Гость
Статьи
Не нравится новая …

Не нравится новая работа

Устроилась на новую работу, компания крупнее и зп больше, но совершенно ничего не понравилось в первую неделю. Коллектив какой-то амебный, руководителя как такового нет, делать по сути нечего ( все говорят, привыкай пока, сейчас мало работы, потом выйдет руководитель и будет нормально - зачем взяли вообще непонятно). Скучаю по старому коллективу, моральное состояние из-за этого перехода вообще никакое. Очень пожалела. Стоит ли пробовать возвращаться назад? #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так отдыхайте пока, потом как нагрузят работой, будете плакать

Гость
#2

Ну уж если так хочется, то можно и попробовать вернуться, в лоб никто не даст. У вас просто притирка идет, надо присмотреться.

#3

Я бы вообще посмотрела у вас с точки зрения астрологии, в каких направлениях вам лучше всего зарабатывать, ту ли сферу вы выбрали. Возможно, это место просто не для вас. Но и возвращаться назад тоже так себе вариант, но это сугубо мое мнение. По себе сужу, если коллектив не нравится, то надолго я там не задержусь, потому что это очень влияет на нервную систему, болячки и т.д. Лечение потом обойдется дороже. У меня, к примеру, организм сигнальный флаг поднимает, когда я не на своем месте, тем, что температура поднимается до 37-37.4. Вне работы ее нет. В выходные нет. На работе есть. Значит, не мое место) Ухожу, температура в норму возвращается. Когда занимаюсь тем, что мне откликается, тоже отлично себя чувствую.

Гость
#4

Дайте себе срок- 2 или 3 месяца. Если не привыкните, ничего в настрое не изменится, тогда что-то делать дальше. Сама сейчас на вашем месте, привыкаю, на третьей неделе стала себя чувствовать лучше. Но у меня плюс в том, что о старом коллективе ничуть не жалею, был го в н и щ е. Двуличные лицемерные стукачи и пакостники

Автор
#5
Гость

Дайте себе срок- 2 или 3 месяца. Если не привыкните, ничего в настрое не изменится, тогда что-то делать дальше. Сама сейчас на вашем месте, привыкаю, на третьей неделе стала себя чувствовать лучше. Но у меня плюс в том, что о старом коллективе ничуть не жалею, был го в н и щ е. Двуличные лицемерные стукачи и пакостники

Как вам на новом месте? Если бы у меня был плохой коллектив, то точно бы не жалела. Сейчас понимаю, что человеческие отношения на работе для меня ох как важны.

Гость
#6

в весьма неприятную историю попал начальник по работе с кадрами московской таможни подполковник уманский д.в.. У него есть (а точнее, уже был) близкий друг, начальник московского цэда зверев р.а. Давыдов р.в. был «крышей» этого бизнеса, даже поставил «своего» начальника цэда поближе к себе, что в свою очередь, обеспечивают давыдову поступление и контроль всей информации цэда радиальной,6. Но денег, как известно, много не бывает. И вдруг на предприятии «друга давыдова» обрушилась прокурорская проверка. таможенному кенту пришлось раскошелиться «другу из поборов околотаможенного бизнеса» еще на несколько сотен млн рублей. давыдов р.в., когда вопрос с проверкой был решен, решил не спускать подобное «другу» и сейчас пытается перейти из статуса врио главы фтс, в постоянный статус, его сакральная мечта занять кресло главы фтс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: