Гость
Статьи
В одну и ту же реку …

В одну и ту же реку дважды..Работа.

Немного предыстории. Я живу в небольшом поселке ,с работой все очень плохо. Потому полтора года назад устроилась в спа салон , который находится в городе ,путь до которого составляет 1,5 часа . Так вот и проездила целый год ,работала с восьми часов утра до 11 вечера и оставалась ночевать на работе ,работа достаточно тяжелая ,15 часов но ногах ,бегаешь туда сюда .Мне это надоело ,решила изменить что то в своей жизни ,почувствовала какой то душевный подЪем и решила уйти на другую работу. В косметологию администратором ,в маленький коллектив ,без каких либо перспектив . Но почему я так решила. Во первых такая работа мне больше по душе,но и в первую очередь я могла ездить домой, работаю до девяти и заканчиваю иной раз часов в 6. Вообщем ,думала что это мой старт ,мол здесь засиживаться не буду ,а найду еще лучше. В итоге ,где я сейчас работаю ,руководство решило переехать ,очень далеко от центра и я не смогу ездить . Меня зовут вот уж в третий раз в спа салон где я работала раньше , время осталось буквально две недели и понимаю что за это время ничего лучше не найду..Просто понимаете ,такое состояние паршивое .. Я так стремилась уйти от туда ,от всех этих людей что там работают ,а в итоге что .. Как говорят нельзя в одну и ту же реку дважды..И тут же как знаки судьбы что ли)) три раза уже ,мол возвращайся ,возвращайся ..вообщем помогите советом,бывало ли у вас такое ,стремишься стремишься к чему то большему ,а в итоге кукиш иди обратно где была..Кстати ,могут возникнуть вопросы почему ездишь , сними жилье. Я не могу, финансы не позволяют ,по некоторым причинам моя мама осталась без работы и я помогаю ей, живем вместе .

Пользователь
5 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуйте с ними договориться о графике работы, к примеру, с 9 до 17, дня три, потом с 17 до 23 часов, потом три выходных. Ну в общем подумайте, как Вам будет удобно и соглашаетесь.

Асти
#2

Просите зарплату больше, хоть чему то будете радоваться

Новый сотрудник
#3

У меня нечто подобное в жизни - увольняюсь, чтобы найти фирму по-больше, задачи посложнее коллектив разностороний, график по удобнее, ищи -ищу, и спустя три месяца (на новой работе) понимаю что она в точь- в -точь с которой я уволилась, даже психотип людей - такой же. и чувство "дежавю" появляется.и каждый раз бегу-бегу от этой лужи, а в итоги на поиски новой работы уходит много времени, соглашаюсь на то, что предлагают или обманываюсь (думаю,фирма эта получше). Может вам надо смирится? вот какая работа есть -такую и брать? может ,Бог увидит, как вы, мучаетесь, лучшую пошлет....
))))

#4
Котёнок

попробуйте с ними договориться о графике работы, к примеру, с 9 до 17, дня три, потом с 17 до 23 часов, потом три выходных. Ну в общем подумайте, как Вам будет удобно и соглашаетесь.

Спасибо ,очень хорошая мысль)

#5
Новый сотрудник

У меня нечто подобное в жизни - увольняюсь, чтобы найти фирму по-больше, задачи посложнее коллектив разностороний, график по удобнее, ищи -ищу, и спустя три месяца (на новой работе) понимаю что она в точь- в -точь с которой я уволилась, даже психотип людей - такой же. и чувство "дежавю" появляется.и каждый раз бегу-бегу от этой лужи, а в итоги на поиски новой работы уходит много времени, соглашаюсь на то, что предлагают или обманываюсь (думаю,фирма эта получше). Может вам надо смирится? вот какая работа есть -такую и брать? может ,Бог увидит, как вы, мучаетесь, лучшую пошлет.... ))))

Вот вот . Я бежала с той как от огня,надоело ночевать , надоело по утрам в выходной еще добираться ,без сил..И тут хииракс ,переезжают . Когда я услышала эту новость у меня даже глаз наверно задергался немного,сидела переваривала с искаженной улыбкой .Что за шутки судьбы блиииа

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: