Гость
Статьи
Достал муж

Достал муж

Вот уже цапаемся с ним больше 3 месяцев. Он то выпьет, начнёт мозг выносит, забирай кольцо ты мне не жена, потом орёт ты мне изменяешь, то жить не хочу, все это длится с декабря. Сам в декабре предложил развод, я согласилась, потом началось останься жить не могу без тебя. Я дура живу с ним, потому что у меня договор с квартирантами до мая месяца, на съем денег нет пол зарплаты отдать. А муж то грозит алименты не платить, то ещё чего отчебучит. При этом трындит как заведеный, люблю не могу. Каждый Жень эти разговоры, а ты меня любишь, а ЛЮБИЛА.НЕ давно плакал над нашими фотками. Мне его не жалко, я его придушить готова, ведёт себя как баба, мужику 40 лет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невростеничный алкоголик.

#2

внимания ему не хватает, по другому не может его получить

ООО
#3

Кризис 40ка лет, сидит оплакивает свою молодость. Вангую, что детьми не занимался, на руках не качал, не купал, не играл, валясь от усталости. Сильная связь с детьми помогла бы пережить ему этот возраст.

Кошатница
#4

Вы в отличном положении . Сидите до мая тихо , пока не освободится квартира и крысьте побольше в личную заначку . В мае съедите от мужа с деньгами , если в конец вас достанет . А если отношения наладятся , потратите эту заначку на второй медовый месяц )

Автор
#5
Кошатница

Вы в отличном положении . Сидите до мая тихо , пока не освободится квартира и крысьте побольше в личную заначку . В мае съедите от мужа с деньгами , если в конец вас достанет . А если отношения наладятся , потратите эту заначку на второй медовый месяц )

Какой там медовый месяц, если он истерить или ноет. Ты должна измениться, ты такая сякая ни с кем счастья у тебя не будет. Заипал.

Гость
#6

Кризис среднего возраста, как тут уже написали. Он не вами недоволен, он собой недоволен, а на вас срывается. В таком возрасте мужчина вдруг вспоминает, что полжизни прожито, а все о чем мечтал (а ведь он мечтал по молодости мир покорить, точно вам говорю!), не сбылось. Он-то думал, что время еще есть, а уже здоровье не то, внешность не та, зарплата не та, ну и соответственно, кто виноват? Правильно, жена. Потому что если бы он не женился, то был бы сейчас Хью Грантом. А так потратил на вас молодые годы, а сейчас остался у разбитого корыта. И т.д. и т.п.
Все его перепады настроения - это эмоциональная провокация. Вы заводитесь, что-то ему отвечаете, а ему только это и нужно - выпустить пар. Поэтому он сегодня любит, а завтра гонит. Может, правда, дать ему возможность пересидеть кризис в одиночестве. Подождите три месяца, на провокации не поддавайтесь, не подпитывайте его: не ругайтесь, не обзывайте, не говорите ничего унизительного (подсознательно он ищет повод, чтобы подтвердить вашу вину в его несбывшихся мечтах, потом скажет еще, что вы его не ценили никогда, не поддерживали, унижали его мужское достоинство, вот он в Хью Гранты и не выбился).
А потом и правда оставьте его наедине с собой. Пусть один побудет и подумает о своем поведении. Высока вероятность, что будет просить вас вернуться, когда перебесится. Ну а вы потом будете решать, надо вам это или нет.

Я
#7

Автор, баба живет в каждом мужике)) он не один такой. У вас какая разница в возрасте? Похоже Вы не любите его

Гость
#8

Он Вам изменил. Это очень распространенная реакция на собственную измену: беспричинная ревность (он понял, что изменить незаметно легко и Вы потенциально также могли это сделать), придирки (тупо сравнение с новой бабой), слезы (запоздалое раскаяние). Т.е. имеем мужчину с неотмершей еще совестью, совершившего грех, и не знающего, что с этим делать.

Таис
#9

Пьёт? Это нормальное поведение алкоголика

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы