Гость
Статьи
Замуж за иностранца

Замуж за иностранца

Всем прива ))))) Расскажите кто Замужем за Иностранцем Как Вам ? Плохие примеры я знаю Мне хорошие расскажите

Дарья
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дарья
#54
.
Я не совсем поняла вопрос. «О браках»? Задавайте, спрашивайте.
Три брака Так как не было понимания отношений ?
Дарья
#55
Гость
А мы с женой свалили из совка многа лет назад. Сейчас два дома, три лексуса, один крузак, миллионы на счетах.

Ищи русскоязычного иностранца. Или их детей. У меня как раз сын на выданье, зарабатывает больше меня. Иначе с ментальностью будут проблемы, всякие культурные шоки, блин. Так тоже первые года два депрессняк будет, но хоть проблемы не антагонистические.
Депра у Вас была ? Расскажите
.
#56
Дарья
Три брака Так как не было понимания отношений ?
С первым мужем - в течении двух лет трагическая смерть моего брата, рождение первого ребенка сильно изменило мое психоэмоциональное состояние (была вялотекущая депрессия) и муж не увидел/не оказал должной поддержки, а потом сам заболел (щитовидка). далее мировой финансовый кризис нас сильно подкосил, мы полностью отдалились друг от друга и я ему изменила с бывшим, решилась на развод так как мне было очень плохо

Мы были вместе 12 лет из них 10 в браке и 7-8 лет прекрасных отношений и очень классных воспоминаний, но кризис в браке не пережили. Плюс я в 20 и в 30 это совершенно два разных человека.

Второй брак - это просто уход от реальности, надо было идти к психотерапевту и решать свои проблемы, а я возобновила отношения с бывшим. За первого вышла бы замуж еще раз если бы жизнь надо было продвигать заново (у нас прекрасная дочь выросла), второго я бросила в 18 лет и сходиться с ним в 30+ было ошибкой… хотя если бы не он, я бы не встретила моих друзей соседей и не познакомили с 3им мужем 😌 в общем в жизни все не случайно.
Дарья
#57
.
С первым мужем - в течении двух лет трагическая смерть моего брата, рождение первого ребенка сильно изменило мое психоэмоциональное состояние (была вялотекущая депрессия) и муж не увидел/не оказал должной поддержки, а потом сам заболел (щитовидка). далее мировой финансовый кризис нас сильно подкосил, мы полностью отдалились друг от друга и я ему изменила с бывшим, решилась на развод так как мне было очень плохо

Мы были вместе 12 лет из них 10 в браке и 7-8 лет прекрасных отношений и очень классных воспоминаний, но кризис в браке не пережили. Плюс я в 20 и в 30 это совершенно два разных человека.

Второй брак - это просто уход от реальности, надо было идти к психотерапевту и решать свои проблемы, а я возобновила отношения с бывшим. За первого вышла бы замуж еще раз если бы жизнь надо было продвигать заново (у нас прекрасная дочь выросла), второго я бросила в 18 лет и сходиться с ним в 30+ было ошибкой… хотя если бы не он, я бы не встретила моих друзей соседей и не познакомили с 3им мужем 😌 в общем в жизни все не случайно.
Да Я Вас понимаю уже Мне 42 в 20 лет я б не поняла Вас Все так
Дарья
#58
.
С первым мужем - в течении двух лет трагическая смерть моего брата, рождение первого ребенка сильно изменило мое психоэмоциональное состояние (была вялотекущая депрессия) и муж не увидел/не оказал должной поддержки, а потом сам заболел (щитовидка). далее мировой финансовый кризис нас сильно подкосил, мы полностью отдалились друг от друга и я ему изменила с бывшим, решилась на развод так как мне было очень плохо

Мы были вместе 12 лет из них 10 в браке и 7-8 лет прекрасных отношений и очень классных воспоминаний, но кризис в браке не пережили. Плюс я в 20 и в 30 это совершенно два разных человека.

Второй брак - это просто уход от реальности, надо было идти к психотерапевту и решать свои проблемы, а я возобновила отношения с бывшим. За первого вышла бы замуж еще раз если бы жизнь надо было продвигать заново (у нас прекрасная дочь выросла), второго я бросила в 18 лет и сходиться с ним в 30+ было ошибкой… хотя если бы не он, я бы не встретила моих друзей соседей и не познакомили с 3им мужем 😌 в общем в жизни все не случайно.
Я сомневаюсь в обще с Поездкой в другую Страну Если есть сомнения ни че Норм не будет
Может к психотерапевту обратиться ? Так как депра переодически накрывает
Гость
#59
.
Лучше расскажите что у вас жена в 60 лет в физическом плане может делать.
Вчера и позавчера на горном велосипеде 2 км в горы поднялись. Сегодня едем на горных лыжах кататься.
Дарья
#60
Гость
Вчера и позавчера на горном велосипеде 2 км в горы поднялись. Сегодня едем на горных лыжах кататься.
😂
.
#61
Гость
Вчера и позавчера на горном велосипеде 2 км в горы поднялись. Сегодня едем на горных лыжах кататься.
А чего так мало 2 км всего? Гора была слишком крутая?
Дарья
#62
.
А чего так мало 2 км всего? Гора была слишком крутая?
😂
Гость
#63
.
А чего так мало 2 км всего? Гора была слишком крутая?
2 км это в высоту. В длину это где-то 30км туда-обратно. Выше горы возле дома не нашлось. Вполне нормальная нагрузка на 2 часа поднять сердечный ритм до 140, все эти микротромбы из сосудов прочистить чтоб не отрастали...
Гость
#64
Дарья
😂
А сегодня катались на горных лыжах по крутым черным трассам с буграми.
Дарья
#65
Не хочу я Замуж
Форум: Семья
Всего: 478 371 тема
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 61 тема
Предыдущая тема