Гость
Статьи
Парень мало …

Парень мало зарабатывает

Как справиться с тем, что парень стал мало зарабатывать??

Живу год с парнем, все было отлично. Все время гуляли, дарил мне хорошие подарки (айфон, том форд духи). Последние месяцы стало хуже с работой, устроился на другое место и зарабатывает 400-500$. Денег хватает только на еду, коммуналку и какие-то мелкие расходы, типа салонов. Я не работаю, т.к. обучаюсь сейчас одной профессии. Он ищет работу и ходит часто на собеседования, но сейчас очень мало предложений с хорошей зп.
Последнюю неделю жутко гложет это, даже меньше времени хочется с ним проводить, потому что настало лето и мы планировали отдохнуть вместе, но денег не хватит. Не можем даже сходить в бар, как в прошлом году и не париться.
Кто-нибудь сталкивался с подобным финансовым крахом в отношениях? Как вы выходили из этого состояния? Расставаться я не хочу, потому что во всем остальном меня устраивает он полностью. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищите работу.
Есть парень...нет...с доходом хорошим или не очень....РАБОТАТЬ НУЖНО ВСЕГДА!

Завтра вы с ним расстанетесь, на какие деньги вы будете покупать себе еду?? Прокладки? Шампунь?

Золотая Рыбка
#2

С живу вы беситесь.

Гость
#3

автор шкура, для семьи негодна. только для выезда на море для потрахушек. срок годности истечет лет в 30.

Золотая Рыбка
#4
Золотая Рыбка

С живу вы беситесь.

* с жиру

Гость
#5

Бросай - парню судьбу улучши

Гость
#6
Золотая Рыбка

* с жиру

Действительно,с жиру.Иди сама устраивайся на лето работать и заработаешь деньги,тогда и поедите отдыхать.А то сидишь на шее у парня и ждешь в море погоду.Он что может,то и делает.А ты ничего.

Гость
#7

Тогда потерпите, когда его дела наладятся. Вам что важнее, развлечения и хорошие подарки или хороший человек?
А лучше расстаньтесь с ним, может ему встретится не настолько меркантильная.
И сами могли бы поискать подработку.

Гость
#8
Гость

Автор, ищите работу.
Есть парень...нет...с доходом хорошим или не очень....РАБОТАТЬ НУЖНО ВСЕГДА!

Завтра вы с ним расстанетесь, на какие деньги вы будете покупать себе еду?? Прокладки? Шампунь?

Другому лопушку на шею сядет.

Гость
#9

Чего ты мелочишься? У тебя молодое тело, ты тем более продажная. Найди себе папика и дои его

Гость
#10

Это не крах. Это временные трудности, они могут быть у каждого человека и в каждой семье. Ничего критичного нет. А парень ваш молодец, он устроился временно хоть на какую-то работу, при этом активно ищет нормальные варианты. Заметьте, не высказывает вам что вы не работаете. Ужмитесь временно, без отдыха и бара вы не умрете, и наоборот морально его поддерживайте. Так поступают близкие люди. А если бар и отдых вам важнее, чем быть с конкретным человеком, то ищите папика. Правда, не факт что он будет устраивать во всем остальном, кроме денег.

Барби
#12

Значит, Вы его не любили. Были с ним из за подарков лишь. Вот если бы он мог и не дарил, то это одно! А если не дарит , когда правда трудности начались, то это другое

Гость
#13

Ну парень который зарабатывает 25-30к в мес это конечно ни о чем. В какие вы там салоны ходите ещё? И не зарабатывал он никогда хорошо, не сочиняй, иначе б не согласился на уровень почти бомжа.

Барби
#14
Гость

Это не крах. Это временные трудности, они могут быть у каждого человека и в каждой семье. Ничего критичного нет. А парень ваш молодец, он устроился временно хоть на какую-то работу, при этом активно ищет нормальные варианты. Заметьте, не высказывает вам что вы не работаете. Ужмитесь временно, без отдыха и бара вы не умрете, и наоборот морально его поддерживайте. Так поступают близкие люди. А если бар и отдых вам важнее, чем быть с конкретным человеком, то ищите папика. Правда, не факт что он будет устраивать во всем остальном, кроме денег.

Этому парню нужно расстаться с такой меркантильной девушкой!

Гость
#15
Гость

Чего ты мелочишься? У тебя молодое тело, ты тем более продажная. Найди себе папика и дои его

Продажные с мужиком с зп 25 даже пол секунды не постояли бы рядом.

Гость
#16

Очередная дешевая разводка от админов форума).

Признаки - хештеги и «безвыходная ситуация» 😏

Гость
#17
Барби

Этому парню нужно расстаться с такой меркантильной девушкой!

В чем меркантильность? Мужик приносит 25 тыс, этого на еду нормальную не хватит, дно полное.

Гость
#18
Гость

Ну парень который зарабатывает 25-30к в мес это конечно ни о чем. В какие вы там салоны ходите ещё? И не зарабатывал он никогда хорошо, не сочиняй, иначе б не согласился на уровень почти бомжа.

Вот именно!

Гость
#19
Золотая Рыбка

С живу вы беситесь.

25 тыс в мес это жир?!))

Лена
#20
Гость

Ну парень который зарабатывает 25-30к в мес это конечно ни о чем. В какие вы там салоны ходите ещё? И не зарабатывал он никогда хорошо, не сочиняй, иначе б не согласился на уровень почти бомжа.

Под салоном имела ввиду - ресницы, маникюр, педикюр. На еду хватает конечно. У нас своя квартира и коммуналка выходит маленькая.
Я не знаю, какой сейчас курс доллара в России, но если переводить с нашей валюты на вашу, то это будет где-то 40 тысяч, а не 25

Гость
#21
Гость

Другому лопушку на шею сядет.

Ага!

Не так просто.

Гость
#22
Лена

Под салоном имела ввиду - ресницы, маникюр, педикюр. На еду хватает конечно. У нас своя квартира и коммуналка выходит маленькая.
Я не знаю, какой сейчас курс доллара в России, но если переводить с нашей валюты на вашу, то это будет где-то 40 тысяч, а не 25

В чей квартире живёте?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема