Муж англичанин 11 лет вместе, 9 в браке, живем в Лондоне. Брак у меня третий, у него в второй. Общий ребенок 7 лет и у обоих дети от первых браков (4 по уже взрослые), моя дочь жила с нами до недавнего времени пока в универ не уехала учиться. Прекрасные, любящие и уважительные отношения двух состоявшихся людей. В быту, с ребенком, в организации и решении проблем на него всегда можно положиться, очень ответственный и чуткий человек, с прекрасным чувством юмора. Проверен трудностями и кризисными ситуациями, очень ценю его, особенно зная какие бывают мужчины.
Всем прива ))))) Расскажите кто Замужем за Иностранцем Как Вам ? Плохие примеры я знаю Мне хорошие расскажите