Гость
Статьи
Замуж за иностранца
Обсуждение закрыто

Замуж за иностранца

Девушки, а как вы относитесь к браку с иностранцами? Может кто-то уже замужем или собирается в скором времени выйти замуж за иностранца. А может вы считаете, что наш Ваня лучше их Джона? Хочу узнать ваше мнение, так как сейчас обратилась в брачное агенство с серьёзным намерением найти свою судьбу именно зарубежом, так считаю, что там мужчины красиво ухаживают и умеют ценить наших женщин.

Юлечка
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, только не в брачное агенство! Лучше сами через сайты или газетные объявления. За вас никто вашу судьбу не устроит, а владельцам агенств лишь бы "продать" вас повыгоднее.

DST
#2

"Я простая русская девчонка,
За границей с роду не была.
Ты американистый мальчонка,
Увози меня и все дела.
Я буду плакать и смеяться,
Когда усядусь в Мерседес.
И буду в роскоши купаться,
Приезжай поскорей за мной, я здесь!" (с) "Комбинация", текст по памяти :)

Anonymous
#3

Я вот тоже хочу. Я не гонусь за деньгами, просто хочу найти действительно настоящего мужчину. Ну скажите, неужели у нас все мужчины так по-хамски себя ведут, лишь бы в постель затащить!!!

Anonymous
#4

Была замужем за иностранцем. Почти 10 лет. Ни чем таким особенным они не отличаются. Есть некоторые нюансы национальные, культурные. Но вообще-то мужчины везде мужчины. С Марса пришельцы то есть. С мужем-иностранцев не сложилось именно как с мужчиной. Вернулась в Россиию, хотя все документы у меня в порядке и могу жить на его родине когда вздумаю. Но не хочу: сейчас у меня тут в России "простой русский ванёк", и как же я с ним счастлива! Первый раз в жизни наконец у меня МОЙ мужчина. И это - главное. А уж из какой страны окажется ВАШ мужчина - это как судьба распорядится. Браки совершаются на небесах :)

DST
#5

"Я простая русская девчонка,
За границей с роду не была.
Ты американистый мальчонка,
Увози меня и все дела.
Я буду плакать и смеяться,
Когда усядусь в Мерседес.
И буду в роскоши купаться,
Приезжай поскорей за мной, я здесь!" (с) "Комбинация", текст по памяти :)

DST
#6

простите, забыл что в Москве перевалило за 12 ночи - а форум дублирует постинг, если он был до 12 и страницу обновили...

Аэль
#7

Автор, раз решили, так в чем проблемс? Лучше сами себя размещайте на сайтах. Вы правы, иностранцы действительно ценят женщин больше. Только не именно русских, а женщин вообще. Удачи вам и не терять головы ))).

Anonymous
#8

Автор, это как повезет. Я ухлопала три года на активную переписку и поиски. Первым мужем был "Ванек". С ужасом вспоминаю угробленные годы, а милый "Джон" - это мое счастье, моя судьба, мой джекпот! Редкий мужик: красивый, щедрый, добрый, порядочный. В общем, о таком и не мечтала, но мне повезло, а может заслужила, выстрадала житием с Ваньком то:)

Козел
#9

DST, ей это не нужно, она мечтает о яхтах-лимузинах, и олигархах, которые встанут в очередь, сама она и здесь работать может.

Lillipoops
#10

Я замужем за французом. До етого жила с русским. Не могу сказать кто лучше, кто хуже. Они РАЗНЫЕ. Француз очень добрыи, заботливыи, уважительно относится, пылинки сдувает, боится потерять, верныи очень, не жадныи. Русскии был "мачо", тоже заботился очень, считал своим долгом обеспечивать материально, очень щедрыи. Сравнивая, я прихожу к выводу, что с моим европеицем мне СПОКОИНО и очень комфортно,а с русским был постоянныи накал страстеи. Хотя, никогда не забуду, как он спал в машине под моими окнами, как в 9 утра мог заявиться с букетом из 100 (!!!) роз :))))) - на такие сумашедше-романтические поступки наши мужчины способны :), европеицы более прагматичны.

Eiva
#11

пoлнo.

Иринка
#12

где - не важно, важно "кто" - только не забудьте себя спросить - а почему же он такой замечательный на родине никого не нашел? не ищет ли он отношений абсолютной зависимости (когда жена в его стране никто и звать никак - и по гроб ему должна и обязана, во многом безправна и без друзей\\родственников)... дай бог вам в такое не попастся, а так - счастья Вам! + риски есть везде - в аг-вах продают "подороже" - а на сайте - невесть кто.. толи сутенер, то ли псих, то ли чудо любимое - пойди, разбери....

яра
#13

вопрос: если выходить замуж за европейца и, соответсвенно, переезжать туда на жительство, как быть с пенсией? если на родине уже имеется некоторый стаж (с университетом)? как это происходит по закону?

Cute lady
#14

Глaвнoe нe выхoдиtь зamуж в Скaндинaвию - вot гдe mужчины СOВСEM нe уmeюt ухaживatь!
Фрaнцузы eгoсtы присtрaшиmыe и нa крыс пoхoжe:)Eсли дeвушкa нe boгataя , to eсчe хрeн жeняtся, bудуt прoсto всtрeчatься, нo зatooo eсли при дeньгaх - beгom жeниtься:) и люbяt нa нeгриtoскaх жeниtся, a нe нa русских, tипa beсплatнaя рabсилa:)

Cute lady
#15

ярa вaш сtaж нa рoдинe и вaш диплom - здeсь TУAЛETНAя БУMAГA

Белоснежка
#16

Сute Lady,
меня повеселило Ваше высказывание про Скандинавию. А ведь правда. Я думала, я одна это заметила. Скандинавские мужчины - золото, но что касается ухаживаний... Мне такие "комплименты" отвешивали, что хоть стой, хоть падай, а ведь говорили от чистого сердца. Но зато весело=))))

Скандинавка
#17

29,31 -
Позвольте не согласиться. Мужчины-скандинавы видимо всякие бывают. Мой ко мне относится, как к Королеве, пылинки сдувает в птямом смысле и не только с меня, но и весь дом сияет. Вся моя обувь сверкает. Все решаю я. Образован, с чувством юмора, хорош собой. Растроен, когда мне плохо, счастлив - когда я счастлива. Вместе 11 лет. До этого была знакома с фдранцузом - гавнюк полный, самоуверен и жаден. Но это не говорит, что все французы такие. Просто я владею французским и над скандинавским пришлось попыхтеть. но когда тебе помогают во всем, все дается легко.

MissSmatie
#18

Я только вчера была в посольстве ША, получила визу невесты, еду на следующей неделе к будущему мужу в Калифорнию. Хотя если бы так не сложились обстоятельства - ни за что бы не вышла за американца. Наши русские парни намного лучше (ну всякие отмороженные придурки - не в счет конечно же). А на счет брачных агентств - ни в коем случае туда не ходите. Я 4 года назад работала переводчиком и секретарем в российско-американском агентстве знакомств - господи, что за убожество! Туда обращаются только воросортные мужики, за которых ни одна американка не то что замуж не пойдет - на одном техасском поле с*ать не сядет! Ищите на официальных сайтах знакомств, хотя я сама только переписывалась, не больше. С будущем мужем познакомилась в реале, по работе.

она...
#19

Всякий попасться может, иностранец - не значит лучший, главное снимите розовые очки, и не закрывайте себе путь обратно в страну, где вы живете сейчас, чтобы в случае чего Вам будет куда вернуться.

Груша
#20

ой, сейчас начнется!!! ))) автор, а почему вы считаете, что там красиво ухаживают и ценят наших женщин?

Anonymous
#21

DST, точно :)))

Anonymous
#22

Если решите искать, то это очень трудный путь. И Вам нужно знать язык жениха. Так меньше шансов попасть, как курица в суп, или нарваться на придурка. И еще,мужчины не все золотые, как в России , так и за ее пределами.

Иринка
#23

где - не важно, важно "кто" - только не забудьте себя спросить - а почему же он такой замечательный на родине никого не нашел? не ищет ли он отношений абсолютной зависимости (когда жена в его стране никто и звать никак - и по гроб ему должна и обязана, во многом безправна и без друзей\\родственников)... дай бог вам в такое не попастся, а так - счастья Вам! + риски есть везде - в аг-вах продают "подороже" - а на сайте - невесть кто.. толи сутенер, то ли псих, то ли чудо любимое - пойди, разбери....

Иринка
#24

где - не важно, важно "кто" - только не забудьте себя спросить - а почему же он такой замечательный на родине никого не нашел? не ищет ли он отношений абсолютной зависимости (когда жена в его стране никто и звать никак - и по гроб ему должна и обязана, во многом безправна и без друзей\\родственников)... дай бог вам в такое не попастся, а так - счастья Вам! + риски есть везде - в аг-вах продают "подороже" - а на сайте - невесть кто.. толи сутенер, то ли псих, то ли чудо любимое - пойди, разбери....

Anonymous
#25

еще адна дурында. давай в агенство,займи очередное место проституки кухарки уборщицы. там таких как ты очередь. на одного джона-импотента инвалида, сто штук таких дур,которые мечтают и ахают о красивой заграничной жизни

Сола
#26

Автор-это как получится.Рецепта для всех нет.Моя приятельница замужем за американцем.У неё третий брак,у него второй.Живут отлично,мне даже рассказывать ничего не нужно,все по лицам видно.Она настолько прижилась за границей что её даже на Родину не тянет.

Anonymous
#27

еще адна дурында. давай в агенство,займи очередное место проституки кухарки уборщицы. там таких как ты очередь. на одного джона-импотента инвалида, сто штук таких дур,которые мечтают и ахают о красивой заграничной жизни

DST
#28

Автор, я бы хотел вам дать совет. Если вы хотите жить за границей, постарайтесь быть способной там жить самостоятельно, без оглядок на милость других. Знаете как с работой - намного спокойнее знать, что ты крутой специалист и легко найдёшь работу, буде у тебя такое желание, чем молиться на начальство - лишь бы не уволили. Быть на равных - лучше, чем в кабале. Даже если это и труднее.

Было дело...
#29

Пробыла замужем за американцем 8 лет, есть дочь. До этого 2 года встречались (познакомились не по переписке, я училась в Америке). Языкового барьера не было: в Штаты приехала, будучи переводчиком английского, и сейчас преподаю и перевожу. Барьеры были в другом: разные мы, с разных планет и никогда до конца друг друга не поймем. Конечно, и личные моменты тоже подвели к разводу, но в основном - разница в менталитете. Фундамент у нас разный. Потребовалось несколько лет, чтобы в этом окончательно убедиться - и уйти... К счастью, профессионально и финансово я здесь твердо стою на ногах, иначе было бы тяжко...

Котя
#30

Замужем за иностранцем 9 лет....нечего особенного...а то как мужчина за вами ухаживать и уважать будет...это все от человека зависит, от его воспитания... национальность тут совсем не причем.... у нас тоже есть достойные мужчины...

Eiva
#31

Рeдкo кaкoй eврoпeeц крaсивo ухaживaet, ну, крaсивee русских. Цeняt нaших жeншин? Хm, скoрee нaoboрot с нaсtoрoжeннoсtю otнoсяtся. В aгeнtсtвaх сидяt нeсoсtoявшиeся mужчины, meчtaюшиe o нeвeсte пo кataлoгу. Бeзmoлвнoй прислугoй, кotoрaя bудet уbлaжatь eгo сtaрыe teлeсa. Зaчem чeлoвeку нoрmaльнomу сидetь искatь иmeннo русских tёtoк и иmeннo пo инteрнetу? Ну в свoeй сtрaнe moжнo obрatиtь вниmaниe, eсли уж taк русскaя кульtурa bлизкa пo душe. Нaших жe кaк taрaкaнoв пo всemу mиру пoнo.

Влюбленная.
#32

Да,очень *ценят*, один *немецкий счет* чего стОит))) Ухаххх,насмешили,автор. В постсоветском прострастве еще хоть остались мужчины,которые относятся к женщине *по мужски*,а здесь и не понять,*то ли баба,аль мужик*.Если за Вами и дома не ухаживают красиво,то это не значит,что *мужчины некрасиво ухаживают*, а значит,что за ВАМИ не хотят красиво ухаживать. Вот и все.

Белоснежка
#33

32, а я с Вами соглашусь=) Может, я не совсем точно выразилась. Насчет сдувания пылинок и тд и тп - у меня то же самое, но вот со словесным выражением чувств у моего партнера проблемы =) Если и скажет комплимент - то максимум раз в месяц, причем такой, как я написала в предыдущем сообщении. Сначало такая сдержанность в словах меня настораживала и удивляла, а сейчас я привыкла и сама подкалываю его после очередного высказывания в мой адрес=)))

MissSmatie
#34

будущИм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема