Гость
Статьи
Дважды в одну реку

Дважды в одну реку

Навеяно темой-"Дважды в одну реку"-почти через день женщины спрашивают об одном и том же.Очень обидно за них!Как можно простить предательство!У меня бабушка простила,думала что поступила благородно-муж ушел к другой женщине,потом вернулся-говорил те самые слова которые хочет услышать каждая женщина,она родила еще одного ребенка-мою маму-а он опять ушел к той.С 32 лет у нее больше не было мужчин!Зачем себя обманывать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

наш уже 4 года бегает.

Mr X
#2

насколько умен человек, можно заметить по тому как часто он совершает одну и ту же ошибку. не мое.

alfa
#3

Автор, я Автор темы "Дважды в одну реку"....просто я поняла одно, будь осторожна в своих желаниях, вдруг они и сбудуться...мое вот сбылось, а теперь жалею. с каждым днем понимаю, что не забуду его обиду никогда и видить уже не могу его...

alfa
#4

а может это и к лучшему, вот смотрю я на него и понимаю, что не хочу с ним жизнь связывать, не хочу ему детей рожать. просто иногда по нему тоска такая находила, а теперь объявился и я поняла все...(надеюсь)....противно смотреть на его рожу самодовольную и вспоминать, как я плакала, страдала, а он в социальных сетях развлекался и гулял...

ням ням
#5

девчонки.. все мужики гуляют..а жизнь прожить не поле перейти

кент
#6

девчонки.. все мужики гуляют..а жизнь прожить не поле перейти

только за всех ни надо расписываться ОК?

фара
#7
кент

девчонки.. все мужики гуляют..а жизнь прожить не поле перейти



только за всех ни надо расписываться ОК?

ОК! Моему лень гулять...да и некогда - у плиты стоит.

Света
#8
Mr X

насколько умен человек, можно заметить по тому как часто он совершает одну и ту же ошибку.

+1000! точнее и не скажешь.

Гость
#9

А я надеюсь все же , что не все мужики гуляют, вот нужно верить в хорошее, после подлеца будет еще и настоящий, любящий мужчина, который не предаст. Во всяком случая я надеюсь на это, и всем советую...))))

Эжен
#10

Я не гуляю, хоть и мужик. Гулящую бабу отправлю на помойку истории. Сам вру только ментам и таможенникам и другим спуску не даю. Некоторые плядуют, и отмазка: "А мужикам можно? Они ж все такие!" Нет, не все, а вы банальные пляди, и неча переводить стрелки.

Гость
#11
Эжен

Я не гуляю, хоть и мужик. Гулящую бабу отправлю на помойку истории. Сам вру только ментам и таможенникам и другим спуску не даю. Некоторые плядуют, и отмазка: "А мужикам можно? Они ж все такие!" Нет, не все, а вы банальные пляди, и неча переводить стрелки.

Кто пл.ди?И среди мужчин и среди женщин есть гулящии,я создала тему о женщинах которых предали.Не надо всех под одну гребенку..Мне изменили и я не простила.В чем моя то вина.Сейчас замужем 2 раз,венчались в церкви,счастливы,а бывший умудряется и 3 жене изменять!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: