Гость
Статьи
Работа. Хочу уволиться

Работа. Хочу уволиться

Работаю сейчас в пятерочке. Гнобят, на выходных шлют фото постоянно с претензиями о том, как я где то что то не сделала, хотя это не критично и они сами косячат неплохо. Я человек тихий , спокойный и скромный. Ответить я могу, но уже надоело это каждый раз. Хочу уволиться. Слишком много ответственности за все. Пятерочка стала хуже намного, чем в 2017 я работала , и вот снова на те же грабли вернулась. Мама вечно психует, что надо официально поработать, чтобы взять ипотеку. Я считаю, что еще рано думать про ипотеку и про все остальное. В 21 год хочется заняться собой и своей жизнью. Да, у меня есть и муж, у него хорошая работа, хорошая зарплата. Но она ему не доверяет и хочет , чтобы кредит я взяла на себя. А я просто устала от этой помойки, от такой неблагодарной работы. За 20.000 рублей , ни нервов , ни здоровья, ни личной жизни. Собираюсь завтра писать заявление и никому об этом не скажу. Спасибо, что прочитали. Мне хотелось выговориться. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Родом из Казани
#1

Какие 20? Автор, не надо тут такого. Не рассказывайте местным безработным приживалкам такие вещи! У них же инсульт случится!все свято уверены, что зп у большинства 200-500к. И только тут сидят нищуки с 40.

кремлевская мафия
#2

Это США виновато, что в Московии ничего не меняется.

кремлевская мафия
#3
кремлевская мафия

Это США виновато, что в Московии ничего не меняется.

*виноваты

Гость
#4
Родом из Казани

Какие 20? Автор, не надо тут такого. Не рассказывайте местным безработным приживалкам такие вещи! У них же инсульт случится!все свято уверены, что зп у большинства 200-500к. И только тут сидят нищуки с 40.

в смысле? в каждом городе разная зп. в нашем 20 тысяч в пятерке.

чебоксары чебурек чемодан
#5

поддерживаю

Барачник
#6

Тоже хочу уволиться, только богатого мужа у меня нет

Гость
#7
Барачник

Тоже хочу уволиться, только богатого мужа у меня нет

богатого нет. покушать, одеться и заплатить за кв хватит.

Гость
#8
Родом из Казани

Какие 20? Автор, не надо тут такого. Не рассказывайте местным безработным приживалкам такие вещи! У них же инсульт случится!все свято уверены, что зп у большинства 200-500к. И только тут сидят нищуки с 40.

Не, 500 - это же нижний край, еле-еле прожить, лузеры)))) а вуманши заколачивают ну не менее 5 лимонов в месяц, все что ниже - нищета 😂😂😂

Гость
#9

А какие планы на послезавтра покушать?
если таких планов нет - увольняйся бегом

Гость
#10

Молодец,нельзя позволять вытирать об себя ноги)

Гость
#11

образование тебе надо получать, а не сидеть на кассе в пятере как в анекдоте

Гость
#12

В 21 уже муж есть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: