Гость
Статьи
Хочу уволиться с …

Хочу уволиться с работы.

Работаю в крупной, стабильной компании уже три года. Нормальная среднегородская зарплата,хорошее отношение с руководством, все вроде хорошо, но у меня по-моему кризис. НЕ МОГУ! Засыпаю каждый день с мыслью, что ОПЯТЬ завтра на работу, даже по выходным думаю, что потом понедельник. Хочу уволиться. Раньше работала секретарем у генерального директора, месяц назад ушла в отдел - стала инженером. И вот теперь не знаю, может просто не мое? Хочу быть помощником руководителя. Секретарь - это мало, выросла уже, мне 23. Инженером скучно. А уйти страшно. Могу и дома посидеть, но где гарантия что когда ЭТО пройдет я найду работу. Вообщем как быть?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

И я хочу уволиться, но мне бздляво.

Гость
#2

сначала найдите работу потом уходите.

Гость
#3

Я столько работ сменила, но через полгода ощущения везде одинкаовые-тошнит от работы. Хотя я все время с повышением уходила.

Ната
#4
Гость

сначала найдите работу потом уходите.

+1, только так.

Автор, не дурите.

дося
#5

Я тоже работала секретарем, потом получила диплом, пошла работать по специальности. Так я и полугода не смогла выдержать, тааакая скукота. Ушла обратоно в помощники, обожаю свою работу, каждый день что-то новое, на работу как на праздник. Nikaru не устраивает ищите то что будет по душе, только сначал найдите, а потом увольняйтесь))

Оксана
#7
Nikaru

Работаю в крупной, стабильной компании уже три года. Нормальная среднегородская зарплата,хорошее отношение с руководством, все вроде хорошо, но у меня по-моему кризис. НЕ МОГУ! Засыпаю каждый день с мыслью, что ОПЯТЬ завтра на работу, даже по выходным думаю, что потом понедельник. Хочу уволиться. Раньше работала секретарем у генерального директора, месяц назад ушла в отдел - стала инженером. И вот теперь не знаю, может просто не мое? Хочу быть помощником руководителя. Секретарь - это мало, выросла уже, мне 23. Инженером скучно. А уйти страшно. Могу и дома посидеть, но где гарантия что когда ЭТО пройдет я найду работу. Вообщем как быть?

Ваш текст

Везет, ты можешь посидеть дома, а вот я не могу. А работа замотала, тоже хочу уйти. Если честно, так устала работать на чужие цели. Блювать хочется!

Гость
#8

И у меня - так же!.. Как жаль, что моя фамилия - не Рокфеллер! Или хотя бы Абрамович, на худой конец...

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем