Гость
Статьи
Достал муж!

Достал муж!

Живем финансово нормально - денежных затруднений не испытываем.
Недавно узнали о пополнении. Я на данный момент не работаю (первые 4 месяца был ужасный токсикоз, на три последующих перед декретом меня никто вводить в курс дела не будет (я на данный момент нахожусь в первом декретном отпуске ).
Муж сам говорил о втором ребенке, все были рады, когда узнали. Но когда новизна от новости прошла - посыпались упреки : "ты ничего не делаешь, не работаешь, еще три года на моей шее".
Ладно бы раз, но эти разговоры возникают все чаще и доводят до слез.
Я детей люблю и никогда бы не сбросила их на родню (старший сын бывает в гостях только у моей мамы и это происходит не чаще одного раза в месяц). Я долго обдумывала и вот приняла решение поговорить с мужем: если ему так мылит глаза мое "безделие" - я не против родить, пересидеть пол года, выйти на работу, старший в сад, а младенцем занимается свекровь (она не работает, ей 50, сама вызывалась помогать), либо нанимать няню, а я буду приносить деньги с семью и не буду иждивенкой на шее у бедного мужа.
Я понимаю весь абсурд ситуации (так как материально обеспечены и выходить мне на работу после родов не нужно), но как бы вы знали, на сколько достали меня упреки мужа!
Он мои слова всерьйоз не воспринял.
Как бы поступили вы?

Ярослава
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крысить начинайте.

Гость
#2

А может мужу предложить сесть в декрет после рождения второго?) пусть занимается домом, детьми) сразу все претензии пропадут

Гость
#3
Гость

Крысить начинайте.

кстати да. С таким муженьком только кр..ы...сить. Надолго этого пи..д0..ра не хватит: либо совсем сбежит, либо начнет деньги зажимать. А вообще, автору совет - становиться наглой, и в лицо своему муженьку говорить, что раз хотел 2го ребенка - будь добр чехлиться. И что теперь это его прямая обязанность - на всё чехлиться ближайшие лет 20, а то и больше, и что - надо же! (картинно удивляться) детей обратно не засунешь! Несколько раз жестко высмеять (можно при его родителях даже) - потом поостережется истерики свои пи..д0..рс..кие закатывать, что ах как тяжело ему работать.

Гость
#4

короче, пусть не вя..кает и побольше червячков в своем клювике приносит, дя...тел.

#5
Гость

А может мужу предложить сесть в декрет после рождения второго?) пусть занимается домом, детьми) сразу все претензии пропадут

Да да, а обеспечивать на должном уровне ты их будешь наверное.

#6
Гость

короче, пусть не вя..кает и побольше червячков в своем клювике приносит, дя...тел.

Я посмотрю сколько времени пройдёт от момента этах ваших слов в сторону вашего мужа, до получения по морде. Больше 10 секунд бы не дал.

Гость
#7

Беременность не болезнь, надо было работать. Нанимайте няню, и не сидите на иждивении, ну или развод. И с какой свекровь должна с вашим радбенком сидеть? Ну ладно день, два, ну не постоянно же. Темболее внукм

Гость
#8

Внуки от сына не родные. Сидеть должна своя мама.

Гость
#9

ему просто отрываться больше не на ком!!! скажи ему-пусть на коллег и друзей орет! или на любовницу :))))))))))))

Гость
#10
Allihord

Я посмотрю сколько времени пройдёт от момента этах ваших слов в сторону вашего мужа, до получения по морде. Больше 10 секунд бы не дал.

ну, ты известный 4-ле-н0--с0с этого сайта. Так что смотри-смотри. На большее ты не способен, нищеепп)))

#11
Гость

ну, ты известный 4-ле-н0--с0с этого сайта. Так что смотри-смотри. На большее ты не способен, нищеепп)))

На таких нищих, как ты, я даже смотреть брезгую. Не то что ***.Когда будешь из себя что-то представлять, пиши.

Гость
#12

А у меня муж глазами вращает, фиги крутит, кричит, как резанный. Ни с того ни с его, на ровном месте настроение меняется. Раньше я его пыталась понять, болела долго 20 лет. Сейчас нет, прикрикнула, успокоился. С головой не в порядке, как будто. Не люблю его.

Гость
#13

Материально живем неплохо, делаем ремонт, покупаем одежду, обувь. Он поставил несколько зубов, ходит на массаж, следит за своим здоровьем. Я работаю, одежду покупаю сама, купила ему пару туфель, оплатила вместе со своими сапогами. Если бы он не кричал все время то на меня, то на сына, было бы терпимо.

Наталья
#14

Дорогой автор, упреки будут только нарастать. Предложите мужу или самому сидеть в декрете, или перестать вас тюкать, тем более что вам нервничать сейчас (да и после родов) очень вредно!

сигма мачо сигма крутой
#15

сделай аборт и славянский зажим яйццами мужу

#17

Вам бы найти врача, который бы за умеренную плату в больничке положил, и чтоб свекровь в это время особо не отсвечивал, глядишь муж с сыном посидит и поменьше выеживаться будет

Форум: Отношения
Всего: 368 145 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 914 тем