Гость
Статьи
Вышла замуж за …

Вышла замуж за бывшего, или в одну и ту же реку дважды и что из этого получится

Встречались с парнем в юношеские годы пару лет, я его первая любовь, долго меня добивался, я не сказать что прям любила, а относилась больше как к другу, удобно было, что рядом всегда, можно положиться и опереться на него. Переходный возраст кончился, через 2 года отношений без памяти влюбилась в парня, который мной просто играл и пользовался, знала это с самого начала, иллюзий по поводу того, что будем вместе не было. На тот момент парень с которым встречалась надоел, отношения зашли в тупик, а тут еще и парень новый, оч харизматичный и необычный (мне на тот момент в 18 лет так казалось). Вообщем ушла я от того кто любил в никуда, не смогла обманывать, влюбилась в Игоря так, что крышу сносило капитально, думать больше ни о чём и ни о ком не могла.
Миша, это Парень от которого ушла, страдал очень,я об этом знала, но было не до него. Любовь, учиться уехала в Москву, жизнь бурлила, кипела и тд. С Мишей не общались много лет, я о нем ничего не знала, редко когда, может раз в 2 года кто-нибудь из старых знакомых говорил о нем, но мне даже не интересно было. Другое дело Игорь, по нему убивалась несколько лет, он же появлялся, давал надежду и исчезал... Мужчин у меня было много, но больше чем 1-2 года отношения не длились. И вот, год назад в соц сетях меня находит Миша и начинается переписка. Мы с ним встретились и понеслось... Я такого не ожидала. Вели себя как подростки, такая страсть, любовь и все в этом духе, опущу подробности, так как наверняка все у всех одинаково в состоянии влюбленности. Он за эти годы не женился, как и я не вышла замуж. Предложение сделал через неделю после встречи. Я согласилась. Теперь я замужем и жду ребенка. Я счастлива и действительно его люблю. Но гложет мысль о реке этой в которую дважды не войдешь. Может я надумываю, но оч боюсь что ошиблась и столкнемся с теми же проблемами, что 10 лет назад. Хотя мы безусловно изменились, сейчас мне 28 и ценности конечно кардинально поменялись. Он человек надежный, хороший семьянин и меня очень любит. Но вот думаю не слишком ли мы поспешили, поженившись через 3 мес после новой встречи? Был ли у кого-то удачный опыт отношений с бывшими?

Алена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня с бывшими только секс был за деньги само собой!😸😼 и ничего личного,а у вас то по другому все ,чувства если сохранились а страсть не угасла значит это именно ваш человек,не надумывайте проблем

Баба Ира
#2

Автор, если честно, Вы сейчас написали действительное или всё-таки желаемое?

Гость
#3
Баба Ира

Автор, если честно, Вы сейчас написали действительное или всё-таки желаемое?

Ну нельзя так серьёзно относиться к вумену...)))
Ну конечно, это выдуманное, к тому же не автором, а модером....
Обычная разводка.
Ну дайте помечтать и поупражняться в сочинениях.
Зарплату ведь , хоть и маленькую, но отрабатывать надо....))))

Гость
#4

Я любила своего мужчину, до безумия. За мной ухаживал другой, долго, настойчиво. Когда я поругалась со своим, я начала отношения с тем кто ухаживал, но спустя папу месяцев бросила его так как вернулась к своему. Спустя пять лет ся встретились с тем парнем и поженились, вместе уже 3 гола и я не жалею что вошла в ту же реку.

Гость
#6

Я не возобновляла отношения с бывшими. Но история с быстрой свадьбой у меня произошла. Вообще не влюбчивая, мне за всю жизнь даже просто нравились парней, может, 10 от силы. И вот представьте лица моих друзей, когда я рассказала что познакомилась в интернете с парнем и сходила на свидание, через три недели мы уже жили вместе. Через три месяца бронировали ресторан на свадьбу и покупали платье. Меня все уговаривали подумать, образумиться. Я стояла на своем. Прошло три года, мой муж по прежнему самый лучший, вот каким я его увидела в самом начале, таким он в итоге и оказался, хотя оболочка была немного другой. Это я все к чему, не бойтесь доверять себе.
А отношения в 16-18 лет это фигня полная, они у единиц складываются вообще.

Гость
#7

Гость 5, какие все-таки бывают бестактные люди..

Гость
#8

О да, в одну и ту же реку
Вы не войдете никогда.
Ни бе, ни ме, ни кукареку
Твой бывший парень был всегда.

Себя обманывать не стоит.
И между вами нет любви.
Здесь есть решение простое:
Пока не поздно с ним порви.

А хочешь мужа золотого,
С которым жизнь не жизнь, а рай,
Иль хоть любовника крутого,
Ты, автор, в Турцию ежяй!

Гость
#9

Входила в реку дважды.
1) Я бросила парня, он любил 5 лет, убедил вернуться, страшно и жестоко кинул меня и вытер ноги.
2) Я бросила другого парня, он помнил 8 лет, возобновили общение, сделал мелкую подлянку, смешно было, по мелочи.
Вот сейчас третий бывший набивается в нынешние. Он меня бросил, а не я его. И я понимаю своих тех 2 бывших. Хочется взять и отыграться. Влюбить и голову закружить (умею уже) и потом кинуть.
К сожалению, прошлое - это груз. Груз ошибок на ваших отношениях. с нуля н получится. разве что память всем стереть.
Поэтому ... я больше не хочу в одну реку.

Алена
#10

[quote="Баба Ира" message_id="51075665"]Автор, если честно, Вы сейчас написали действительное или всё-таки желаемое?[/

Все как есть написала, а зачем врать и что тут такого надуманного написано. Жизнь порой складывается так, что и не выдумаешь специально. Ну я в себе больше сомневаюсь, в муже ни на минуту. А я могу выстрелить) напрягает, что пришлось вернуться в родной Омск из столицы. Не знаю смогу ли здесь жить. Успокаиваю тем, что в декрете пофиг где быть.

Алена
#11

[quote="гость" message_id="51076333"]Автор, вы замужем не за бывшим, а за настоящим. Просто путь у вас такой был. Но странно, что к 28 годам вас замуж так никто и не позвал. Может, от безнадеги все-таки замуж вышли?[/

Были и такие мысли, что блин, 27 лет (на тот момент) пора замуж, семью, а он проверенный и любит и все в таком духе. Замуж звали 2 раза в 22 и 25, отказалась дважды. Институт брака ценности не представлял, хотелось тусить, к детям не готова была. Для меня "замуж" стойкая ассоциация с детьми. Да и в Москве 27 для замужества не возраст, знаете ли)

Алена
#12

[quote="Гость" message_id="51077547"]О да, в одну и ту же рекуВы не войдете никогда.Ни бе, ни ме, ни кукарекуТвой бывший парень был всегда.Себя обманывать не стоит.И между вами нет любви.Здесь есть решение простое:Пока не поздно с ним порви.А хочешь мужа золотого,С которым жизнь не жизнь, а рай,Иль хоть любовника крутого,Ты, автор, в Турцию ежяй![/

Стих супер) у меня и в Турции роман был, лет 5 назад, смешной такой турка был, говорил у тебя камень и роза в сердце) что это значило, не поняла до сих пор))) но красавчик был конечно, отец у него итальянец был, ну турок так говорил во всяком случае😂

Алена
#13

[quote="Гость" message_id="51080018"]Входила в реку дважды. 1) Я бросила парня, он любил 5 лет, убедил вернуться, страшно и жестоко кинул меня и вытер ноги.2) Я бросила другого парня, он помнил 8 лет, возобновили общение, сделал мелкую подлянку, смешно было, по мелочи.Вот сейчас третий бывший набивается в нынешние. Он меня бросил, а не я его. И я понимаю своих тех 2 бывших. Хочется взять и отыграться. Влюбить и голову закружить (умею уже) и потом кинуть.К сожалению, прошлое - это груз. Груз ошибок на ваших отношениях. с нуля н получится. разве что память всем стереть. Поэтому ... я больше не хочу в одну реку.[/

Вы знаете, я ему тоже по началу говорила, чего ты прицепился ко мне, может мстишь😄 но, ему реально крышу срывало, меня так никто не любил. Сейчас конечно поспокойней ко мне относится когда под боком сижу. Но в его любви не сомневаюсь, сомневаюсь в себе, смогу ли я долго с ним быть, растить ребенка, я вообще всегда считала, что не подхожу доя семейной жизни.

Гость
#14
Алена

Вы знаете, я ему тоже по началу говорила, чего ты прицепился ко мне, может мстишь😄 но, ему реально крышу срывало, меня так никто не любил. Сейчас конечно поспокойней ко мне относится когда под боком сижу. Но в его любви не сомневаюсь, сомневаюсь в себе, смогу ли я долго с ним быть, растить ребенка, я вообще всегда считала, что не подхожу доя семейной жизни.

Эх, Алена! Мой маскировался под всепрощение и под большую любовь и года полтора, пока я не стала зависеть от него. Потом он так показал себя... Еле осталась в живых.
Не спешите никуда. Тем не готовы. Сами.

Алена
#15
Гость

Эх, Алена! Мой маскировался под всепрощение и под большую любовь и года полтора, пока я не стала зависеть от него. Потом он так показал себя... Еле осталась в живых. Не спешите никуда. Тем не готовы. Сами.

Так уже ж все, замужем, ребенок в июне будет) не, в муже ну правда не сомневаюсь, знаю что любит. Для семьи это идеальный вариант. А вот я, как могла влюбиться опять если совершенно спокойно ушла от него 10 лет назад? Боюсь, что опять могу влюбиться или пожалеть о том что вышла за него.
А с вами что случилось?

#16

И не смогла прочитать всё, но судя по заголовку, почему бы вам не подумать об этом до замужества?

Алена
#17
Миледи

И не смогла прочитать всё, но судя по заголовку, почему бы вам не подумать об этом до замужества?

Поздно думать до, уже замужем. Вопрос в том у кого так было и что из этого вышло?

#18
Алена

Поздно думать до, уже замужем. Вопрос в том у кого так было и что из этого вышло?

я говорю, что поздно думать

Бывшая ученица
#19

Даже не сработало что д учиться на своих ошибках и теперь будет повторение мать учения .

Гость
#20

По чесноку?как имевший ошибочный штамп скажу,если тока в страшном сне
Ну на куа нам подержанный продукт с чужим выводком?

Не,тока не б/у

Второгодница курсов замужества
#21

Эх на одни и теже грабли и второй раз . И как оно каково ничего не вспомнилось .

Гость
#22

ну и дуррра, рожать и любить мужа, без всяких сомнений, а то *** станешь)

Гость
#23

Сейчас-то что об этом думать. Думайте о хорошем ради ребенка. А так - хороших примеров не знаю. Мужчины прощать не умеют, отыграется потом, скорее всего.

Алена
#24

Не помню с его стороны ничего плохого, ушла я потому что влюбилась) поэтому ничего и не вспомнилось. Но уходила в полной уверенности что надоел и чувств нет. А через столько лет оказалось, что откуда-то эти чувства вернулись. Удивлена, что случилось такое со мной, интересно, было ли такое у кого-то и чем закончилось?

Гость
#25

У меня сестра троюродная два раза выходила замуж за одного и того же человека, причем оба раза по залету. Ничего, вроде по-своему нормально сейчас живут. Я им сочувствую, что они снимают двухкомнатную хрущевку на пару с другой семьей с ребенком, она мне сочувствует, что у меня в 30 лет нет детей. Все люди разные, и счастье у всех разное, стройте и вы свое, и не заморачивайтесь всякой фигней.

Сильва
#26

Автор, у вас паранойя во время беременности,неужели других дел нет?
О ребёнке думать надо, а не надумывать проблемы,
и на сайте соответствующем про детей сидеть.
здесь не место вам,если нехотите накручивания на мозг не существующих проблемы. Понятно же,замуж вышли, ребенка ждете, какие ещё могут быть вопросы? в вашей ситуации время покажет.

Твой бывший...
#27

Дочитал до момента "как к другу" и дальше не стал...Запомни,моя хорошая.И вообще все вы,кто тут сидит(девочки)...Почему вы считаете,что какие-то особенные в плане любовных отношений с друзьями...Если мужчина не вызывает в вас волнения,если вы не хотите его постоянно 24/7,если вы не готовы отдавать ему всю себя (душу и тело)...Зачем вы создаете семью с неволнующим вас и не любимым вами челом?... Запомните...На каждую из вас(Красавицу,не красавицу ,полную,худую,стройняшку,милашку и т.д.) найдётся свой головусшибательный мужик...Настоящий Революционер!!!... Который при все,при этом будет любить только вас...Но есть одно условие-Вы должны истинно верить в то,что достойны любви такого Мэна!!! А дальше все зависит лишь от вас,ибо женщина определяет то,каким с ней будет мужчина... В конце концов,даже самый мудрый человек мужского пола -Царь Соломон, не смог противостоять женской хитрой мудрости...

Гость
#28

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#29

Алена, как у вас дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: