Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Встречаюсь с парнем, мне 24, ему 29. Живем 3 года вместе у меня на квартире, которую мне купили родители. Я учусь на очном и работаю по ночам в дежурствах. Мой молодой человек то работает, то нет. Стабильная зарплата в месяц 30 тыс. на «очной» работе. Остальная работа типа удаленка. На ней практически ничего не делает целыми днями, просто сидит дома, доход оттуда бывает 10 тыс, бывает 0. В зависимости от того, как поработает. Но он не работает... ухожу, он дома, прихожу, он дома. Сидит, читает книжки, смотрит фильмы, спит. При этом у него большие кредиты и кредитные карты с долгами. Больше половины зарплаты уходит на них естественно. Работать дополнительно и увеличить доход не стремится, говорит, что работа должна быть такая, чтобы оставалось свободное время. Нравится сидеть в четырёх стенах. Прошу платить коммуналку, так тоже то платит, то по 3 месяца не платит, так как денег нет. Меня очень любит, дарит дорогие подарки (в кредит как и все остальное), о каком-то будущем мы не говорим, так как опять же кредит и на свадьбу денег нет пока. Когда будут, сроков не обозначает. Недавно его совсем уволили с обеих этих работ, и он сидит дома совсем. Обучается на онлайн курсах уже третий месяц, но на все мои вопросы, когда же пойдёт на собеседование, не отвечает, с темы съезжает. Денег совсем нет уже у него. Я все тащу на себе. Стараюсь ему не помогать, чтобы совсем не расслабился, но все равно общие продукты, бытовые вещи. Его это не парит, живет на кредитную карту. Вожу его по делам на своей машине, когда есть такая необходимость. У него тоже машина есть, но она не на ходу уже год, а на ремонт нет денег у него. Он очень хороший человек, добрый, заботливый, любящий, не жадный. И я его люблю. Но вот такая жизнь меня просто уже достала... У меня есть будущее, есть перспектива, так как я заканчиваю сейчас образование высшее и знаю, где и кем буду работать. А у него нет, и он все бросает на полпути. Есть в таком случае шанс на какие-то изменения, или тут только уходить?

Автор
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляем!)

Гость
#2

Пригрела на шее альфонса и спрашивает как быть. Автор, а вы сами не видите халявщика? А можно вы меня будете содержать и я буду жить в вашей квартире? Я вкусно готовить буду за ваши продукты конечно. Но думаю, ваш альфонс и этого не делает. Так что возьмите меня лучше на содержание

Гость
#3
Гость

Пригрела на шее альфонса и спрашивает как быть. Автор, а вы сами не видите халявщика? А можно вы меня будете содержать и я буду жить в вашей квартире? Я вкусно готовить буду за ваши продукты конечно. Но думаю, ваш альфонс и этого не делает. Так что возьмите меня лучше на содержание

А касаемо щедрый и не жадный... Это смешно 😂😂 Воздух он щедро раздаёт, не мелочась 😂😂

Гость
#4
Гость

А касаемо щедрый и не жадный... Это смешно 😂😂 Воздух он щедро раздаёт, не мелочась 😂😂

Я имею в виду, что когда деньги есть, когда получилось заработать побольше, то он на меня ничего не жалеет. Вопрос в том, что эти моменты бывают редко.

Гость
#5
Гость

Я имею в виду, что когда деньги есть, когда получилось заработать побольше, то он на меня ничего не жалеет. Вопрос в том, что эти моменты бывают редко.

Да я понимаю о чем вы говорите. У меня быаший муж такой был. Весь в кредитах и не работал. Возьмёт кредит и приглашает меня в хороший ресторан. На кредит 😂😂 Хорошо что ребёнка от него не родила
Тоже не работал. Не хотел работать на дядю. И по 8 часов. Говорил только рабы так работают 😂😂

Гость
#6
Гость

Пригрела на шее альфонса и спрашивает как быть. Автор, а вы сами не видите халявщика? А можно вы меня будете содержать и я буду жить в вашей квартире? Я вкусно готовить буду за ваши продукты конечно. Но думаю, ваш альфонс и этого не делает. Так что возьмите меня лучше на содержание

Продукты покупаем примерно пополам, даже он больше. Кто в магазин пошёл, тот и платит. Если ходим вместе, платит он. Даже если у него нет денег, его это не сильно волнует, раз есть кредитка.

Гость
#7
Гость

Да я понимаю о чем вы говорите. У меня быаший муж такой был. Весь в кредитах и не работал. Возьмёт кредит и приглашает меня в хороший ресторан. На кредит 😂😂 Хорошо что ребёнка от него не родила
Тоже не работал. Не хотел работать на дядю. И по 8 часов. Говорил только рабы так работают 😂😂

Вот что-то подобное и мне говорят. Поэтому и не работает, потому что считает, что работа должна быть такая, что зп хорошая, время свободное остаётся, физически не сильно утруждаться. Перепробовал разные виды деятельности, но почему-то везде не так 😂 А я на дежурствах ночных при этом 🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Вот что-то подобное и мне говорят. Поэтому и не работает, потому что считает, что работа должна быть такая, что зп хорошая, время свободное остаётся, физически не сильно утруждаться. Перепробовал разные виды деятельности, но почему-то везде не так 😂 А я на дежурствах ночных при этом 🤷‍♀️

Бегите 🏃‍♀️

#9

"Он очень хороший человек, добрый, заботливый, любящий, не жадный".
Вы *** свой текст-то выше читали?
Офигенно добрый и заботливый за Ваш и кредитный счет.
Про Вашу любовь - Вы его любите как ребенка лет 5.
По поводу будущего - хотите ребенка, лучше родите, может, человеком вырастет.

Гость
#10

Поживите раздельно, если не измениться то или примите его таким какой есть или расставайтесь

Гость
#11

Уходить однозначно. В 29 лет он уже не изменит свой стиль жизни.

Гость
#12
Гость

Вот что-то подобное и мне говорят. Поэтому и не работает, потому что считает, что работа должна быть такая, что зп хорошая, время свободное остаётся, физически не сильно утруждаться. Перепробовал разные виды деятельности, но почему-то везде не так 😂 А я на дежурствах ночных при этом 🤷‍♀️

Я тоже уходила на работу в 7 утра, приходила в 8 вечера. Он утром спал, днем с друзьями, такими же как и он иусил, вечером либо у друзей зависал до поздно либо дома сидел. На планшете видосы смотрел на ютубе 😂😂 Всё ждал, что кто то ему приложит должность начальника. Но такого кто только командует и ничего не делает

Гость
#13
Гость

Я тоже уходила на работу в 7 утра, приходила в 8 вечера. Он утром спал, днем с друзьями, такими же как и он иусил, вечером либо у друзей зависал до поздно либо дома сидел. На планшете видосы смотрел на ютубе 😂😂 Всё ждал, что кто то ему приложит должность начальника. Но такого кто только командует и ничего не делает

Ну мой ни с кем не тусит, мало общается с друзьями. Всегда дома при мне. А я ухожу бывает на 1,5 суток (учеба-работа-учеба), а он все это время дома. Прихожу, и ни ужина, ни чистой квартиры как правило нет. Он очень умный и талантливый человек, только нигде эти таланты не применяет. Все только обещает, а если и развивается, то сидя дома на диване. Не сказать, что совсем не работает, заработок есть. Но учитывая кредиты, этого вообще ни на что не хватает. Никаких планов и целей поставить нельзя. Устала ругаться...он считает, что делает много чего

Irony
#14
Гость

Ну мой ни с кем не тусит, мало общается с друзьями. Всегда дома при мне. А я ухожу бывает на 1,5 суток (учеба-работа-учеба), а он все это время дома. Прихожу, и ни ужина, ни чистой квартиры как правило нет. Он очень умный и талантливый человек, только нигде эти таланты не применяет. Все только обещает, а если и развивается, то сидя дома на диване. Не сказать, что совсем не работает, заработок есть. Но учитывая кредиты, этого вообще ни на что не хватает. Никаких планов и целей поставить нельзя. Устала ругаться...он считает, что делает много чего

Автор, а как в остальном твой МЧ, как с внешностью, как познакомились?

Роман
#15

давай начнём с того - что ты от парня своего хочешь. Перечисли по пунктам. А тут практически большинство тёток-пиявок, хотят пожить за чужой счет.

Гость
#16
Роман

давай начнём с того - что ты от парня своего хочешь. Перечисли по пунктам. А тут практически большинство тёток-пиявок, хотят пожить за чужой счет.

За чужой счёт жить не собиралась и не собираюсь. Я сама зарабатываю и все свои «хотелки» обеспечиваю сама. От него мне нужна стабильность, будущее. Банально вот задумываюсь о свадьбе, о декрете. Если моего дохода не будет, я вообще не представляю, как жить с ним, ведь он мне не помогает. Прошу какие-то базовые вещи совершенно, из разряда чтобы было чем платить за квартиру и покупать продукты, одежду. А не так, что все в долг. Хочется, чтобы человек брал ответственность не только за себя, но и за свою семью...все таки взрослые люди уже

Гость
#17
Роман

давай начнём с того - что ты от парня своего хочешь. Перечисли по пунктам. А тут практически большинство тёток-пиявок, хотят пожить за чужой счет.

Ну экземпляр Автрпа живёт за счёт Автора 😂😂 Класс мужик устроился 👍
Автор, скоро вашему мужику кредиты перестанут давать и он будет просить чтоб ввписывли на вас кредитку 😉 Вот увидите

Гость
#18
Irony

Автор, а как в остальном твой МЧ, как с внешностью, как познакомились?

В остальном, как мне кажется, все в порядке. Человек правда хороший. Я не могу никакого плохого слова про него сказать. Хотя бывали конечно разные моменты в отношениях у нас. Но плохо не скажу никогда, как бы ни было.

Гость
#19
Гость

Ну экземпляр Автрпа живёт за счёт Автора 😂😂 Класс мужик устроился 👍
Автор, скоро вашему мужику кредиты перестанут давать и он будет просить чтоб ввписывли на вас кредитку 😉 Вот увидите

Я не могу сказать, что он живет чисто за мой счёт. Вот то, что за счёт банка (кредитной карты), это да. Лично я его не обеспечиваю, если не брать в расчёт продукты например. И то многое из продуктов мы платим пополам или он даже больше.

Гость
#21

Вы получили то, что сами хотели. Ваши приоритеты изначально стоят в «потреблении» вам не важна жизнь, семья, совместное развитие, вам нужно чтобы дарили подарки, хорошие, вероятно чтобы повыпендриваться перед подругами, и настолько для вас это важно, что вы и забываете сразу, что это в кредит или, что у человека нет денег вообще или, что у него есть более важные нужды например, вместо подарки вам. С такими целям зачем заводить отношения если можно просто заниматься сексом с богатенькими папиками. А семья, любовь это изначально не о деньгах и измеряется не подарками, а совместным трудом и вкладом как эмоциональным так и финансовым. Какие у вас перспективы? Нулевые. Как самостоятельно так и с этим молодым человек и с другим, можно закончить что угодно, но пока головы на плечах не будет - все можно просрать.

Гость
#22
Гость

Вы получили то, что сами хотели. Ваши приоритеты изначально стоят в «потреблении» вам не важна жизнь, семья, совместное развитие, вам нужно чтобы дарили подарки, хорошие, вероятно чтобы повыпендриваться перед подругами, и настолько для вас это важно, что вы и забываете сразу, что это в кредит или, что у человека нет денег вообще или, что у него есть более важные нужды например, вместо подарки вам. С такими целям зачем заводить отношения если можно просто заниматься сексом с богатенькими папиками. А семья, любовь это изначально не о деньгах и измеряется не подарками, а совместным трудом и вкладом как эмоциональным так и финансовым. Какие у вас перспективы? Нулевые. Как самостоятельно так и с этим молодым человек и с другим, можно закончить что угодно, но пока головы на плечах не будет - все можно просрать.

А где вы вычитали, что важны подарки? Вроде как в тексте речь идёт как раз о совместном развитии, точнее об его отсутсвии. Не слова о то, что важны подарки.

Гость
#23
Роман

я сказал по пунктам а не потоком сумбурным.
1 - что такое стабильность и как ты её видишь в нашем резко меняющемся мире? как она выглядит и почему ОН должен тебе её дать, а не ты сама себе сделать?
2 - что ещё за будущее ты от него хочешь, что это?
3 - свадьба - а ты его спросила надо ему это или нет?
4 - если твоего дохода не будет хватать - так копи бабло на ребёнка что бы хватало.
5 - дети - ты его спросила хочет он или нет?
6 - тебя не должно колыхать где он берёт бабки, это его проблема
7 - брал ответственность - а теперь вопрос всем тупорылым - как назвать существо которое берёт ответственность за то что ему не подконтрольно?

Хаха, судя по этим пунктам вытекает логичный вопрос, а зачем тогда вообще мужчина и союз между мужчиной и женщиной, если на все зарабатывать и заготавливать себе самой? И поддерживать себя саму, и помогать себе самой. Семья это про взаимную помощь друг другу и ответственность, а не когда люди живут отдельной жизнью, но на общей жил площади.

Роман
#24
Гость

Хаха, судя по этим пунктам вытекает логичный вопрос, а зачем тогда вообще мужчина и союз между мужчиной и женщиной, если на все зарабатывать и заготавливать себе самой? И поддерживать себя саму, и помогать себе самой. Семья это про взаимную помощь друг другу и ответственность, а не когда люди живут отдельной жизнью, но на общей жил площади.

и снова какой то сумбур. объясню. Разбирать всё по пунктам или, другими словами, разбивать большое на маленькое, нужно для того что бы проще было понять что и как, и зачем тебе это надо. Давай начнём с твоего вопроса - зачем тебе нужен мужчина? Ты же полноценная личность? сама себя можешь обслуживать и содержать? Так это?

Гость
#25
Роман

и снова какой то сумбур. объясню тебе недалёкой. Разбирать всё по пунктам или, другими словами, разбивать большое на маленькое, нужно для того что бы проще было понять что и как, и зачем тебе это надо. Давай начнём с твоего вопроса - зачем тебе нужен мужчина? Ты же полноценная личность? сама себя можешь обслуживать и содержать? Так это?

Почему вы считаете, что можете говорить на «ты» и тем более оскорблять совершенно незнакомого вам человека?
Не располагает к разговору, уж извините.

Гость
#27
Роман

потому что я так хочу. мне пофиг к чему тебя там располагает. да, я считаю тебя недалёкой, потому что ты сама не знаешь чего хочешь и не можешь ответить на элементарные вопросы. нравится барахтаться в таком д_е_рь_м_е, флаг в ж_о_п_у и попутного ветра😂😂😂

Я прекрасно знаю, чего хочу. Именно поэтому я нахожусь в числе тех, кто задается подобными вопросами и стоит на распутье, а не тех, кто сидит и годами терпит такую жизнь, считая, что это норма. Не задумывались об этом? Если вы считаете такую жизнь тем, как написали в конце, неужели так сложно так и сказать? Не считаю нужным продолжать этот диалог, если вашего ума хватает только на такую форму общения. Мнение ваше и так уже было услышано.

Роман
#28
Гость

Я прекрасно знаю, чего хочу. Именно поэтому я нахожусь в числе тех, кто задается подобными вопросами и стоит на распутье, а не тех, кто сидит и годами терпит такую жизнь, считая, что это норма. Не задумывались об этом? Если вы считаете такую жизнь тем, как написали в конце, неужели так сложно так и сказать? Не считаю нужным продолжать этот диалог, если вашего ума хватает только на такую форму общения. Мнение ваше и так уже было услышано.

понятно, очередная присоска ищет куда бы посмачнее присосаться. до чего же примитивно.

Гость
#29
Гость

А где вы вычитали, что важны подарки? Вроде как в тексте речь идёт как раз о совместном развитии, точнее об его отсутсвии. Не слова о то, что важны подарки.

Ну вы написали, что он их дарит, любит купит и прочее.. а если сложить ситуацию описанную в целом, то вывод лично у меня, что на этом люблю, куплю, подарки вы и едите, будто забывая с каждым подарком о проблемах с деньгами. То есть «меня не устраивает эта финансовая часть в наших отношениях, меня не устраивает, что он на кредитку покупает и прочее», но вы что-то от подарков в кредит не отказываетесь. Вам нужно решить с молодым человеком, куда дальше и кто как хочет. Что важно для вас, может быть не важно для него, люди разные. Возможно совместная жизнь и быть сейчас явно не то, что вам обоим нужно. Есть куча альтернатив банальному и заезженному совместному жилью. Поживите раздельно, гостевые отношения.

Гость
#30
Гость

Ну вы написали, что он их дарит, любит купит и прочее.. а если сложить ситуацию описанную в целом, то вывод лично у меня, что на этом люблю, куплю, подарки вы и едите, будто забывая с каждым подарком о проблемах с деньгами. То есть «меня не устраивает эта финансовая часть в наших отношениях, меня не устраивает, что он на кредитку покупает и прочее», но вы что-то от подарков в кредит не отказываетесь. Вам нужно решить с молодым человеком, куда дальше и кто как хочет. Что важно для вас, может быть не важно для него, люди разные. Возможно совместная жизнь и быть сейчас явно не то, что вам обоим нужно. Есть куча альтернатив банальному и заезженному совместному жилью. Поживите раздельно, гостевые отношения.

Вы неправильно поняли посыл про подарки. Это было сказано к тому, чтобы показать, что человек добрый, любящий, внимание оказывает (для него это в виде дорогих подарков). А то многие сразу говорят, что Альфонс и все такое. Мне это не важно на самом деле. Я была бы более счастлива, если бы он их не дарил, как минимум пока у нас нет стабильного финансового состояния. У нас есть более важные потребности совместные. А каждый подарок вновь меня возвращает к мысли, что у нас большие долги. Я предлагала ему их продать, он отказался. Я переставала пользоваться, все равно не продаёт. Так что дело не в этом

Гость
#31
Гость

В остальном, как мне кажется, все в порядке. Человек правда хороший. Я не могу никакого плохого слова про него сказать. Хотя бывали конечно разные моменты в отношениях у нас. Но плохо не скажу никогда, как бы ни было.

Автор так мой бывший муж тоже хорошим человеком был и остался. В долгах как в шеоках, 36 лет уже. Не дня не работал. Вечно меняет тел карты, потому что кредиторы звонят. Живёт в гараже у друга какого то. Да наверно готов и не жрать лишь бы не работать. А так хороший человек до сих пор!!

Гость
#32
Гость

Я не могу сказать, что он живет чисто за мой счёт. Вот то, что за счёт банка (кредитной карты), это да. Лично я его не обеспечиваю, если не брать в расчёт продукты например. И то многое из продуктов мы платим пополам или он даже больше.

Девушка, если живёт за счёт кредитки, это значит не зарабатывает. Это живёт в кредит. Выйдите за него замуж, кредиты выплачивать вы будете!

Гость
#33
Гость

Вы получили то, что сами хотели. Ваши приоритеты изначально стоят в «потреблении» вам не важна жизнь, семья, совместное развитие, вам нужно чтобы дарили подарки, хорошие, вероятно чтобы повыпендриваться перед подругами, и настолько для вас это важно, что вы и забываете сразу, что это в кредит или, что у человека нет денег вообще или, что у него есть более важные нужды например, вместо подарки вам. С такими целям зачем заводить отношения если можно просто заниматься сексом с богатенькими папиками. А семья, любовь это изначально не о деньгах и измеряется не подарками, а совместным трудом и вкладом как эмоциональным так и финансовым. Какие у вас перспективы? Нулевые. Как самостоятельно так и с этим молодым человек и с другим, можно закончить что угодно, но пока головы на плечах не будет - все можно просрать.

Эмммм.... Тоесть то что мужик взрослый не работает и работать не хочет и живёт в квартире девушки весь в долгах вас абсолютно устраивает? Главное что эта девушка не меркантильная 😂😂😂

Гость
#34
Гость

Автор так мой бывший муж тоже хорошим человеком был и остался. В долгах как в шеоках, 36 лет уже. Не дня не работал. Вечно меняет тел карты, потому что кредиторы звонят. Живёт в гараже у друга какого то. Да наверно готов и не жрать лишь бы не работать. А так хороший человек до сих пор!!

Ну тут хотя бы работает) стабильный заработок был. Правда уже нет 🤣 Просто из-за кредитов остаются копейки. А из-за «любви» к кредитным картам есть ощущение, что кредиты не закончатся никогда. Привык так жить человек...

Гость
#35
Гость

Эмммм.... Тоесть то что мужик взрослый не работает и работать не хочет и живёт в квартире девушки весь в долгах вас абсолютно устраивает? Главное что эта девушка не меркантильная 😂😂😂

Люди вокруг разные, кто-то хочет работать - работает, кто не хочет - не работает. Проблема в том, что мы сами выбираем человека и берём ответственность на себя за это. А пытаться перестроить человека для себя бессмысленно, не устраивает - ищите то, что устроит. В этой ситуации конкретный парень не идиот, не плохой и не дурак, не альфонс. А о меркантильности и речи нет тут.

Гость
#36
Гость

Вы неправильно поняли посыл про подарки. Это было сказано к тому, чтобы показать, что человек добрый, любящий, внимание оказывает (для него это в виде дорогих подарков). А то многие сразу говорят, что Альфонс и все такое. Мне это не важно на самом деле. Я была бы более счастлива, если бы он их не дарил, как минимум пока у нас нет стабильного финансового состояния. У нас есть более важные потребности совместные. А каждый подарок вновь меня возвращает к мысли, что у нас большие долги. Я предлагала ему их продать, он отказался. Я переставала пользоваться, все равно не продаёт. Так что дело не в этом

Ну значит достаточно сесть и поговорить, возможно и не один раз, но может быть ваши взгляды на жизнь такие разные, что лучше даже не пытаться что-то строить. А возможно это временные финансовые трудности, замкнутый круг. Кредитки это всегда зло.

Гость
#37
Гость

Ну значит достаточно сесть и поговорить, возможно и не один раз, но может быть ваши взгляды на жизнь такие разные, что лучше даже не пытаться что-то строить. А возможно это временные финансовые трудности, замкнутый круг. Кредитки это всегда зло.

К сожалению, уже 1000 раз разговаривали. И ссорились, и спокойной обсуждали, и молчать я пыталась, так как он просил дать ему возможность спокойно развиваться. Но всегда результат если и есть, то временный. Конкретных перспектив нет. Уже не знаю, как с этим бороться и есть ли вообще смысл.

Гость
#38
Гость

Вы неправильно поняли посыл про подарки. Это было сказано к тому, чтобы показать, что человек добрый, любящий, внимание оказывает (для него это в виде дорогих подарков). А то многие сразу говорят, что Альфонс и все такое. Мне это не важно на самом деле. Я была бы более счастлива, если бы он их не дарил, как минимум пока у нас нет стабильного финансового состояния. У нас есть более важные потребности совместные. А каждый подарок вновь меня возвращает к мысли, что у нас большие долги. Я предлагала ему их продать, он отказался. Я переставала пользоваться, все равно не продаёт. Так что дело не в этом

Автор вы чего оправдывается про подарки нищеброду жлобскому?? Подарки от любимого мужчины это нормально!! Ухаживаний, кафе, подарки, цветы это нормально!!! Вам нечего оправдываться!!
И добавлю что фин составляющая у вас с ним не поменяется. Он таким и останется. Я в браке с таким 10 лет прожила. 10 лет тянула, толкала вдохновляла, работу ему искала и на работу за ручку отводила. Как не работал, так и не работает. За 35 лет не дня. Развелась. И счастлива.

Гость
#39
Гость

Люди вокруг разные, кто-то хочет работать - работает, кто не хочет - не работает. Проблема в том, что мы сами выбираем человека и берём ответственность на себя за это. А пытаться перестроить человека для себя бессмысленно, не устраивает - ищите то, что устроит. В этой ситуации конкретный парень не идиот, не плохой и не дурак, не альфонс. А о меркантильности и речи нет тут.

Если не альфонс (хотя я вижу альфонса в нем уже), то станет альфонсов, когда кредитные карточку ему перестанут давать. Вот тогда полностью на шею автора пересядет. А замуж за такого, упаси Бог. Всё кредиты на жену перейдут, а пттом на детей

Гость
#40
Гость

Автор вы чего оправдывается про подарки нищеброду жлобскому?? Подарки от любимого мужчины это нормально!! Ухаживаний, кафе, подарки, цветы это нормально!!! Вам нечего оправдываться!!
И добавлю что фин составляющая у вас с ним не поменяется. Он таким и останется. Я в браке с таким 10 лет прожила. 10 лет тянула, толкала вдохновляла, работу ему искала и на работу за ручку отводила. Как не работал, так и не работает. За 35 лет не дня. Развелась. И счастлива.

Я это понимаю. Но подарки тоже хочется не в кредит, а чтобы на свои кровные заработанные. Иначе радости немного, если честно. Когда после этого подарка нечем платить за коммуналку. Вы правы во всем, я тоже уже давно склоняюсь к тому, что видимо такое не меняется. Ему нужна девушка, которая будет молчать и которую такой уровень будет устраивать. Либо вообще быть одному 😔

Гость
#41

В таких случаях, я всегда говорю своим знакомым девченкам - ищите себе парня, ставьте сразу условия: возраст от ... и до, с з/п не ниже ......, рост от .... и т.д. По крайней мере так будет честнее и не будет этих разочарований, мол когда знакомились, знала что получает мало, но надеялась, что сразу после знакомства (через месяц, два, ну край пол года) начнет зарабатывать в 2-3 раза больше, но не получилось - значит неудачник. Если Вас уже сейчас напрягает такая ситуация, то что будет через 2-3 года после Вашей свадьбы - любовь начнет угасать, а на смену ей ничего нет и как следствие - развод.

Гость
#42

Автор, так ему и так хорошо! Зачем ему дергаться и что то предпринимать? Он живет у вас, вы его кормите, он занимается чем хочет (бездельничает). Вы ему прямо вторая мама. Такую лохушку как вы трудно найти. Чем быстрее вы его вгоните, тем быстрее он будет искать работу. Ибо голод не тетка и зимой плохо и холодно ночевать на улице.

Гость
#43
Гость

В таких случаях, я всегда говорю своим знакомым девченкам - ищите себе парня, ставьте сразу условия: возраст от ... и до, с з/п не ниже ......, рост от .... и т.д. По крайней мере так будет честнее и не будет этих разочарований, мол когда знакомились, знала что получает мало, но надеялась, что сразу после знакомства (через месяц, два, ну край пол года) начнет зарабатывать в 2-3 раза больше, но не получилось - значит неудачник. Если Вас уже сейчас напрягает такая ситуация, то что будет через 2-3 года после Вашей свадьбы - любовь начнет угасать, а на смену ей ничего нет и как следствие - развод.

Это точно. Я когда ищу мужика на сз, изначально спрашиваю со старта, как он видит обязанности женщины и обязанности мужчины в семье? Если он пишет все пополам и партнёры, таких сразу в блок. Это типичный нищий жлоб пополамщик, желающий красотку на халяву. Моя знакомая, о которой писала, что полная и не ухоженная, говорит, что я неправильно делаю, что изначально такие вопросы нельзя ставить мужику, не корректно. Вот только я иду на свиданку с мужиком, который в состоянии оплатить в кафе за мой кусок пирога с чаем, а она платит сама за себя в кафе и потом, эти пополамщики полностью садятся на её шею. С одним она пол года встречалась. Ездил к ней каждый вечер, после работы, все время с пустыми руками, она ему стол накрывала, первое и второе, причём сама тоже работала и все это чисто на её деньги. Ну и трах тоже давала ему. Старалась. На утро он на работу и снова по кругу... А она все ждала, что он хоть цветок ей подарит 😂😂

Гость
#44

Всю жизнь так будет. Поверьте мне. Но решать вам

Асёка
#45

Вы не найдёте здесь адекватного ответа.Вообще не стоит искать его в интернете.Лучше попробуйте поговорить с ним об этом
(о том что вас тревожит) открыто глазу на глаз!
Вы очень хорошая девушка! ВСЕМ МИРА И ДОБРА🤗

Гость
#46
Асёка

Вы не найдёте здесь адекватного ответа.Вообще не стоит искать его в интернете.Лучше попробуйте поговорить с ним об этом
(о том что вас тревожит) открыто глазу на глаз!
Вы очень хорошая девушка! ВСЕМ МИРА И ДОБРА🤗

Я пыталась разговаривать и очень много раз...он меня не слышит(
Спасибо большое за добрые слова!

Гость
#47

Нет. Такие люди не меняются. С ними или жить (но это надо совпадать по притязания жизненным, то есть так же быть домоседом и довольствоваться малым) или искать другого человека

Гость
#48
Гость

Я пыталась разговаривать и очень много раз...он меня не слышит(
Спасибо большое за добрые слова!

Тут как в песне «Вся жизнь впереди, надейся и жди»)))

Гость
#49
Гость

В таких случаях, я всегда говорю своим знакомым девченкам - ищите себе парня, ставьте сразу условия: возраст от ... и до, с з/п не ниже ......, рост от .... и т.д. По крайней мере так будет честнее и не будет этих разочарований, мол когда знакомились, знала что получает мало, но надеялась, что сразу после знакомства (через месяц, два, ну край пол года) начнет зарабатывать в 2-3 раза больше, но не получилось - значит неудачник. Если Вас уже сейчас напрягает такая ситуация, то что будет через 2-3 года после Вашей свадьбы - любовь начнет угасать, а на смену ей ничего нет и как следствие - развод.

Не только любовь начнёт угасать, но и дети появятся. Зарабатывать на всех, в том числе и на мужа, ей придётся одной). Все эти кредиты закрывать тоже. Если автора устраивает такая жизнь, то совет им да любовь 🤷‍♀️)