Гость
Статьи
Мои родственники …

Мои родственники отбитые

Уже накипело. У меня есть дочь, 6 лет. Меня перевели в новый филиал в городе и дочку перевожу в новый сад с 1 сентября. Тк старый был далеко от дома (10 минут на машине), но рядом с моей работой (15 минут пешком, 3 минуты на машине). Сейчас перевожу ближе к дому. И получилось, что перевели раньше, а в новый сад с 1 сентября и вот у нас окно в 10 дней.
Был муж, развелись потому что моя мать постоянно на него нападала, а я по своей тупости ее не послала тогда.
Сейчас дочь у моей биологической мамы, она уезжает в другой город отвести свое нового мужа в больницу и не может быть с моей дочкой. Тётя (мама бросила меня в детстве на неё и приезжала иногда навещать, поэтому она мне как вторая мама и является крестной моей дочки) отказалась за ней проследить тк у неё огороды (переехала к новому мужу жить в деревню). Все заняты, вопросов нет. Но когда я сказала, что отвезу к матери бывшего мужа началось... Я х*евая, ребёнка жалко, они псих больные, ребенок в психушку попадёт из-за них. Мама вообще заявила, чтобы я свалила со своей квартиры (мне не копейки не дали и вообще не помогали с квартирой) и платила им алименты, а они будут присматривать за ней (когда заходят, а не растить) я их послала. Тётя начала орать, чтобы я переписала на неё свою квартиру, содержала ее (тётю), платила ее кредиты и платила алименты на ребёнка. Тетя безработная.
У них кучу за*бов. Ребёнок должен ходить в сад каждый день, но не каждый день, чтобы я времени больше уделяла. Должна работать и зарабатывать много денег, но при этом не работать (не из дома, просто сидеть с ребёнком 24/7). Не заниматься домом, но должен дом быть идеальным и хорошое питание у ребёнка. И многое другое.
Они не разу не брали ребёнка, когда мне нужно. Они брали, когда хотят. Я им постоянно помогала. Дочки тёти надо было купить квартиру, так я стала созаемщиком и дала свою льготу (у неё платёж упал с 100к до 50к), до этого она магазин открыла и я ездила в свой отпуск заниматься ее магазином, дала денег. Отвозила ее диплом (период ковида и диплом защищали дистанционного его оставалась распечатал, прошить и отвести) через 5 дней после кесарево, в жару +30. Тётки помогала кредит закрыть (брали кредит для магазина двоюродной сестры как раз), давала деньги, ездила в больницу и многое другое. Маме сколько денег давала, сколько проблем решала.
Мне за все время только ебл* мозга и предъявы.
Тетка до сих пор предъявляет, что я неблагодарная, потому что они как-то один за 10 лет приехали ко мне с деревни в город тк мне было плохо (температура 39.7 не спадала 3 суток) я скорую вызывала и меня надо было сопроводить, они приехали и скорая через час. Меня забрали, обследовали и экстренно оперировали ту оказалось у меня внутренние кровотечение из-за смены противозачаточных (по здоровью прописаны определеные), как оказалось моя мама решила сэкономить деньги, что я дала и купила дешёвый аналог (мои стоят 7к за курс на 63 дня, купила за 1к и закинула в мою таблетницу, я даже внимания не обратила тк они один в один). У меня тогда было маточное кровотечение и кишка от постоянной рв*ты немного порвалась. Я истекла кровью, температура, вообще шевелиться от постоянной боли и слабость не могла, сознание спутаное. Мне сказали, что могла бы и сама доехать до больницы зачем дёргала их и скорую, бывает и хуже.
Сейчас замужем вышла, вместе год, с бывшем развелась 4 года назад. Мой муж их уже ненавидит, при раскладе, что я ему особо ничего про них не говорила, он сам все видет. Говорит, чтобы они шли н**** и я больше с ними не общалась. Уже тоже не хочу с ними общаться. Любой разговор это крики и обвинения меня. Уже нервы не выдерживают. Я из-за их поведения дважды лечилась у психиатра. Помощи не какой от них, даже, когда мама приезжает, мне надо отпрашиваться, чтобы выйти на полчаса и она побыла с мои ребёнком и если опаздаю хоть на 2 минуты, то истерики

Автор
Форум: Родители
Всего: 484 270 тем
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 48 тем