Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Мы живем вместе с парнем и он очень мало зарабатывает, хотя работает очень много. Но работает продавцом..он умный, у него есть высшее юридическое образование, есть опыт работы в хороших местах. Просто сейчас, как он говорит, не может найти себя. Уже 3 года! Ему 25 лет. Жить мы начали недавно вместе, но я чувствую, что нам не хватает денег. Хотя живем в его квартире, не снимаем. Коммуналка, постоянно что-то для машины, ещё и собака у него, на корм которой нужно не мало. Хватает тупо на стандартные продукты питания и бытовую химию. Я сама не работаю, я учусь. НО он прекрасно знал это, что я не буду работать, пока не доучусь, поэтому не хотела съезжать от родителей. Он обещал, что поменяет работу и будет обеспечивать нас двоих нормально, чтобы не пришлось жить считая каждую копейку. Первое время брал какие-то подработки и тд, все супер было, но сейчас опять ничего не хочет, живет как жил. Я понимаю, что у него просто период такой, потому что раньше все было по-другому, он хочет найти себя и не хочет менять свою работу на такую же, но где побольше платят, так как «шило на мыло». Мои родители видят это, передают нам еду постоянно под разными предлогами, деньги дают. К слову мои родители дают ровно столько же, сколько зарабатывает мой парень,сами того не зная.Я эти деньги частично откладываю, хотя дают они мне на мои нужды. В итоге ничего толком не копится, так как ему постоянно что-то нужно поменять, купить, сделать. В итоге обещал обеспечивать меня и дать год доучиться, а на деле на деньги моих родителей живем, а свои он половину точно тратит на свои нужды. Я сама себе ничего не покупаю вообще. Кроме еды, всего для собаки, средства для дома. У меня уже горит, но стараюсь контролировать себя. Подскажите как мне его поддержать, чтобы он наконец-то нашёл нормальную работу. Не хочу его бросать в такой ситуации, но чувствую, что моя жизнь превратилась в ад и такими темпами скоро уже не выдержу. Стоит мне накопить 10-20 тысяч, он сразу приходит «нам надо это» и нет денег. #отношения #финансы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это ненадёжный мужчина. «Такой период» - это какой такой? У него какая-то болезнь? Травма? Он просто такой человек - ненадёжный. В свои 25 лет уже надо иметь стабильность, опору. Будут у вас дети, и он с таким «периодом» не сможет даже игрушку им купить, но вы терпите и пытайтесь найти способ его поддержать, ведь вы хорошая девушка. Поймите, это такой тип мужчин. Либо принимаете, либо говорите до свидания. Я думаю, вы такого не заслуживаете, по сути, живя одним им только, если ничего себе даже не покупаете. Вы забили на себя, а так нельзя делать. Знайте себе цену.

Гость
#2

Ты плохо помогаешь своему мужчине раскрыть его потенциал.
Тебе надо раскрыть свою женскую чакру и научиться сосать правильно. Будешь правильно сосать и у твоего парня появится деньги и успех!
Запишись на курсы орального секса и стань для своего мужчины музой и мотиватором успеха!

Гость
#3

Три года - это слишком много для поиска себя. Все очень плохо, если он даже не определился, чем хочет заниматься и к чему стремиться. Почему он не работает по специальности, если есть опыт и образование?

Гость
#4

Тут кто то про опоры говорит. Он парень молодец работает не бездельничает, немного погодя найдет что то выгоднее. Это не инфантил, который играет целыми днями и живёт на мамины деньги. 25 сейчас это очень небольшой возраст . Для этого возраста норма 50000

Гость
#5
Гость

Тут кто то про опоры говорит. Он парень молодец работает не бездельничает, немного погодя найдет что то выгоднее. Это не инфантил, который играет целыми днями и живёт на мамины деньги. 25 сейчас это очень небольшой возраст . Для этого возраста норма 50000

Что можно найти выгоднее, если работает продавцом? Другое дело, если, например, он работает продавцом, но изучает программирование или копит на курсы по дизайну. А если нет цели (из описания автора похоже, что цели нету), то он так и будет "много работать" продавцом

Гранитный Камушек
#6

Вот так всегда, когда невзрослые еще детки съезжаются, всё бремя падает на родителей. Автор, отправляйтесь обратно к родителям. Не обязательно бросать парня, раз не хотите, закончите учёбу, проработаете годик, тогда будете думать, может, обратно съедетесь уже со своими доходами. Скажите, не хочу тебя отягощать, пока ты ищешь себя

#7

Опять разводка для стада...
Автор жги!))))

Гость
#8

Хрена себе ) Сидишь у него на шее и еще голос подаешь ) Иди работай, как все студенты, после учебы или в выходные )

Василий
#9

Женщина, вы живёте собачьей свадьбой и требуете к себе отношения как к нормальной! Ещё и родителей разоряете.
Цель сожительства - получение удовольствия без обязательств. Вы этой цели достигли, чего жаловаться на собственную дурь?
Вы что, не знаете, что надо искать мужа, чтобы выйти замуж. и жить единой семьёй....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: