чтоб закрыл. Срочно помогите мне очень срочно надо. Русских мужиков вообще нет.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу, как жыырно. Перебор.

Гость
#2

Очередной вброс. Уж больно всё ярко, весь негатив расписан.

Гость
#3
Гость

Очередной вброс. Уж больно всё ярко, весь негатив расписан.

Естессно вброс

Гость
#4

Хоти😄

Анатолий 30 см
#5

Статья не заслуживает ни одного комментария

Гость
#6

Хоть и разводка, но на самом деле у такой есть шансы, там и с детьми и постарше берут

#7
Гость

Хоть и разводка, но на самом деле у такой есть шансы, там и с детьми и постарше берут

Да нет) Сама живу в Германии, но у такой шансов откровенно нет, ну или мало) И дело не в возрасте, в таком возрасте и в России с детьми можно выйти замуж спокойно, если не совсем слабоумная и не уродина) А в требованиях) В том, что муж должен быть до 30, всех содержать и в обязательном порядке всех родственников в Германию вывести. Может быть, и найдется такой мужик, но тогда у него вообще не должно быть шансов и ему должно быть лет 60) И смешно читать про уродиц от женщины с "широкой костью". Тупая страшненькая колхозница просто)

#9

Мне нужно богатого, чтоб айфон сразу, и чтоб Ламборджини. А русские мужики фу, вонючие нищуки. Бухают все, у нас в селе механизатор клеился, так евонная девка мне харю разбить обещала. А ей так и сказала: мне твой ванючий хахаль не нужен, я в Германию поеду. Возьму лабутены в кредит, так на меня все мужики в Европе налетят. Патому что русские девки самые красивые, а в Европе одни лошади, и борща варить не умеют, а мужики в Европе все ***, потому что девок то нет. Только мне *** не надо, мне нормального надо, но если хочет, может и в попку, только со мной, а не с мужиком другим.

Гость
#10

я есть немчик. готофф на фас жонитсо. вышлитэ мне на дорог к вас 50 тыс евре!

Гость
#11
Принцесса

Мне нужно богатого, чтоб айфон сразу, и чтоб Ламборджини. А русские мужики фу, вонючие нищуки. Бухают все, у нас в селе механизатор клеился, так евонная девка мне харю разбить обещала. А ей так и сказала: мне твой ванючий хахаль не нужен, я в Германию поеду. Возьму лабутены в кредит, так на меня все мужики в Европе налетят. Патому что русские девки самые красивые, а в Европе одни лошади, и борща варить не умеют, а мужики в Европе все ***, потому что девок то нет. Только мне *** не надо, мне нормального надо, но если хочет, может и в попку, только со мной, а не с мужиком другим.

Правильно мыслишь, молодец!

#12
Гость

я есть немчик. готофф на фас жонитсо. вышлитэ мне на дорог к вас 50 тыс евре!

А у вас доход больше трёх миллионов евро?

#13
Принцесса

А у вас доход больше трёх миллионов евро?

Это у мужчины должен быть доход, и он должен обеспечивать женщину.

Don
#14

Мужчина никому ничего не должен. Так же как и женщина. Тогда это ГАРМОНИЧНЫЕ отношения, прочность, и запас на долгие годы. А ваш вариант - дохлый. Взгляните на вещи трезво, и всё у вас наладится....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: