Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Практически каждая девушка хоть раз мечтала о том, чтобы выйти замуж за иностранца. А я вот нет. Мне эта идея стукнула после того, как я начала плотно общаться с представителями иных культур с целью языковой практики. Я неожиданно открыла для себя, что они такие же люди, как мои сограждане, так же умеют шутить и поддерживать разговор, так же имеют свои проблемы и мировоззрение. Но самое главное то, что я поняла, что жить не могу без человека, который говорил бы со мной на английском сутки напролёт, а английское произношение - просто мёд для моих ушей. Я уже даже придумала гениальный план "завоевания" Британии: придумала, как выглядеть лучше, и как собрать деньги на поездку, придумала, как связать профессию с межкультурным общением и стать ближе к людям за границей. Но меня часто посещает мысль, что мечте этой сбыться не суждено, ведь одно дело заработать денег, купить машину или там ещё что-то материальное - это действительно зависит от Вас. Но выйти замуж за иностранца... Это не может зависеть лишь от меня, это же решение самой жизни, я имею в виду, что насильно мил не будешь, как бы ни старался. Вопрос в чем: расскажите, пожалуйста, о подобном опыте у Вас или Ваших знакомых. Есть ли шанс? Или это всё бессмысленно? Скажу сразу, парней из своей страны я не хейчу (не ненавижу), просто заграничная культура представляет для меня особый интерес.

5 ответов
Последний — Перейти
толстый ч
#1

конечно есть шансы, выше нос! а почему бы не съездить и не пожить полгодика в британской культуре - пока как студент или турист? it seems pretty much correlating to your interest

#2
толстый ч

конечно есть шансы, выше нос! а почему бы не съездить и не пожить полгодика в британской культуре - пока как студент или турист? it seems pretty much correlating to your interest

Thank you for such a good idea! I am going to look for some exchange programmes right now. :)

Гость
#3

Я замужем за евреем и это какое то днище. Жмотяра страшный и бесит уже меня

Гость
#4

И Израиль меня бесит

#5

Знаете, Вам стоит заглянуть на страничку к Лиле @lilya.oliveira, она как раз дает советы на интересующую Вас тему)))

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем
Следующая тема