Гость
Статьи
бывшая с ребенком

бывшая с ребенком

нужен женский взгляд на жизненный вопрос. 7 лет назад из за меня расстались с девушкой. потом пытался вернуть. второго шанса не получил. пережил. новые отношения, девушки, жизнь. так и не встретил ту, которую захотел взять в жены. о бывшей почти забыл.
она пережила, через пару лет вышла замуж. родила. потом разошлись, потому что поторопились. сейчас одна. с мужем связи нет. алименты иногда.
мы общаемся. она та, что я взял бы в жены. ничего не смущает. и дочь ее не помеха, красивая как она. вся в нее.
прямо сейчас готов. материальная база есть, желание есть, ответственность есть. зла не держу. обиды тоже. отношусь так же хорошо, как и когда были в отношениях. только уже зрело. только навсегда запомнил ее слова - я тебя разлюбила раз и навсегда. - я счастлива без тебя, счастливее чем была с тобой.
- никогда нельзя склеить разбитую чашу. - оставь меня навсегда в покое. я нашла свою судьбу и своего любимого мужчину.
- я никогда не вернусь к тебе. живи своей жизнью. от тебя одни проблемы.
эти слова запомнил и хорошо помню. как я бегал за ней, пытался вернуть и доказать что нужна.
сейчас мы хорошо общаемся. видно, что она на глазах расцвела. отношения у нас дружеские, уважительные, взрослые.
помогаю, поддерживаю ее.
я могу найти себе женщину, и лучше и моложе и без ребенка. женится и жить счастливо дальше. содержать смогу. отношения взрослые без измен, истерик, бытового алкоголизма, и прочих подрастковых глупостей могу. не нашел потому что никто не зацепил.
а вот бывшая все равно цепляет.
и нужен ответ от женщин - что это за ситуация? дважды в одну реку нельзя?
я готов и хочу снова с ней построить.
но есть сомнения, получится ли?
или здраво будет просто с ней общаться и не больше.
за 7 лет было двое отношений, в которых я не увидел будущего. не считая просто секс, одноразовые свидания. так незаметно и пролетело 7 лет. мне 33. жилье есть. доход 80 средний.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Хочется вас поддержать.
Ведь мимо не смогла пройти...

Выбор всегда остается за вами, кто бы вам что не говорил.
Поэтому слушать - только себя, свои чувства.
Если сложно доверится себе - запишитесь на прием к специалисту.
Опытный психолог сможет за несколько встреч определить, к какому варианту склоняется ваше БС, и что с этим стоит делать, или оставить все как есть.
И помните:
Не ошибается тот, кто ничего не делает!
Вы же готовы рискнуть и выпить шампанского!
Удачи и любви: -)

Заглянувшая
#1

Странный вопрос для столь самодостаточного зрелого мужчины на женском форуме. Конечно, надо пробовать.

Гость
#2
Заглянувшая

Странный вопрос для столь самодостаточного зрелого мужчины на женском форуме. Конечно, надо пробовать.

смущает то что она говорила.
а вышло все так.
поэтому и спрашиваю женский взгляд на женском форуме. может я чего то не понимаю.

Гость
#3

Если она проявляет только дружеский интерес, значит тогда говорила правду. А любви только с одной стороны очень мало, для крепкой семьи.
Ну или в крайнем случае нужно поговорить с ней об этом и спросить , хотя она может и слукавить увидив в вас хороший вариант.

Я-телец
#4

Откуда мы знаем что кто кому говорил. Ты ей свое, она свое.. две язвы?
Ну что сказать? Любовь у Вас такая.
Женись на ком хочешь. Будь счастлив с кем хочешь. Никтотне знает ответа на 100%

Ева
#5

Автор, у меня похожая ситуация. Встречалась с парнем 4 года, потом он начал забивать на меня, в итоге расстались и я вышла замуж за другого. Пол года прожили, правда без детей, потом встретила бывшего, начали общаться, то да се. В общем я поняла что ошиблась тогда. С мужем развелась, вернулась к бывшему, сейчас есть ребёнок от него. Все хорошо, живем, правда вспоминает нет нет о прошлых моих отношениях. Если ваша девушка не против начать все заново, то дерзайте. Только старайтесь не вспоминать ей о прошлом.

Ева
#6
Ева

Автор, у меня похожая ситуация. Встречалась с парнем 4 года, потом он начал забивать на меня, в итоге расстались и я вышла замуж за другого. Пол года прожили, правда без детей, потом встретила бывшего, начали общаться, то да се. В общем я поняла что ошиблась тогда. С мужем развелась, вернулась к бывшему, сейчас есть ребёнок от него. Все хорошо, живем, правда вспоминает нет нет о прошлых моих отношениях. Если ваша девушка не против начать все заново, то дерзайте. Только старайтесь не вспоминать ей о прошлом.

И да, тоже думала при раставании, что никогда не вернусь к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: