Гость
Статьи
Муж хочет забрать у …

Муж хочет забрать у бывшей ребенка

Недавно расписались с мч.
Вся суть в том, что у него есть малышка дочка 3 годика.
С девушкой от которой ребенок - в браке не был.
Просто была любовь .
Глупый возраст - по этому решили сделать ребенка.
Суть в том, что он хочет забрать ее к себе. Да, мать там косячная, но а что делать? У ребенка должна быть рядом родная мать. Я не смогу ей заменить ее ... И я это к сожалению прекрасно понимаю.
Я бы очень хотела что бы она жила со своим отцом. Но .. мама .. она и есть мама.
Денег он ей (бывшей)не даёт совершенно. Только платит коммунальные, полностью одевает малышку,помогает с питанием. Доче- все. Ей ни копейки.
После одного разговора бывшая начала психовать и говорить что бы Он забирал дочь и она ей не нужна. Но это случай ... Можно сказать однократный. Она не тиран. Она обычная ... Может просто ей тяжело и малая ей мешает найти полноценные отношения?
Дочь должна жить с мамой?
Или допускается ее переезд к нам ?
А как же психика ?
Измениться поведение ?
А что если как подрастет она будет винить отца что забрал ее от мамы ?

Arkaa
15 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Ни одному слову не поверила... Вброс(((

Гость
#2

Не переживайте, автор, папы прекрасно воспитывают детей.

Гость
#3

Забрать без вашего согласия?Он с вами это обсуждал?Вы планируете своего ребёнка?

Гость
#4
warlord

Ни одному слову не поверила... Вброс(((

почему? мужику есть на кого сбросить дочь - на новую жену - вот и озаботился. Пока не был женат, разумеется, не думал об этом.
Автору сочувствую. Но может быть так, что она полюбит ребенка и будет у них семья. Но эти случаи редки, увы.

warlord
#5
Гость

почему? мужику есть на кого сбросить дочь - на новую жену - вот и озаботился. Пока не был женат, разумеется, не думал об этом.
Автору сочувствую. Но может быть так, что она полюбит ребенка и будет у них семья. Но эти случаи редки, увы.

Потому, что это пишет не вторая жена... И вообще, не жена!)))
Рука школоты неужели вам не видна?
Или вы и сама школота?)))))

Гость
#6
warlord

Потому, что это пишет не вторая жена... И вообще, не жена!))) Рука школоты неужели вам не видна? Или вы и сама школота?)))))

что такое школота и каковы ее признаки?
А вы по хамски себя ведете.

warlord
#7
Гость

что такое школота и каковы ее признаки?
А вы по хамски себя ведете.

Беда!)))

Гость
#8

как вторая жена у мужчины, который оставил ребенка в первом браке, могут сказать, что решать такие вопросы должны только родители ребенка. вы должны решить для себя только один вопрос: готовы ли вы принять ребенка и, если да, то на каких условиях. как только решите, сообщите мужу, что бы он мог это учитывать при принятии решения. все остальное не ваше дело. психика ребенка, его состояние, его окружение не ваша забота, пока ребенок не переехал на вашу территорию, разумеется при вашем согласии. иначе вы в итоге будете виноватой. я выходила замуж в 27 лет и отдавала себе отчет, что может так случиться, что мужу придется забрать ребенка.

Гость
#9
Гость

как вторая жена у мужчины, который оставил ребенка в первом браке, могут сказать, что решать такие вопросы должны только родители ребенка. вы должны решить для себя только один вопрос: готовы ли вы принять ребенка и, если да, то на каких условиях. как только решите, сообщите мужу, что бы он мог это учитывать при принятии решения. все остальное не ваше дело. психика ребенка, его состояние, его окружение не ваша забота, пока ребенок не переехал на вашу территорию, разумеется при вашем согласии. иначе вы в итоге будете виноватой. я выходила замуж в 27 лет и отдавала себе отчет, что может так случиться, что мужу придется забрать ребенка.

Помимо забрать есть куча вариантов от учебы в Англии до детдома. От мужика зависит, насколько он овулятор. И того, чье жилье. Если мужчина после развода живет у меня и захочет забрать ребёнка, то в тот же день оба будут вышвырнуты на улицу с чемоданами. Мне в моем доме чужой приплод не нужен. И да, выходя замуж в 29 лет я эту мысль до мужа донесла. И удивительное дело, он не хочет забирать ребёнка!

Гость
#10

Arkaa, у меня есть несколько знакомых мужчин, которые забрали детей. При этом они женаты. Я сама 9 лет была замужем за мужчиной, который забрал сына у бывшей жены.
Что происходит - ребёнок быстро сообразит, что можно легко манипулировать папой и третировать «новую маму». Когда подрастёт, то быстро научится вытягивать из папы все его деньги.
Все они пользуются одним трюком - рассказывают отцу, что пока его не было «новая мама» их обижала, оскорбляла. И трогательно плачут. И папа будет им верить. У знакомого помню, жена даже свидетельницу - учительницу сына предоставила. Все равно отец верил деточке. Жена ушла в результате. И следующая ушла.
У другого знакомого дочь в 8 лет заявила, что хочет спать с папой. Иначе обоссывается. И пришлось жене уйти спать на раскладное кресло. Через несколько лет дочь сообразила обвинить «новую маму» в краже 7 тыс евро у папы. И папа опять поверил, обратился в полицию даже. Жена с тремя общими детьми ушла.
Если жене некуда уйти, то она с этим смиряется, привыкает к унижениям. Недавно вот такая жена рассказывала «сын мужа без спроса взял мою машину, покатался с друзьями, а потом они ее, чтобы посмеяться, утомили в озере». Мужу она даже не посмела рассказать, что это ребёночек сделал. Тот всё равно бы ей не поверил.

Гость
#11

... единственное, чего я не встречала - это чтобы они «она будет винить отца что забрал ее от мамы»

и ещё не ожидайте, что вы будете прислугой. Все такие дети едят только конфеты и магазинную пиццу. Вашу готовку они есть не будут. И убирать тоже на позволят: как они вещи бросили - так они и должны остаться лежать. Не смейте свой порядок наводить.

Язва
#12
Гость

что такое школота и каковы ее признаки? А вы по хамски себя ведете.

Как психолог который часто зависает на подобных сайтах,могу сказать что это вброс,пишет конечно не школота,а совершеннолетняя девушка,но не замужем и без каких либо отношений,это видно по стилю и содержанию текста темы.А вообще понять разводка это или нет может любой кто постоянно сидит на форуме,наша автор свою разводку создала от обратного,тут в последнее время просто шквал тем в которых нж их мужья тащат своих либо отпрысков от бж,либо другую родню,но во всех этих темах обычно нж категорически против нового члена семьи и просят совета как избавиться от спиногрыза.Автор решила наоборот,типа я вся белая и пушистая -нетривиально,но скучно)))

Гость
#13

А я вот мужчин не понимаю. Мой имел 2 детей жили у бабушки, поженились они стали к нам таскаться, туда-сюда. Я зп хотела переехать в столицу, работу предложили. Так м у ж сразу заныл, как я брошу детей, я же отец, они должны быть со мной. Давай искать им школу и т.д., притом они проживают с бабушкой сейчас, а в Москву я должна притащить сироток, снять хоромы за 60 и устроить всех в школу. Я куею над этими отцами.

Гость
#14
Гость

Arkaa, у меня есть несколько знакомых мужчин, которые забрали детей. При этом они женаты. Я сама 9 лет была замужем за мужчиной, который забрал сына у бывшей жены.
Что происходит - ребёнок быстро сообразит, что можно легко манипулировать папой и третировать «новую маму». Когда подрастёт, то быстро научится вытягивать из папы все его деньги.
Все они пользуются одним трюком - рассказывают отцу, что пока его не было «новая мама» их обижала, оскорбляла. И трогательно плачут. И папа будет им верить. У знакомого помню, жена даже свидетельницу - учительницу сына предоставила. Все равно отец верил деточке. Жена ушла в результате. И следующая ушла.
У другого знакомого дочь в 8 лет заявила, что хочет спать с папой. Иначе обоссывается. И пришлось жене уйти спать на раскладное кресло. Через несколько лет дочь сообразила обвинить «новую маму» в краже 7 тыс евро у папы. И папа опять поверил, обратился в полицию даже. Жена с тремя общими детьми ушла.
Если жене некуда уйти, то она с этим смиряется, привыкает к унижениям. Недавно вот такая жена рассказывала «сын мужа без спроса взял мою машину, покатался с друзьями, а потом они ее, чтобы посмеяться, утомили в озере». Мужу она даже не посмела рассказать, что это ребёночек сделал. Тот всё равно бы ей не поверил.

А куда ваш делся спустя 9 лет брака?

Гость
#15

3 года назад был «глупый возраст», а сейчас уже «умный»?))

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Следующая тема