Гость
Статьи
Мой родственник …

Мой родственник волонтер-неадекват

Я знаю лично не одного хорошего, адекватного волонтера - ребята, вы мировые люди, правда. Тема не о всех волонтерах, только о моем родственнике-неадеквате. Человек тратит всю свою зп и пенсию на зверей, держит по передержкам очень много котов и собак, передержки эти платные, платит из сборов в группах соц.сетях, дома у него 20-30 хвостов. Всех лечит, стерилизует.Многие его уважают за такое. Молодец, был бы, если бы не вторгался в мою территорию подбрасывая щенков и котят. У меня есть доказательства, он на некоторых из них выставлял сборы.Потом они оказывались у меня в дворе. У меня уже конфликт с соседом по причине того, что я их выставляю из своей территории вон - вы не думайте, я первых честно пристраивала сама, и знакомым волонтерам московским просила, но потом я поняла, что так наоборот делаю хуже. Позже я просто писала сообщение, что выставила вон, и если там машина собьет - на его совести. Теперь реже подбрасывает, мы купили овчарок. Родственник проклинал не образно, а на самом деле кричал и проклинал, что мы породистых взяли, а не у него. Вечные претензии на тему, вот, возьмите, не обеднеете. Соглашалась - был бы зоопарк. Он ВКонтакте в группе региона выставил фото моего дома с адресом, и написал, что эти люди выбросили на смерть зимой собаку. Мне передали, и я пошла в комментарии, написала как есть, что не свою собаку, а которую подбросили, что родственник он мне,что именно он подбрасывал, и я устала каждый раз пристраивать. Подтвердили и мои знакомые, показали фото животных, которых пристроили, что некоторых из них до их пристройства, и попадания комне были выставлены родственником в соц.сетях. Там люди желали нам смерти, угрожали расправой и сожжением дома, некоторые после наших сообщений извинились, но все же были некоторые, которые считали мою семью злом. Как с таким бороться? Я просто хочу, чтобы он ни меня, ни мою семью не трогал #родственник

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Макс
#1

пляяя, сначала прочитал "мой родственник воландемор"😄

Гость
#2

Волонтер - это психическая болезнь, так же как и феминистка, экологистка, активистка и прочие дол.боеб.ы "с ясными глазами"

Гость
#3

Походу, только переехать...

Г
#4

Человек вполне адекватный!

Какая вам разница, какие у человека ценности? Что вы делаете хорошего в своей жизни? Задумайтесь, почему вас злят люди, которые безвозмездно помогают другим!

Гость
#5
Г

Человек вполне адекватный!

Какая вам разница, какие у человека ценности? Что вы делаете хорошего в своей жизни? Задумайтесь, почему вас злят люди, которые безвозмездно помогают другим!

А вы бы радовались, если бы всех бродячих привозили к вам домой? Ну возьмите их, не обеднеете!

Зима
#6

где эти волонтеры в помощи инвалидам (( МОй муж инвалид уже четыре года, я - два года. Где помощь от волонтеров?!?!?!

Зима
#7
Гость

А вы бы радовались, если бы всех бродячих привозили к вам домой? Ну возьмите их, не обеднеете!

вот-вот. Частный дом в этом смысле вообще беда (( Уж сколько раз знакомые и родственники пытались всучить мне своих кошек-собак! У тебя же свой дом - а чо такова-то

Гость
#8
Г

Человек вполне адекватный!

Какая вам разница, какие у человека ценности? Что вы делаете хорошего в своей жизни? Задумайтесь, почему вас злят люди, которые безвозмездно помогают другим!

Потому что они не имеют своей, лезут в чужую лицемерно требуя от других чего сами не делают

Вот замечательный пример Грета Тунберег, с реальным психиатрических диагнозом, она такая "моральная" плыла на яхте под парусом из Швеции в Нью-Йорк, что бы клеймить других потому как полеты не экологичны

вот только яхтой управляли 7 человек, которые вернулись в Швецию самолетами

Гость
#9

морду ему набить
кроме шуток

Шакира
#10

Вообще этот человек не имеет никакого права публиковать ваш адрес проживания на широкую публику, ужас

Гость
#11

Это называется помоги раз идиоту

Гость
#12
Гость

Потому что они не имеют своей, лезут в чужую лицемерно требуя от других чего сами не делают

Вот замечательный пример Грета Тунберег, с реальным психиатрических диагнозом, она такая "моральная" плыла на яхте под парусом из Швеции в Нью-Йорк, что бы клеймить других потому как полеты не экологичны

вот только яхтой управляли 7 человек, которые вернулись в Швецию самолетами

Меня вообще бесил этот персонаж Гретты Туньерг
Лицо маньяки ппплять

Гость
#13
Г

Человек вполне адекватный!

Какая вам разница, какие у человека ценности? Что вы делаете хорошего в своей жизни? Задумайтесь, почему вас злят люди, которые безвозмездно помогают другим!

Ничего себе "безвозмездно", он за счёт родственницы пытается помогать.

Гость
#14

Вам стоит обнести свою территорию бетонным забором трехметровой высоты. Тогда никто никого не подбросит.

500 дней Лета
#15

Поставить видеокамеры по периметру.
И если он будет подкидывать, эти видео размещать в разных соцсетях и в подслушано вашего города.
Он испугается такой славы.

Гость
#16
Гость

Волонтер - это психическая болезнь, так же как и феминистка, экологистка, активистка и прочие дол.боеб.ы "с ясными глазами"

+100
Ненормальные

#17

Поздравляю

Гость
#18
Зима

где эти волонтеры в помощи инвалидам (( МОй муж инвалид уже четыре года, я - два года. Где помощь от волонтеров?!?!?!

Собачки-кошечки бессловесны. И благодарны за заботу. Люди - далеко не всегда.
Некогда моя соседка, одинокая старушка, стала жаловаться, что детей нет, муж давно умер, она слаба и беззащитна, пенсия мизерная. Помочь некому. Просто катастрофа! И я сдуру стала ей помогать. То продукты принесу купленные за мои деньги - много ли старушке надо? Немного фруктов и овощей, сыра и колбасы, молока и хлеба, сладенького чуток. Я не обеднею. То к врачам её сама отвезу, то обед приготовлю на семью - ей тоже отложу. То к своей подружке-старушке она съездить хочет на другой конец Питера. А у меня машина своя....То по мелочи розетку ей починю. Одежду какую-то ей отдам. Прокладки в водопроводном кране поменяю... А со временем она стала требовать больше и просто садиться мне на шею. И вместо благодарности ещё и претензии предъявляла. Зачем вызывать такси, электрика или сантехника, когда меня можно использовать? Я и в аптеку сбегаю, и в магазин. Как я вообще в выходные смею куда-то уехать с мужем и детьми. когда у неё раковина засорилась или чай в доме закончился? А вдруг ей плохо станет? кто скорую вызовет? ...Позже мы переехали в новую квартиру в другой район. Она и там меня доставала, что-то от меня требовала. Ещё с претензиями, что она старая, а о ней никто не заботится. А ведь должны!Когда я сменила номер телефона, я даже не подумала его ей сообщать...
....В следующий раз я уже эту ошибку не сделаю. Лучше буду кошек-собак ублажать, чем людей...те хоть благодарны будут и своей попой мне на голову не сядут.

Гость
#19
Зима

где эти волонтеры в помощи инвалидам (( МОй муж инвалид уже четыре года, я - два года. Где помощь от волонтеров?!?!?!

Моя знакомая волонтером помогала престарелым пенсионерам. Правда, не в России. Ходила для них в магазин, убирала в квартире, готовила.... А те её в краже нескольких мелких купюр обвинили. Сами , небось, куда-то засунули из-за склероза.... Свят-свят! Себе дороже связываться. Не делай добра - зла не увидишь.

Зима
#20
Гость

Моя знакомая волонтером помогала престарелым пенсионерам. Правда, не в России. Ходила для них в магазин, убирала в квартире, готовила.... А те её в краже нескольких мелких купюр обвинили. Сами , небось, куда-то засунули из-за склероза.... Свят-свят! Себе дороже связываться. Не делай добра - зла не увидишь.

в чем-то с вами соглашусь ((
Но вот обидно - сколько я помогала родным, близким, а в итоге оказалась инвалидом - и все срааали. Ну почти все - кроме мужа, папы, подруги.

И совершенно неожиданно соседи из одного дома напротив помогают. Обратилась к ним уже от отчаяния - до этого общались не более чем "добрый день". Причем категорически ругаются, когда пытаюсь отблагодарить - торт подарить, денежку сунуть за сделанный укол.

Гость
#21

это ***.
Если он пишет в соцсетях клеветнические или оскорбительные посты про вас - подавайте заявление.
Если вам желали смерти и оскорбляли - подавайте заявление и на них.

Гость
#22
Г

Человек вполне адекватный!

Какая вам разница, какие у человека ценности? Что вы делаете хорошего в своей жизни? Задумайтесь, почему вас злят люди, которые безвозмездно помогают другим!

Он точно неадекват. За счет чужой шкуры хочет добро творить.

Гость
#23
Г

Человек вполне адекватный!

Какая вам разница, какие у человека ценности? Что вы делаете хорошего в своей жизни? Задумайтесь, почему вас злят люди, которые безвозмездно помогают другим!

а на что живет этот волонтер:? Воздухом питается ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: