Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я мало делаю по дому при том, что я работаю.

Женаты мы 1 год.А уже достал с упреками.Я работаю целыми днями с графиком 6/1 - продажи.Получаю для нашей провинции нормально 60-80.Машина есть, квартира есть.На себя особо ничего не трачу, но выгляжу я хорошо.Муж зарабатывает 12 тысяч рублей, уходит на работу в 8 приходит в 14:00, потом целый день дома за компьютером, на диване или просто спит.По профессии он учитель.Он говорит, что я мало делаю по дому.При том, что я с утра встаю на 2 часа раньше обычного.Успеваю приготовить ему поесть.И вечером что-то делаю: стирка, глажка в общем обычные женские обязанности.Он постоянно говорит, что я должна больше заниматься домом.Хотя на его зарплату мы ничего не купили бы.У него кстати тоже есть машина.Я купила.И все равно недоволен, постоянно ворчит и придирается по пустякам.Скажите, пожалуйста, как мне найти с ним общий язык?Все, что бы я не делала, ему мало.

Наталья
30 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

вам понравился этот ущербный?фу..ну вы и тряпка..наверно ему хочется чтобы вы еще тапочки в зубах носили..зачем вы ему машину покупали?ну вы совсем ку ку

Лика
#3

Либо очередная ***** разводка, либо автор - феерическая *****

Гость
#4

Разводка.
Зачем нужен такой мужик?

Гость
#5
Лика

Либо очередная ***** разводка, либо автор - феерическая *****

Либо у мужа бурная личная жизнь в школе, а попреки жене - дымовая завеса )))

Андрюха Питерский
#6

Ненормально. И дело не в том сколько зарабатывает. Человек который почти что всегда дома и знает что у него упахивается жена, просто обязан приготовить еду и иже. И то что он выбрал такую профессию в надежде нести "доброе и вечное" за копейки, ни разу не дает ему право сидеть неким благородным и ждать пока покормят.

Гы-гы-гы.
#7

разводилово на с-рач.

Гость
#8

если вам нужны штаны, то терпите его дальше

Вау
#9

Терпи, если любишь.

Гость
#10
Вау

Терпи, если любишь.

Тоже думаю, что надо терпеть. Автор, скажи спасибо, что у тебя мужчина в доме, который на тебе женился, а это дорогого стоит

Гость
#11

А зачем вам такой "Взамуж" ???

Гость
#12

Мужик хорошо устроился.

Гость
#13

автор, вы *****?

Баба Ира
#15

Здесь проще соответствовать упрёкам, например, перестать вставать с утра пораньше и готовить, а вечером забежать в магазин за кефиром. Всё познаётся в сравнении.

гость
#16
Наталья

Женаты мы 1 год.А уже достал с упреками.Я работаю целыми днями с графиком 6/1 - продажи.Получаю для нашей провинции нормально 60-80.Машина есть, квартира есть.На себя особо ничего не трачу, но выгляжу я хорошо.Муж зарабатывает 12 тысяч рублей, уходит на работу в 8 приходит в 14:00, потом целый день дома за компьютером, на диване или просто спит.По профессии он учитель.Он говорит, что я мало делаю по дому.При том, что я с утра встаю на 2 часа раньше обычного.Успеваю приготовить ему поесть.И вечером что-то делаю: стирка, глажка в общем обычные женские обязанности.Он постоянно говорит, что я должна больше заниматься домом.Хотя на его зарплату мы ничего не купили бы.У него кстати тоже есть машина.Я купила.И все равно недоволен, постоянно ворчит и придирается по пустякам.Скажите, пожалуйста, как мне найти с ним общий язык?Все, что бы я не делала, ему мало.

аФтор, срочно в тексте откорректируйте СВОЮ зарплату (вы же провинция!)

Светлана
#17

Охренел ваш муж, думаю вам надо ему подробно объяснить что это он ДОЛЖЕН ВСЁ делать по дому с такой зар.платой.

Гость
#18
Софи

штааааа? ?? дорогого стоит иметь нахлебника? Блин, точно разводка. Не верю что есть такие дегенераты

Это ирония какбэ

Гость
#19
Гость

Разводка.Зачем нужен такой мужик?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#20
гость

аФтор, срочно в тексте откорректируйте СВОЮ зарплату (вы же провинция!)

Это правильное замечание.Тем более после кризиса.Какие продажи в Поворино или Урюпинске???

Гость
#21

На себя особо ничего не трачу, но выгляжу я хорошо(С)
не звезди!!!!!
на остальную вашу возню всем плевать

Татьянка
#22

Ну и пусть говорит, вам обязательно на его бред как-то реагировать? Живите как живёте.

Гость
#23

Да ну, не верю.... не бывает такого. Нормальная женщина такого не потерпит или страшная как моя жизнь, держится за такого...

Лена
#24

Вам нужно либо заставить уйти мужа на подработку на вторую половину дгя, либо полностью дом переложить на его плечи. Машину советую продать и деньги себе на счет. Ваш муж лентяй и наглец

сова
#25

разводка,такого не бывает!

гость
#26

Да, это развод, ну таких дур не бывает,нее

Гость
#27

Да всякие ***** бывают, это ещё не худший вариант.
Автор, ну вы же сами понимаете у кого в вашей семье яйца. Вот и поступайте соответственно. Тихо, мирно, без скандалов заявите ему "вот когда ТЫ начнешь обеспечивать нашей семье нормальный уровень жизни, вот тогда и будешь ставить условия. А пока на хлеб с маслом и сыром зарабатываю Я, довольствуйся тем что я могу успеть сделать по дому. Ты считаешь что у нас дома не достаточно чисто? Тогда оторви ж.... от дивана и либо иди убирайся, либо ищи подработку что бы я могла себе позволить меньше работать и больше времени посвящать дому."

Лика
#28

Похоже на книгу - Веденская Татьяна "История одного развода"

Гость
#27
гость

Да, это развод, ну таких дур не бывает,нее

Я тоже такая

Ева
#28

Так это не муж, а альфонс, да ещё и абьюзер! Гони его быстрее и найди нормального мужчину.

Ева
#29
Гость

Тоже думаю, что надо терпеть. Автор, скажи спасибо, что у тебя мужчина в доме, который на тебе женился, а это дорогого стоит

Вы чё, ***, серьёзно?! Вы тут все альфонсы, что ли?!

Листик
#32
Баба Ира

Здесь проще соответствовать упрёкам, например, перестать вставать с утра пораньше и готовить, а вечером забежать в магазин за кефиром. Всё познаётся в сравнении.

Мой так собрал вещи и ушёл, когда я стала на самом деле не делать ничего.
Точнее только то, что он говорит: просто закидывать белье в машинку (не гладить, не стирать в ручную, не вставать утром делать завтрак).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: