Гость
Статьи
Как не выгореть на …

Как не выгореть на работе. Хочу уволиться, не знаю, как быть

Я работаю всего ничего по работе все получается, работала интересная, все завидуют, зарплата отличная для москвы , но уже хочу уволиться, помогите, дайте совет, как вы терпите. Я уже и на удаленку ушла, чтобы не тратить время на дорогу, все равно устала, надоело. Коллеги отличные, дружим, общаемся, хожу на все корпоративы, дни рождения.
Просто бесит, что надо что-то делать, а я хочу отдыхать.
Я много лет не работала, содержал муж. Наверно зря пошла, муж говорит не хочешь не работай, проблем нет, занимайся квартирой. То бишь шуршать по дому, намывать все, у нас огромная квартира, более 300 квадратов, на всем этаже только мы.
Короче он не против кого-то нанять для этих дел, но говорит либо домом занимается, либо рабой, чтобы не деградировать. Пошла на работу, чтоб отдохнуть от домашних обязанностей. Короче помогите. Я выгораю, устала. И так плохо, и так .

9 ответов
Последний — Перейти
мимо проходила
#1

да уж.. от чего выгорание? от того что приходиться сделать то что раньше не делали всего за пару месяцев? сказки...

Гость
#2

Не хотите,не работайте,раз вас муж содержит.Вы уже отвыкли работать,поэтому вам и не нравится.

Гость
#3

Я бы осталась на работе и наняла шуршать по дому женщину. Я уже прошла эти стадии, когда муж разрешает не работать. Работала дома, не работала вообще и сейчас езжу на работу.

Гость
#4

Я бы клининг нанимала в Вашей ситуации.
Бросать хорошую работу ради веления быта - глупость.
Я не работаю сейчас, но только из-за ребенка, в Вашей ситуации я бы лучше работала.

Гость
#5

Особенно удался пассаж про 300 метров)))) Вы в курсе сколько такие квартиры стоят? 500 млн и до бесконечности... Эх... тут точно одни миллиардеры...

Гость
#6

Пост нервной женщины. Работа хорошая, но не могу работать. Дома можно сидеть, но не могу дома.
А некоторые так всю жизнь маются, себя ищут, все им не так. Страшное дело.

#7

Это все от беременности 🤰
Наверно столько постов наклепала из-за стресса, просто так неожиданно все.
никогда беременной не была на таком большом сроке, видимо гормоны шалят.

#8

На время беременности отдохну от форума) только на пользу. На работу буду ходить, пока в декрет не уйду, потом уже подумаю)))

Гость
#9
Гость

Особенно удался пассаж про 300 метров)))) Вы в курсе сколько такие квартиры стоят? 500 млн и до бесконечности... Эх... тут точно одни миллиардеры...

да она даже не представляет как выглядят 300 метров. Там небось в реале 30 метров, а не триста

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: