Гость
Статьи
Почему никто не …

Почему никто не замечает геноцида работников торговли?

Мало того что продавцы, кассиры и грузчики покупают себе штаны и обувь на работу, так еще покупают и едят все самое плохое и дешевое и забирают с работы просрочку чтобы не умереть от голода, так еще их призывают рожать. Смысл им рожать, если их дети не долго протянут питаясь просроченной продукцией? Почему все вокруг умалчивают что происходит геноцид линейного персонала сферы торговли?

Ирина
4 ответа
Последний — Перейти
ращу Пионы
#1

мне другое не нравится, что нас - покупателей - заставляют работать в этих магазинах, самим пробивать товар, эти роботы-кассы стоят как крыло самолёта, соответственно амортизируются и включаются в стоимость любого пирожка. Но блин при этом мы ещё должны и работать за него, он только деньги собирает. У продавца зп тоже учитывается, но они хотя бы делают что-то, даже поругаться с ними можно)) а эту штуковину даже не треснуть по башке.

#2

У продавцов в сетевых магазинах скотские условия труда .За все штрафуют. Почитаешь отзывы кто там работал это больше на концлагерь похоже. Там реально здоровье угробить можно и первое что страдать начинает это психика. И заявленную зарплату у них редко кто получает. Потому у них такая текучка постоянно

#3
ращу Пионы

мне другое не нравится, что нас - покупателей - заставляют работать в этих магазинах, самим пробивать товар, эти роботы-кассы стоят как крыло самолёта, соответственно амортизируются и включаются в стоимость любого пирожка. Но блин при этом мы ещё должны и работать за него, он только деньги собирает. У продавца зп тоже учитывается, но они хотя бы делают что-то, даже поругаться с ними можно)) а эту штуковину даже не треснуть по башке.

мечтаю когда останутся только робокассы, на кассе тетки пробивают мне лишний товар систематически. Мелкий, но не приятно.
Сегодня звонила в колл-центр одной компании. Судя по времени ожидания на телефоне сидит 1 человек, максимум 2. Тетка не может с ориентировать вообще, вопросы элементарные. Ее с легкостью может заменить ИИ. Тоже мечтаю когда настанет тот день что все это автоматизируется, я бы еще автоматизировала работу теток в регистратуре поликлиник.

Гость
#4

Что-то я пропустила, у нас закон новый вышел? Все обязаны теперь в торговле работать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: