Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Всем прива ))))) Расскажите кто Замужем за Иностранцем Как Вам ? Плохие примеры я знаю Мне хорошие расскажите

Дарья
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
моя сестра замужем за европейцем. взял с двумя детьми, от него родила третьего.жили там сначала а потом переехал к нам.... уже 30 лет живут.ему нравится пахать на даче...))))
Гость
#2
Турецкий муж меня качественно избивает
Гость
#3
Гость
моя сестра замужем за европейцем. взял с двумя детьми, от него родила третьего.жили там сначала а потом переехал к нам.... уже 30 лет живут.ему нравится пахать на даче...))))
На его Родине соседи радуются, что избавились от такого отброса
Гость
#4
Я буду плакать и смеяться, когда усядусь в мерседес.
Гость
#5
Хороших примеров не знаю. Плохих полно. Знакомая только что развелась с мужем-европейцем. Сидел у неё на шее в её квартире несколько лет. Как только замаячило большое наследство на родине, мгновенно развёлся. Редкостная сво...лочь.
Гость
#6
Гость
Хороших примеров не знаю. Плохих полно. Знакомая только что развелась с мужем-европейцем. Сидел у неё на шее в её квартире несколько лет. Как только замаячило большое наследство на родине, мгновенно развёлся. Редкостная сво...лочь.
Ну а кто еще свяжется с наташкой?!
Гость
#7
Гость
Ну а кто еще свяжется с наташкой?!
Если у вас вокруг одни наташки, то кто вам виноват?))
Гость
#8
Даша. Ты же ушла. Почемк вернулась?
Гость
#9
Гость
Если у вас вокруг одни наташки, то кто вам виноват?))
Не одни, сейчас много мигранток из Средней Азии в РФ переезжают
Дарья
#10
Гость
Даша. Ты же ушла. Почемк вернулась?
Я ушла Я на пару минут зашла на Форум Познакомилас с Пацыком Общался до того как я сказала я не работаю ( знакомились я с казала я Переводчик Говорят
.
#11
Муж англичанин 11 лет вместе, 9 в браке, живем в Лондоне. Брак у меня третий, у него в второй. Общий ребенок 7 лет и у обоих дети от первых браков (4 по уже взрослые), моя дочь жила с нами до недавнего времени пока в универ не уехала учиться. Прекрасные, любящие и уважительные отношения двух состоявшихся людей. В быту, с ребенком, в организации и решении проблем на него всегда можно положиться, очень ответственный и чуткий человек, с прекрасным чувством юмора. Проверен трудностями и кризисными ситуациями, очень ценю его, особенно зная какие бывают мужчины.
Гость
#12
.
Муж англичанин 11 лет вместе, 9 в браке, живем в Лондоне. Брак у меня третий, у него в второй. Общий ребенок 7 лет и у обоих дети от первых браков (4 по уже взрослые), моя дочь жила с нами до недавнего времени пока в универ не уехала учиться. Прекрасные, любящие и уважительные отношения двух состоявшихся людей. В быту, с ребенком, в организации и решении проблем на него всегда можно положиться, очень ответственный и чуткий человек, с прекрасным чувством юмора. Проверен трудностями и кризисными ситуациями, очень ценю его, особенно зная какие бывают мужчины.
Помню эту историю, ты рассказывала про мужа водителя мусоровоза из Нигерии
Гость
#13
Гость
моя сестра замужем за европейцем. взял с двумя детьми, от него родила третьего.жили там сначала а потом переехал к нам.... уже 30 лет живут.ему нравится пахать на даче...))))
армян или таджик?
Гость
#14
.
Муж англичанин 11 лет вместе, 9 в браке, живем в Лондоне. Брак у меня третий, у него в второй. Общий ребенок 7 лет и у обоих дети от первых браков (4 по уже взрослые), моя дочь жила с нами до недавнего времени пока в универ не уехала учиться. Прекрасные, любящие и уважительные отношения двух состоявшихся людей. В быту, с ребенком, в организации и решении проблем на него всегда можно положиться, очень ответственный и чуткий человек, с прекрасным чувством юмора. Проверен трудностями и кризисными ситуациями, очень ценю его, особенно зная какие бывают мужчины.
fuck you very much!
Гость
#15
Гость
Помню эту историю, ты рассказывала про мужа водителя мусоровоза из Нигерии
так у них считается по паспорту а не по морде
Гость
#16
Тебе сейчас таких хороших понарассказывают, только к жизни это не будет иметь отношения. Свалить за кордон хочешь?
#17
.
Муж англичанин 11 лет вместе, 9 в браке, живем в Лондоне. Брак у меня третий, у него в второй. Общий ребенок 7 лет и у обоих дети от первых браков (4 по уже взрослые), моя дочь жила с нами до недавнего времени пока в универ не уехала учиться. Прекрасные, любящие и уважительные отношения двух состоявшихся людей. В быту, с ребенком, в организации и решении проблем на него всегда можно положиться, очень ответственный и чуткий человек, с прекрасным чувством юмора. Проверен трудностями и кризисными ситуациями, очень ценю его, особенно зная какие бывают мужчины.
Как хорошо, что так бывает, счастья вам!
Гость
#18
Евангелина Счастливая
Как хорошо, что так бывает, счастья вам!
Всему веришь что пишут на форуме (заборе)?!
#19
Гость
Всему веришь что пишут на форуме (заборе)?!
Выдохни)
Гость
#20
Евангелина Счастливая
Выдохни)
Маткой подыши
#21
Гость
Маткой подыши
Обязательно воспользуюсь советом.
.
#23
Гость
Сообщение было удалено
Познакомились в совместном отпуске куда нас пригласили общие друзьях, кататься на лыжах. ПТУ в Англии нет, да и смысл мне был бы 36 туда поступать когда у меня уже была хорошо оплачиваемая работа
Гость
#24
.
Познакомились в совместном отпуске куда нас пригласили общие друзьях, кататься на лыжах. ПТУ в Англии нет, да и смысл мне был бы 36 туда поступать когда у меня уже была хорошо оплачиваемая работа
Да да, мы тебе свято верим. Продолжай нам рассказывать дальше в том же духе и однажды тебе админы подарят печеньку с какавой
.
#25
Гость
Да да, мы тебе свято верим. Продолжай нам рассказывать дальше в том же духе и однажды тебе админы подарят печеньку с какавой
Только из штанов не надо выпрыгивать, когда фото увидишь 😁
https://postimg.cc/DSxcbKLL
Гость
#26
.
Только из штанов не надо выпрыгивать, когда фото увидишь 😁
https://postimg.cc/DSxcbKLL
Ух ты!!! Вот это да!!! Коробочка с флагом Великобритании!!!! Вау!!!! Вот это невидаль!!! Прям в Казахстане такую не купить никогда 😀
Дарья
#27
.
Только из штанов не надо выпрыгивать, когда фото увидишь 😁
https://postimg.cc/DSxcbKLL
Класс )))))))))))))
Гость
#28
.
Только из штанов не надо выпрыгивать, когда фото увидишь 😁
https://postimg.cc/DSxcbKLL
Ты б лучше варикоз на руке полечила
Дарья
#29
.
Только из штанов не надо выпрыгивать, когда фото увидишь 😁
https://postimg.cc/DSxcbKLL
У Вас Английский Любимый ?
.
#30
Гость
Ух ты!!! Вот это да!!! Коробочка с флагом Великобритании!!!! Вау!!!! Вот это невидаль!!! Прям в Казахстане такую не купить никогда 😀
Так выглядят вены человека с низким процентом жира после тренировки, балда 😃

https://postimg.cc/jLwntw4X
Дарья
#31
.
Так выглядят вены человека с низким процентом жира после тренировки, балда 😃

https://postimg.cc/jLwntw4X
Ураааааааааааааа! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
.
#32
Дарья
У Вас Английский Любимый ?
В смысле? Английский язык мой основной язык общения на работе /дома последние 27 лет (за исключением небольшого периода, когда я была замужем за русским 16 лет назад)
Дарья
#33
.
В смысле? Английский язык мой основной язык общения на работе /дома последние 27 лет (за исключением небольшого периода, когда я была замужем за русским 16 лет назад)
Не ))))))))) Я о Вашем Муже
.
#34
Дарья
Не ))))))))) Я о Вашем Муже
Да, муж англичанин
Дарья
#35
.
Да, муж англичанин
Расскажите об Английских Мужчинах Я хочу Любимого Иностранца
.
#37
Дарья
Расскажите об Английских Мужчинах Я хочу Любимого Иностранца
Все мужчины разные в зависимости от семьи из которой они вышли, социально класса (рабочий, средний класс и т.д). Англичане в этом плане не исключение. Два англичанина могут иметь намного меньше точек соприкосновений, чем англичанин с русским если у них один уровень образования и похожее воспитание. Мне нравятся англичане среднего класса так как они очень похожи по ценностям и воспитанию на русских интеллигентных мужчин. Между моим папой и мужем огромной разницы нет - оба очень семейные, умные, уважающие и любящие своих жен, очень хозяйственные (муж сейчас готовит ужин пока я тут отдыхаю), прекрасно справляются с детьми даже маленькими.
Дарья
#38
.
Все мужчины разные в зависимости от семьи из которой они вышли, социально класса (рабочий, средний класс и т.д). Англичане в этом плане не исключение. Два англичанина могут иметь намного меньше точек соприкосновений, чем англичанин с русским если у них один уровень образования и похожее воспитание. Мне нравятся англичане среднего класса так как они очень похожи по ценностям и воспитанию на русских интеллигентных мужчин. Между моим папой и мужем огромной разницы нет - оба очень семейные, умные, уважающие и любящие своих жен, очень хозяйственные (муж сейчас готовит ужин пока я тут отдыхаю), прекрасно справляются с детьми даже маленькими.
Клааасс )
.
#39
Гость
Сообщение было удалено
Отвали, паспорт британский показала на фото - все что требовалось доказать. Понимаю что кипятком писаешься, что на твою троллятину внимание обратили, но ты мне больше не интересен
Гость
#40
Дарья
Ураааааааааааааа! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Не усцысь от радости. Сейчас с помощью ИИ можно таких фотографий наделать где и как угодно)
Дарья
#41
.
Все мужчины разные в зависимости от семьи из которой они вышли, социально класса (рабочий, средний класс и т.д). Англичане в этом плане не исключение. Два англичанина могут иметь намного меньше точек соприкосновений, чем англичанин с русским если у них один уровень образования и похожее воспитание. Мне нравятся англичане среднего класса так как они очень похожи по ценностям и воспитанию на русских интеллигентных мужчин. Между моим папой и мужем огромной разницы нет - оба очень семейные, умные, уважающие и любящие своих жен, очень хозяйственные (муж сейчас готовит ужин пока я тут отдыхаю), прекрасно справляются с детьми даже маленькими.
Как в Англии Вам ?
Дарья
#42
Гость
Не усцысь от радости. Сейчас с помощью ИИ можно таких фотографий наделать где и как угодно)
Ок
Гость
#43
.
Отвали, паспорт британский показала на фото - все что требовалось доказать. Понимаю что кипятком писаешься, что на твою троллятину внимание обратили, но ты мне больше не интересен
Так же как и ты. Общайся со своей фанаткой. Она там кипятком под себя ссытся от радости. Навешай ей лапшу.
.
#45
Дарья
Как в Англии Вам ?
Я в Англии живу уже больше, чем жила в России (там 20 лет, тут 27) и тут мой дом, семья, дети. Жить мне тут нравится, менталитет англичан тоже довольно близок. Радуюсь за своих детей, что у них возможность получить хорошее образование есть.
Дарья
#46
.
Я в Англии живу уже больше, чем жила в России (там 20 лет, тут 27) и тут мой дом, семья, дети. Жить мне тут нравится, менталитет англичан тоже довольно близок. Радуюсь за своих детей, что у них возможность получить хорошее образование есть.
Клааасс❤️
Дарья
#47
.
Я в Англии живу уже больше, чем жила в России (там 20 лет, тут 27) и тут мой дом, семья, дети. Жить мне тут нравится, менталитет англичан тоже довольно близок. Радуюсь за своих детей, что у них возможность получить хорошее образование есть.
Можно с Вами и Браках пообщаться ?
Гость
#48
А мы с женой свалили из совка многа лет назад. Сейчас два дома, три лексуса, один крузак, миллионы на счетах.

Ищи русскоязычного иностранца. Или их детей. У меня как раз сын на выданье, зарабатывает больше меня. Иначе с ментальностью будут проблемы, всякие культурные шоки, блин. Так тоже первые года два депрессняк будет, но хоть проблемы не антагонистические.
Гость
#49
.
Так выглядят вены человека с низким процентом жира после тренировки, балда 😃

https://postimg.cc/jLwntw4X
Да ты тут не особенно выделывайся с этой дохлой гантелей, пока я тебе не показал мои гантели на 70 паундов (а мне 60 лет... я всю жЫсть 85 паундов тяхял, но типа пастарел).

И это я еще тебе мою двухпудовую гирю не показал, которую я до сих пор подЫмаю. Вот сегодня 12 раз подтянулся и на 2 километра в горы поднялся на велике.

И все это без стероидов, чисто на яичном тестостероне.
.
#50
Гость
Да ты тут не особенно выделывайся с этой дохлой гантелей, пока я тебе не показал мои гантели на 70 паундов (а мне 60 лет... я всю жЫсть 85 паундов тяхял, но типа пастарел).

И это я еще тебе мою двухпудовую гирю не показал, которую я до сих пор подЫмаю. Вот сегодня 12 раз подтянулся и на 2 километра в горы поднялся на велике.

И все это без стероидов, чисто на яичном тестостероне.
А я и не выделываюсь, для меня работать с гантелями по 10кг (22.5 паундов) и 45 паундов (20кг) общего веса как для женщины, родившей двоих детей (последнего в 40 лет), 3 года назад избежавшей операции на спину из-за двух полностью сносившихся позвоночных дисков и серьезной травмы, вступившей в период переменопаузы (со всеми прелестями этого периода), прошедшей не только полную реабилитацию, но и увеличившей свою выносливость силу за эти годы - это как для мужика 150кг тягать.
.
#51
Гость
Да ты тут не особенно выделывайся с этой дохлой гантелей, пока я тебе не показал мои гантели на 70 паундов (а мне 60 лет... я всю жЫсть 85 паундов тяхял, но типа пастарел).

И это я еще тебе мою двухпудовую гирю не показал, которую я до сих пор подЫмаю. Вот сегодня 12 раз подтянулся и на 2 километра в горы поднялся на велике.

И все это без стероидов, чисто на яичном тестостероне.
Лучше расскажите что у вас жена в 60 лет в физическом плане может делать.
.
#52
Дарья
Можно с Вами и Браках пообщаться ?
Я не совсем поняла вопрос. «О браках»? Задавайте, спрашивайте.
Дарья
#53
Гость
А мы с женой свалили из совка многа лет назад. Сейчас два дома, три лексуса, один крузак, миллионы на счетах.

Ищи русскоязычного иностранца. Или их детей. У меня как раз сын на выданье, зарабатывает больше меня. Иначе с ментальностью будут проблемы, всякие культурные шоки, блин. Так тоже первые года два депрессняк будет, но хоть проблемы не антагонистические.
Спасибо Вам Да Я хочу покинуть страну Жить в другой Я не хочу мои Дети жили в той стране где я
Предыдущая тема