Гость
Статьи
Как жить? Муж ушел

Как жить? Муж ушел

Всем доброго времени суток! История банальна. Муж ушел! И к кому? К домохозяйке! Сказать , что я в шоке-ничего не сказать((Только недавно тут я посмеивалась над ними, и вот вам пожалуйста! Назвал меня мымрой и ушел. Сказал, что хочет домашнего тепла и уюта, домашней пищи приготовленной моими руками,а не полуфабрикатов. Но я же в выходные готовила! Ну да после работы я уставала,, дорога утомительна. Муж конечно мне помогал во всем и я думала у нас все хорошо. Да не тут то было. Что делать, теперь, не знаю. Прямо хоть на курсы домоводства иди(((( #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А домохозяйка за чей счёт живёт? Кто её содержит?

Кеш
#2

Чё делать? Перекреститесь!!!

Пусть идёт к домохозяйке, она будет ему яйца лизать за копеечку. А там совсем непонятно, уйдет или нет.
У вашего муж.лана просто очень низкая самооценка.

Гость
#3
Кеш

Чё делать? Перекреститесь!!!

Пусть идёт к домохозяйке, она будет ему яйца лизать за копеечку. А там совсем непонятно, уйдет или нет.
У вашего муж.лана просто очень низкая самооценка.

А самооценка то тут причем?))))))

Кеш
#4
Гость

А самооценка то тут причем?))))))

Щас объясню)

По моим наблюдениям, состоятельные и уверенные в себе мужчины, выбирают себе пару не хуже своего финансового и интеллектуального уровня. У состоятельных красавцев, состоятельные красавицы итд.

Предлагая жене стать домохозяйкой, от нее требуют отказаться от своих перспектив в пользу чужих. Женщина тратила время и силы, чтобы получить образование, наверное, выбирала то, что ей интересно, значимо, где она могла бы чувствовать себя нужной. А муж взял да все это и обесценил, под маской " любви и заботы".

Гость
#5
Кеш

Щас объясню)

По моим наблюдениям, состоятельные и уверенные в себе мужчины, выбирают себе пару не хуже своего финансового и интеллектуального уровня. У состоятельных красавцев, состоятельные красавицы итд.

Предлагая жене стать домохозяйкой, от нее требуют отказаться от своих перспектив в пользу чужих. Женщина тратила время и силы, чтобы получить образование, наверное, выбирала то, что ей интересно, значимо, где она могла бы чувствовать себя нужной. А муж взял да все это и обесценил, под маской " любви и заботы".

Частично да, но я знаю мужчин которым нужна домохозяйка. Которые способны сами зарабатывать и обеспечивать семью. А дома им нужен уют и покой. Что бы детей растили и еду готовили.
И таких семей я знаю не одну... в некоторых мужики ооочень хорошо зарабатывают. Но им нафиг не нужна работающая, дофига образованная и вечно занятая жена.

Гость
#6

Живи также, но без мужа.

Кеш
#7
Гость

Частично да, но я знаю мужчин которым нужна домохозяйка. Которые способны сами зарабатывать и обеспечивать семью. А дома им нужен уют и покой. Что бы детей растили и еду готовили.
И таких семей я знаю не одну... в некоторых мужики ооочень хорошо зарабатывают. Но им нафиг не нужна работающая, дофига образованная и вечно занятая жена.

Сама училась в университете и у меня хорошая должность. Ни у одного начальника и выше нет жены домохозяйки. Все выбирали себе ровню. Некоторые женщины работают на полставки (just for fun).
Такие семьи в состоянии домработницу оплатить.

#8

Другого найди.

Гость
#9

Сосать нужно было лучше и в жоппу давать, учишь вас учишь, а всё бестолку.

Гость
#10

Как у вас полыхает от домохозов 😂

Гость
#11

Жить также как и до мужа.

Гость
#12
Гость

Как у вас полыхает от домохозов 😂

А что от домохозов хорошего?

Гость
#13
Гость

А что от домохозов хорошего?

А что плохого?
Живут себе на шейке своих обеспечунов и жизни радуются. 😁

Гость
#14
Гость

А что плохого?
Живут себе на шейке своих обеспечунов и жизни радуются. 😁

Вот именно, пока есть муж. Но муж- это не собственность и это временно.

Гость
#15
Гость

Вот именно, пока есть муж. Но муж- это не собственность и это временно.

Нет ничего постояннее, чем временное. 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: