Гость
Статьи
Хочу уволиться с …

Хочу уволиться с работы

Помогите советом... Мне 28 лет, я замужем,детей нет. Работаю врачом в поликлинике. С бумажками ковыряюсь. Статистикой занимаюсь. Лечебником быть по образованию не могу. Поняла, что просто ненавижу эту работу. До дрожи и истерики. Ноги не несут. Работаю год, все отчеты сдала успешно. Несмотря на ненависть к работе, смогла добиться повышения до должности заведующей. До этого работала тоже по специальности, но в другом отделе,там была декретная ставка, работа нравилась, но пришлось уйти. Параллельно занимаюсь фрилансом, который приносит очень неплохой доход, а при наличии времени может приносить еще больше. Морально очень устала, здоровье расшатано в ноль, особенно гинекология. Постоянные обострения аднекситов, оофоритов(кто сталкивался - тот поймет), на работе вешают очень много того, что даже мне не должно принадлежать, стресс постоянный, регулярные задержки на работе. Добираться далеко. Трачу по 2 часа только в одну сторону. Решила уйти на фриланс, да перейти немного в другую сферу - заняться страховой медициной в частном учреждении. В деньгах не теряю совсем ничего. Но меня сильно отговаривают на работе и родственники - потом после длительного перерыва вообще никуда не устроюсь, опыт пропадет, стаж пропадет,хотя спрос большой. Я не дотяну до декрета, даже если вылечусь - постоянный стресс и работа по 16 часов в сутки каждый день меня добьют. Фриланс я бросить не могу, потому что это хороший доход в декрете, без которого нам не вытянуть. Я не хочу заниматься этим никогда. Просто ненавижу. Работаю хорошо из-за совести. Платят неплохо, но на данный момент этот вопрос остро не стоит вообще. Я бы согласилась на меньшую з/п с уменьшением объема работы, но нет, им нужен конь, чтобы сдохнуть. Я для них бесценный специалист только когда работаю на износ в постоянном стрессе. Муж уговаривает уволиться.

Машка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, очень похоже на мою ситуацию!!! Кроме того что должность нет , работаю ближе и муж не особо хочет чтобы я увольнялась! А так про работу на износ, до истерик 1 в 1 !!! И также отговаривают что стаж потеряю и все - говорят терпи и именно на износ работа, правильно говорите!!!! Да и меня ценят только когда я работаю как конь на износ!!! Один в один эти моменты! И тоже согласилась бы на меньшую ставку но говорят сразу уволят!!! Как я Вас понимаю!!! Сама не знаю что делать

Гость
#2

А я автор у меня бывает смена с 8 до 3 где в перерыв надо добежать из одного учреждения в другое, и потом единственный перерыв 15 минут успеваешь добежать до туалете в лучшем случае. Больше не оторвешь с 8 до 3 ни поесть ничего. Это сдохнуть просто

#3

У меня на работе было так. Работа рядом с домом, ЗП нормальная, но не нравилось мне там, начальница энергетический вампир, тоже думала над увольнением, тоже тему тут создавала, но имея опыт работы куда ты ходишь с удовольствием поняла, что на работу как на каторгу ходить нельзя! Уволилась. Отдыхаю и подыскивают другую.

Гость
#4

А в чем проблема пойти в частную клинику ?!

Гость
#5

Аксенова Л.Н. обратилась в суд с настоящим иском и указала в его обоснование следующие обстоятельства. Она проходит службу в Ростовской таможне в должности начальника отдела таможенного оформления и таможенного контроля таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону Ростовской таможни. Пунктом 12 приказа Ростовской таможни от ... г. № ...-П «Об установлении иного размера ежемесячного денежного поощрения должностным лицам таможни» мне установлено ежемесячное денежное поощрение за май 2017 года в уменьшенном размере 1,9 должностного оклада. Истица считает, что данная мера материального воздействия не является мерой, соизмеримой с установленными в докладной записке начальника таможенного поста Речной порт Ростов-на-Дону «О снижении размера ЕДП» фактом помещения товаров таможенного союза под таможенную процедуру экспорта при перемещении товаров в страны-члены ЕАЭС, страной назначения которых является Республика Армения. Указанное решение Ростовской таможни об установлении ей ежемесячного денежного поощрения в уменьшенном размере, по мнению истицы, является незаконным, нарушает ее права и интересы по следующим основаниям. Как следует из п. 1 Указа Президента РФ от 07.05.05 № 513 «О дополнительных мерах по обеспечению социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации», в целях обеспечения социальных гарантий должностным лицам таможенных органов Российской Федерации и повышения уровня их денежного довольствия (денежного содержания) предоставить руководителю Федеральной таможенной службы право устанавливать ежемесячное денежное поощрение в зависимости от сложности, объема и важности выполняемых задач, государственным гражданским служащим таможенных органов Российской Федерации (за исключением государственных гражданских служащих, замещающих должности в центральном аппарате Федеральной таможенной службы) - в размере до двух должностных окладов.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: