Гость
Статьи
Муж не дает выспаться …

Муж не дает выспаться в выходные....

В выходные муж меня принципиально будит часов в 7 и не дает выспаться-в итоге я не доспавшая, настроения никакого и никаких дел, меня это просто бесит. И потом в выходные мне надо готовить, смотреть за ребенком, а он тупо дремит в течение дня и спит в обед, и чтоб ему никто не мешал. Реально заколебал, такое чувство что ему это доставляет удовольствие -издеваться надо мной, лишая нормального сна. Будит не для секса, а просто чтоб вставала типа. Сам при этом ложится рано вечером-а я так не могу, т к мне надо накормить, искупать и уложить ребенка. Он в это время уже спит.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может ему скучно одному в выходной. мужчины как правило не осознают,что женщина в течение дня очень устаёт от домашних дел и заботе о ребёнке.

Гость
#2

и правильно делает,вредно долго спать,гормональная функция нарушится! вставать нужно в 6-7 утра!

Марго
#3

не давайте ему спать вечером.он у вас видимо жаворонок,а вы сова.тоже самое у нас.мужу не нравится что я сплю до обеда, и будит меня.а с часов семи сам спать начинает прикладываться.тут уже я не даю ему спать.

Гость
#4

поливай регулярно холодной водой..когда спит .А в другой руке сковородку на всякий случай....
Очень помогает. Доходит исключительно быстро. Буквально со второго раза понимать начинает.

Гость
#5

Это конфликт совы и жаворонка. Мы так и не могли научиться с 1-м мужем уважать сон другого, разошлись. Теперь мы со 2-м мужем две совы, полная гармония. Дети тоже совы.

куст малины
#6

я б разбудила ему.с первого раза дошло б что так не стоит делать.

Гость
#7
Гость

поливай регулярно холодной водой..когда спит .А в другой руке сковородку на всякий случай....Очень помогает. Доходит исключительно быстро. Буквально со второго раза понимать начинает.

++++++++++

Гость
#8

Бывают же такие больные люди, которым не дает покоя, что другие могут долго спать... Недовоспитали его родители, что нужно уважать желания другого, тем более, проживая с ним под одной крышей..
После таких рассказов сижу и думаю: какой же идеальный человек живёт рядом со мной, проснулся раньше - идёт и занимается своими делами...

г
#9

ой, а я на месте Вашего мужа нахожусь. В последнее время по выходным встаю ужасно рано (2 года на работу к 8 дает знать), и да - мне было тупо скучно, хотя и эгоистично - старалась разбудить супруга, иногда реагировал, иногда нет, но в целом недоволен. в последнее время перестала так делать, ибо все-таки мысленно поставила себя на его место. Даже и не знаю что посоветовать, к совести его, наверное, обратиться.

Гость
#11
Гость

Это конфликт совы и жаворонка. Мы так и не могли научиться с 1-м мужем уважать сон другого, разошлись. Теперь мы со 2-м мужем две совы, полная гармония. Дети тоже совы.

Пернатое семейство

Гость
#12
Автор

В выходные муж меня принципиально будит часов в 7 и не дает выспаться-в итоге я не доспавшая, настроения никакого и никаких дел, меня это просто бесит. И потом в выходные мне надо готовить, смотреть за ребенком, а он тупо дремит в течение дня и спит в обед, и чтоб ему никто не мешал. Реально заколебал, такое чувство что ему это доставляет удовольствие -издеваться надо мной, лишая нормального сна. Будит не для секса, а просто чтоб вставала типа. Сам при этом ложится рано вечером-а я так не могу, т к мне надо накормить, искупать и уложить ребенка. Он в это время уже спит.

такое ощущение,как будто это я создала тему. Про меня один в один. Все прямо с точностью, про дневной сон и прочее. Я борюсь так. Поскольку я была 5 лет очень тихой женой и муж немного обнаглел и свесил ноги, я стала скандалить по любому поводу связанному с комфортом и здоровьем. На днях почувствовала очень плохо,упала на кровать,голова закружилась так,что стен и пол не видела минут10. Лежу значит, слышу мимо кровати прошмыгнул. Открываю глаз- в его глазах ненависть. Именно ненависть. Через час оклемалась, приготовила и сделала все что должна была. Молча. Ни слова до вечера. А ложась спать,а легла пораньше, скпзала так-"еще раз увижу такое ублюдское выражение на твоем лице,насру на 5 лет семейной жизни и подам на развод."

Гость
#13
Автор

В выходные муж меня принципиально будит часов в 7 и не дает выспаться-в итоге я не доспавшая, настроения никакого и никаких дел, меня это просто бесит. И потом в выходные мне надо готовить, смотреть за ребенком, а он тупо дремит в течение дня и спит в обед, и чтоб ему никто не мешал. Реально заколебал, такое чувство что ему это доставляет удовольствие -издеваться надо мной, лишая нормального сна. Будит не для секса, а просто чтоб вставала типа. Сам при этом ложится рано вечером-а я так не могу, т к мне надо накормить, искупать и уложить ребенка. Он в это время уже спит.

встаньте в сл воскресенье часов в 6 утра и плесните холодной водой на башку. Мол, а что? Бодрое утро, любимый! Ты же будишь меня.

Гость
#14
Гость

такое ощущение,как будто это я создала тему. Про меня один в один. Все прямо с точностью, про дневной сон и прочее. Я борюсь так. Поскольку я была 5 лет очень тихой женой и муж немного обнаглел и свесил ноги, я стала скандалить по любому поводу связанному с комфортом и здоровьем. На днях почувствовала очень плохо,упала на кровать,голова закружилась так,что стен и пол не видела минут10. Лежу значит, слышу мимо кровати прошмыгнул. Открываю глаз- в его глазах ненависть. Именно ненависть. Через час оклемалась, приготовила и сделала все что должна была. Молча. Ни слова до вечера. А ложась спать,а легла пораньше, скпзала так-"еще раз увижу такое ублюдское выражение на твоем лице,насру на 5 лет семейной жизни и подам на развод."

А что он Вам ответил? изменилось его отношение к Вам?

Гость
#15
Гость

А что он Вам ответил? изменилось его отношение к Вам?

Сегодня рожу кривил,но завттрак себе делал сам. И я в 10 утра отравила его гулять с реб енком-"ты все равно встаешь рано,давай-ка делай хоть что нибудь. А я должна поспать еще хотя б час. Не буду больше рохлей. К вам дуракам по человечески-так вы еще и ноги свесите." Щас спит как обычно,после обеда. Вечером посмотрю.

Гость
#16

я бы его просто бросила. слава богу у меня есть своя квартира и малейшее хамство со стороны мужа будет очень жестоко наказано.

Гость
#17
Гость

такое ощущение,как будто это я создала тему. Про меня один в один. Все прямо с точностью, про дневной сон и прочее. Я борюсь так. Поскольку я была 5 лет очень тихой женой и муж немного обнаглел и свесил ноги, я стала скандалить по любому поводу связанному с комфортом и здоровьем. На днях почувствовала очень плохо,упала на кровать,голова закружилась так,что стен и пол не видела минут10. Лежу значит, слышу мимо кровати прошмыгнул. Открываю глаз- в его глазах ненависть. Именно ненависть. Через час оклемалась, приготовила и сделала все что должна была. Молча. Ни слова до вечера. А ложась спать,а легла пораньше, скпзала так-"еще раз увижу такое ублюдское выражение на твоем лице,насру на 5 лет семейной жизни и подам на развод."

Слушайте, это и впрямь ужасно. Ненависть?.. За что? Я понимаю: сожгла родную хату, убила всю его семью. Ну тут... Даже не важно, почему вы прилегли, плохо себя почувствовали или просто решили в носу поковырять, не имеет значения.
Какой-то опасный человек рядом. Чужой. Равнодушный. Предатель. Враг.

Гость
#18

Ужас какой. У меня муж тихо сваливает в другую комнату и там сидит,а я сплю до 12.00 я так привыкла,потому-что не работаю. Нaxpeн он такой муж,который портит нервную систему,тем более спать не даёт,а это необходимо.Как у 117 - летней бабки спросили,что надо делать,чтоб также прожить,она отвечает,спать очень долго и кушать хорошо.

Гость
#19

как я вас понимаю. мой такой же. но если будит он меня, я больше спать не хочу и начинаю дела делать. а спать он в 9 часов ложится, бесит. а я до 12 сижу одна как д у ра.

Гость
#20

Блин, убила бы

Автор
#21
Гость

такое ощущение,как будто это я создала тему. Про меня один в один. Все прямо с точностью, про дневной сон и прочее. Я борюсь так. Поскольку я была 5 лет очень тихой женой и муж немного обнаглел и свесил ноги, я стала скандалить по любому поводу связанному с комфортом и здоровьем. На днях почувствовала очень плохо,упала на кровать,голова закружилась так,что стен и пол не видела минут10. Лежу значит, слышу мимо кровати прошмыгнул. Открываю глаз- в его глазах ненависть. Именно ненависть. Через час оклемалась, приготовила и сделала все что должна была. Молча. Ни слова до вечера. А ложась спать,а легла пораньше, скпзала так-"еще раз увижу такое ублюдское выражение на твоем лице,насру на 5 лет семейной жизни и подам на развод."

У меня только и ждет развода...Так что этим не возьмешь..

Гость
#22

автор, и давно он так себя ведет? когда не было ребенка, как вел себя? до свадьбы как? как можно ТАК не уважать жену которая быт тащит разбудить а потом самому лечь спать, это садизм, так пытали заключенных -не давали спать.

Гость
#23
Автор

У меня только и ждет развода...Так что этим не возьмешь..

А чем возьмешь? может он и подталкиевает вас к принятию решения. что б вы сами от него ушли. тогда зачем терпите? Вы мазахистка, сильная любовь? что вас держит что бы не послать м--ка на х...н?

Гость
#24
Автор

У меня только и ждет развода...Так что этим не возьмешь..

Он ждет развода - а вы, получается, за него держитесь?

Гость
#25

у меня отец такой. сам бездельник по жизни, а нас с мамой вечно шпынял, "что спишь,сколько можно спать"(сейчас отдельно живу) и т.д.
ненавижу таких-какое тебе дело???
НАМ с утра в сб вс спать не давал,мы встаем,кучу дел переделаем за 2 дня, а он только нервы трепет, а сам отдыхает.
и как тут написали-прям зависть и ненависть к чужому сну!
по примеру моего отца-реакция мелочных,завистливых и неспешных мужчин. повод ткнуть и унизить. таких надо или гнать,или ставить на место. приучать уважать желания других.

Гость
#26
Автор

В выходные муж меня принципиально будит часов в 7 и не дает выспаться-в итоге я не доспавшая, настроения никакого и никаких дел, меня это просто бесит. И потом в выходные мне надо готовить, смотреть за ребенком, а он тупо дремит в течение дня и спит в обед, и чтоб ему никто не мешал. Реально заколебал, такое чувство что ему это доставляет удовольствие -издеваться надо мной, лишая нормального сна. Будит не для секса, а просто чтоб вставала типа. Сам при этом ложится рано вечером-а я так не могу, т к мне надо накормить, искупать и уложить ребенка. Он в это время уже спит.

Разводись! Он тебя недостоин!

Катана
#27

Афтар нафига ты живешь с таким? Гони его в шею. А по теме,буди его в 4 утра,а потом дальше ложись спать,через пару недель его попустит.

Бабо Нино
#28

Может ***** требует?

Автор
#29

Я его физически не могу в 4 утра разбудить - на шум он не среагирует, а как еще? Не развожусь-потому что ребенок, надеюсь что одумается и перебесится. Ребенок его очень любит.

Гость
#30

Автор, отклофелинь же его с вечера!!!!!!! Потом впусти в квартиру негра!!!!!!! Вы его страпоньте, а нигер пусть его в рот сношает!!!!!!!!! Снимите это шоу на видео, а потом шантажируйте!!!!!!!! Вот увидите, он как шелковый будет!!!!!!!!!

Гость
#32

автор, вы похоже просто пожаловаться пришли, а не решать проблему, может вы реально мазахистка, он садист, у вас прекрасный симбиоз

Гость
#33
Автор

Я его физически не могу в 4 утра разбудить - на шум он не среагирует, а как еще? Не развожусь-потому что ребенок, надеюсь что одумается и перебесится. Ребенок его очень любит.

Автор мужик откровенно издевается над вами!Не ценит вас, не уважает!А вы ТЕ.Р.ПИ.ЛА типо ради ребёнка держитесь за него...фу противно.
Мне сначала было жаль вас,а теперь нет. Когда вы написали,что он жаждет развода....ууууу деточка, тогда чего ты хочешь?Он ненавидит тебя,а ты вцепилась в него и ребёнком манипулируешь.

Изменится? ахахаха))) Да никогда он не изменится!Не любит не уважает, ему пох на тебя на твой сон на твой рацион на твои нервы, ему на всё пох ...

Вот стелишься - вот и получай такую адовую жизнь.
Поражает "ради ребёнка"...да ради себя ты живёшь, чтоб член не убежал. Чисто твоя хотелка его держать. А ребёнок был бы счастлив,чтобы его мать в выходной высыпалась, была спокойной радостной,а не нервной мигерой.

оправдывай свою слабость и неуважение к себе, молчи в тряпочку,ты же на форуме только такая смелая

Гость
#34
Гость

Автор мужик откровенно издевается над вами!Не ценит вас, не уважает!А вы ТЕ.Р.ПИ.ЛА типо ради ребёнка держитесь за него...фу противно.Мне сначала было жаль вас,а теперь нет. Когда вы написали,что он жаждет развода....ууууу деточка, тогда чего ты хочешь?Он ненавидит тебя,а ты вцепилась в него и ребёнком манипулируешь.Изменится? ахахаха))) Да никогда он не изменится!Не любит не уважает, ему пох на тебя на твой сон на твой рацион на твои нервы, ему на всё пох ...Вот стелишься - вот и получай такую адовую жизнь.Поражает "ради ребёнка"...да ради себя ты живёшь, чтоб член не убежал. Чисто твоя хотелка его держать. А ребёнок был бы счастлив,чтобы его мать в выходной высыпалась, была спокойной радостной,а не нервной мигерой. оправдывай свою слабость и неуважение к себе, молчи в тряпочку,ты же на форуме только такая смелая

+1000000

Пупырка
#35
Автор

Я его физически не могу в 4 утра разбудить - на шум он не среагирует, а как еще? Не развожусь-потому что ребенок, надеюсь что одумается и перебесится. Ребенок его очень любит.

Вы с ним говорили об этом? Что он говорит?

Гость
#36
Автор

У меня только и ждет развода...Так что этим не возьмешь..

Девчонки, ну как, как вы живёте с такими?!!! Знаете, что хочет развода, практически насильно с вами живет, но продолжаете жить с ним? А зачем, хочется узнать? Себя не жалко? Ведь этот негатив отражается на здоровье, ну пожалейте себя!!

Шарлотт
#37

Автор, так ты ему вечером не давай рано заваливаться спать - ходи греми, стучи, телек громко сделай. Попроси чего-нибудь сделать невзначай, когда он начнет входить в стадию сна. и так пару раз.

Шарлотт
#38
Гость

Девчонки, ну как, как вы живёте с такими?!!! Знаете, что хочет развода, практически насильно с вами живет, но продолжаете жить с ним? А зачем, хочется узнать? Себя не жалко? Ведь этот негатив отражается на здоровье, ну пожалейте себя!!

Я тоже поражаюсь мой бы на такое после вежливых увещеваний пару раз получил бы такую порцию мата или тяжелым предметом, что в следующий раз и близко бы побоялся пойди, если бы у него такие заскоки возникли( Мы вот тоже разные: я рано встаю, муж поздно.Ну, и что? Встала, закрыла дверь, чтобы ему не мешать и хожу своими делами занимаюсь, так же и он себя вечером ведет, когда я раньше его ложусь спать. Но чтобы мешать друг другу, особенно намеренно, это вообще надо пресекать на корню и моментально. Опасна черта в отношениях

Гость
#39
Гость

Автор мужик откровенно издевается над вами!Не ценит вас, не уважает!А вы ТЕ.Р.ПИ.ЛА типо ради ребёнка держитесь за него...фу противно.Мне сначала было жаль вас,а теперь нет. Когда вы написали,что он жаждет развода....ууууу деточка, тогда чего ты хочешь?Он ненавидит тебя,а ты вцепилась в него и ребёнком манипулируешь.Изменится? ахахаха))) Да никогда он не изменится!Не любит не уважает, ему пох на тебя на твой сон на твой рацион на твои нервы, ему на всё пох ...Вот стелишься - вот и получай такую адовую жизнь.Поражает "ради ребёнка"...да ради себя ты живёшь, чтоб член не убежал. Чисто твоя хотелка его держать. А ребёнок был бы счастлив,чтобы его мать в выходной высыпалась, была спокойной радостной,а не нервной мигерой. оправдывай свою слабость и неуважение к себе, молчи в тряпочку,ты же на форуме только такая смелая

Совершенно верно! Муж автора не уважает, о любви здесь и речи нет, потому что автор сама себя не уважает и держится за этого садюгу... Господи, русским теткам всё нипочём, хоть рабынями, но замужем..

гость
#40
Автор

В выходные муж меня принципиально будит часов в 7 и не дает выспаться-в итоге я не доспавшая, настроения никакого и никаких дел, меня это просто бесит. И потом в выходные мне надо готовить, смотреть за ребенком, а он тупо дремит в течение дня и спит в обед, и чтоб ему никто не мешал. Реально заколебал, такое чувство что ему это доставляет удовольствие -издеваться надо мной, лишая нормального сна. Будит не для секса, а просто чтоб вставала типа. Сам при этом ложится рано вечером-а я так не могу, т к мне надо накормить, искупать и уложить ребенка. Он в это время уже спит.

У меня знакомая отучила мужа "командовать" в таком ключе. Ах, разбудил, ну получай! Полезла в холодильник за сыром, "нечаянно" уронила на пол миску с котлетами. Спросонья включила стиралку, "перепутала" порошок - засыпала с отбеливающим составом: пострадала ЛЮБИМАЯ футболка мужа. Была "нечаянно" разбита любимая чашка мужа. Список можно продолжать...
Но, что интересно, муж усвоил, что потери ощутимы...

Гость
#41

Кто рано встает, тот завидует спящему. Вот и все. Вот зачем в выходной вставать в 6, если ты не рыбак? Нравится рань-займи себя делами,но вот облом,дел нет. Это в деревне да,всегда работа найдется. А в городе что... Главное,такие ***** спять днем потом и ЭТО НОРМАЛЬНО типа..как в детсаду, тихий час. Кормите его манкой и пусть ходит на горшок,козлина!

Гость
#42

Мой муж прекрасно себя ведет в этом плане, но был один минус,иногда по работе звонки начинали с утра, и он отвечал на них в постели, и потом засыпал. Меня если разбудить,то всё.. И лежу,смотрю в потолок с 8до 10, а он спит. Приучила выходить на кухню и там говорить,если это больше чем на минуту разговор. Я тоже так же выхожу,когда он спит днем,если устал... Но у него сон крепкий, это я скорее из уважения взаимного)) а в остальном все отлично. Вам сочувствую(( так как утром я сама не своя вообще, все злит и бесит.

Гость
#43
Гость

Я его физически не могу в 4 утра разбудить - на шум он не среагирует, а как еще? Не развожусь-потому что ребенок, надеюсь что одумается и перебесится. Ребенок его очень любит.

Автор мужик откровенно издевается над вами!Не ценит вас, не уважает!А вы ТЕ.Р.ПИ.ЛА типо ради ребёнка держитесь за него...фу противно.
Мне сначала было жаль вас,а теперь нет. Когда вы написали,что он жаждет развода....ууууу деточка, тогда чего ты хочешь?Он ненавидит тебя,а ты вцепилась в него и ребёнком манипулируешь.

Изменится? ахахаха))) Да никогда он не изменится!Не любит не уважает, ему пох на тебя на твой сон на твой рацион на твои нервы, ему на всё пох ...

Вот стелишься - вот и получай такую адовую жизнь.
Поражает "ради ребёнка"...да ради себя ты живёшь, чтоб член не убежал. Чисто твоя хотелка его держать. А ребёнок был бы счастлив,чтобы его мать в выходной высыпалась, была спокойной радостной,а не нервной мигерой.

оправдывай свою слабость и неуважение к себе, молчи в тряпочку,ты же на форуме только такая смелая

+++++10000 Браво!Всё в точку!

Гость
#44

Мой муж встает раньше и тихонько уходит спортом заниматься. Ему даже нравится, если я посплю чуть дольше. Ведь я встану и сразу завтрак готовить, буду звать его есть, мешать заниматься. Но мой режим корректирует ребенок. Он может проснуться в 7, а может и в 8.

Гость
#45

Ну я жаворонок, встаю в шесть, иду бегать, потом возвращаюсь, тихо принимаю душ и еду за кофе и пирожными к завтраку, муж просыпается с подносом в постели. Все довольны.

Гость
#46

автор, срочно разводись. и спи себе наздоровье.

Гость
#47

Нахрена рожать детей, а потом терпеть муд.ака? Женщины сами себе жизнь ломают.

Гость
#48

Мда, странный муж, а вы раньше не видели, что он с прибабахом?

Вау
#49

Так тебе и надо, вышла замуж терпи )

Гость
#50

Муж мой, после свадьбы пытался меня будить: ходил, шумел посудой специально. Пара скандалов с визгом, воплями и битьём посуды, а так же плохое отношение к нему в течении дня, помогли ему понять, что не надо меня будить утром. До сих пор как шёлковый.