Гость
Статьи
В одну реку дважды? …

В одну реку дважды? Замужем, люблю бывшего.

Здравствуйте, форумчане! Помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать и как лучше поступить. И так, по порядку:
Бывший. Я ушла к нему от первого мч. Любовь была взаимная, много любви, много страсти. Я не хотела никого другого видеть рядом с собой. Но так случилось, что мы расстались (быт, я была плохой хозяйкой в 18-19 лет, а точкой в отношениях стал звоночек из прошлого, пьяный придурок сделал мне нелицеприятное предложение "как в тот раз"). В итоге я ушла от него, потому что он сказал что я и Ш и Б. Мне было нереально тяжело без него, через 2 месяца попытались всё вернуть, начали опять встречаться. Но и в этот раз всё закончилось, он просто молча ушёл после очередной прогулки, пока я стояла и ждала его возле подъезда. На этом я уверена была, что всё кончено.
Муж. С мужем познакомились спустя год после расставания с бывшим. Хороший добрый парень, но нет того огня. В итоге мы поженились, я забеременела и родила дочь. Живём спокойной семейной жизнью, но в сердце тот, бывший.
Недавно бывший признался мне что любит меня, что он чуть не сошёл с ума, когда узнал, что я вышла замуж. К слову, он тоже жил с девушкой, она даже забеременела, но случился выкидыш. В скоре после этого они расстались. Мы признались друг другу во взаимных чувствах. Я ему сказала, что у меня ребенок, не смущает ли его это. Он мне сказал, что если он любит меня, то и ребенка непременно полюбит. Предложил жить с ним, но я в сомнениях.
Во-первых, я боюсь повторения той истории с его уходом.
Во-вторых, а вдруг он это всё в шутку сказал, что любит и чтобы жили вместе.
В-третьих, меня смущает то, что он то грезит о холостяцкой жизни, толпах девушек и тут же говорит о том, что ему одиноко, что нет близкого человека рядом.
Вот объясните мне, дуре, стоит ли возобновлять наши отношения или это уже пройденный этап?

P.S.: Я грезила тем, что он вернётся, и вроде это произошло. Но я, почему-то ему не верю, хотя очень хочется.

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Если бы вы были одна, то можно было бы рискнуть. Но у вас ребенок, с ребенком пускаться во все тяжкие я бы не стала. Если только оставите дочь мужу.

Гость
#2

[/quote]
Шлите бывшего куда подальше.Все он врет о чувствах.Попользуется Вами и бросит.

Гость
#3

Какая отвратительная история.

Гость
#4

Бывают же такие дуры на свете 🤦‍♀️. Удалить его из контактов и никогда больше не общаться, найти себе хобби, закончить пездострадания, и радоваться, что есть хороший муж.

Первый снег
#5

Я понимаю если Вы тоже были бы в разводе, а тут семья - нет, на ровном месте, нужно все сломать, лишить ребёнка отца и побеждать за прошлым. М-да

#6

Так скажу по факту первое ты дура это факт а знаешь почему ? Да потому что ты грустишь по ненадежному плохому парню может альфачу понимай как хочешь у тебя есть надёжный любящий муж а ты хочешь все это проебать ради человека который себя уже показал с плохой стороны это два отчим не заменит ребенку отца это три обычно женщины кидаются в омут и бросают надёжного мужа ради таких мудаков видите ли бабочки в животе да через месяц все это пройдет и вы поймёте что муж был лучше да бабочек нет но муж лучше я оцениваю ситуацию как мужчина я вижу ваш бывший был придурком бабником пьяницой и эгоистом *** он вам нужен ? Он не мужчина он *** уверен ваш муж вас обожает не в коем случае не рушьте семью ребенку нужна семья с отцом а не с отчимом алкоголиком будьте благоразумны не думайте *** а думайте головой и вы поймёте что муж выгоднее и лучше и надёжнее не глупите прошу вас одумайтесь

Ваш Консультант
#8

Поймите , если Вы всерьёз заинтересованы получить толковую личную консультацию по вопросу Семьи , понять истинный смысл Ваших союзов , необходим минимум личных данных , хотя бы возраст и знак по Гороскопу Ваш и Ваших партнёров.
Сочтёте нужным - напишите мне на почту yourconsultation@mail.ru
Помогу , Пока бесплатно ) , Практика
С Уважением , Ваш Дипломированный Консультант
-Личность-Семья-Дети-Депрессия-Карьера-

#9

Ни в коем случае не разваливайте семью.Тем более у вас хороший муж и ребёнок.Вам просто скучно стало с мужем,вот и потянуло на приключения.Так можно совсем одной остаться с ребёнком.Не будете нужны ни мужу,ни бывшему!!

#10

Живи пока с мужем. К пенсии ближе определитесь. К тому времени, может брак сам себя исчерпает.

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12

Нет у бывшего к вам любви! Ахнет разок и пошлёт лесом. А ты курица одна с дитем останешься. Это же надо быть глупой такой. Я херею. Бывший тупо самооценку поднять хочет.

Гость
#13

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#14

А где он был весь год,когда вам было плохо? Когда вы были в депрессии и рыдали в подушку? Он ведь о Вас ни разу не вспомнил,когда нс других прыгал.....уд простите.

А тут видит,что у вас хорошая семья,а он нафиг никому не нужен, даже сожитель из него хреновый.
Тут он к вам и приперся.....

Гость
#15

Дополню.Однозначно НЕТ.

Гость
#16

Не любите,вам так кажется.Вы просто хотите выйграть, не любите проигрывать....

Он вас не любит. Сколько раз он в ваше сердце должен ударить ножом,чтобы вы поняли это.

Гость
#17

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. P.S. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: