Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Здравствуйте форум,хочу поделиться историей и задать вопрос,пишу сюда потому что больше не с кем поделиться,мне очень тяжело переварить и оставить все в прошлом,а именно одного человека.Начну историю с того что влюблена было ещё со школы в одного человека,но не взаимно,да я и не пыталась сказать о своих чувствах,так как очень боялась осуждения,что не примут чувства,была всегда полной девушкой ,это сыграло сильную роль в самооценке, в дальнейшем я приняла себя какая есть,конечно я старалась заниматься над собой,11 лет я не видела свою первую любовь,думала что давно все в прошлом,отношения никакие так и не смогла ни с кем построить,так вот недавно наткнулась на свою первую любовь в соцсетях,через одноклассников,я поняла что до сих пор у меня есть чувства,я бы рада все оставить в прошлом,но у меня никак не получается,я правда не знаю как быть в этой ситуации.##отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала похудеть попробуйте.Инревальное голодание почитайте,мне помогло.А во вторых не стоит ему говорить о ваших чувствах,врятли он их воспримет.Атв третьих приведет себя в порядок,и найдете себе свою взаимную любовь,а не выдуманную.Ну и в четвёртых,есть мужчины любители пышек,может и такого найдете.

#2
Гость

Для начала похудеть попробуйте.Инревальное голодание почитайте,мне помогло.А во вторых не стоит ему говорить о ваших чувствах,врятли он их воспримет.Атв третьих приведет себя в порядок,и найдете себе свою взаимную любовь,а не выдуманную.Ну и в четвёртых,есть мужчины любители пышек,может и такого найдете.

Я правда пыталась построить отношения,но просто ничего не чувствую,чтобы не морочить голову ,говорю сразу что ничего не выйдет

Гость
#3

Наткнулась в соцсетях? Это реально что-то значит? У него давно своя жизнь, так что займись собой. Не приняла ты себя, не ври, тебя это беспокоит. Так что худей и меняй самооценку, к парню это все не имеет отношения.

Гость
#4
Lin91

Я правда пыталась построить отношения,но просто ничего не чувствую,чтобы не морочить голову ,говорю сразу что ничего не выйдет

Да переключитесь уже от того парня поймите что в весе своем вы ему не нравились .и смысла нет о нем мечтать.В пустую жизнь прожить.

Гость
#5

Так всегда когда в новых отношениях рядом так себе мужичок или поднадоел,подпортился, будешь крепко грустить по давно равнодушному , сочиняя себе о нем его отношение к себе , которого в реале нет, закономерно ищешь романтики от каждодневной бытовухи, такой персонаж- подходящий вариант
к. Психологу сходите пообщаться

#6
Гость

Так всегда когда в новых отношениях рядом так себе мужичок или поднадоел,подпортился, будешь крепко грустить по давно равнодушному , сочиняя себе о нем его отношение к себе , которого в реале нет, закономерно ищешь романтики от каждодневной бытовухи, такой персонаж- подходящий вариант
к. Психологу сходите пообщаться

Так ни с кем и нет отношений,сделаю ещё и другого человека не счастливым,пока не отпущу все ,так пора бы столько лет...,а все что то надеюсь не пойми чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: