Гость
Статьи
Стала психованная на …

Стала психованная на новой работе

Устроилась на новую работу. Работаю вторую неделю. Сейчас даже не работаю, а нахожусь на обучении. У меня очень тяжёлая адаптация.Новая работа это сильный стресс для меня, новый коллектив, новые люди. Я стала нервная и психованная. Также очень переживаю, что обманут по зарплате, не доплатят. Ранее я больше года не могла найти работу, подрабатывала на складе ozon. На озоне я чувствовала себя человеком третьего сорта, деградировала, всем завидовала и очень уставала, но я не была такая нервная и психованная(((
Девушки, у кого такое было? Что можете посоветовать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Магний хелат, пустырник, валерьянка, пассифлора чтобы успокоиться.
Вика
#2
Вернуться на склад Озон, там не обманут по ЗП, да и заработаете в разы больше чем в офисе и оттуда искать другую работу, которая реально будет по душе.
Гость
#3
Дайте себе время на адаптацию. Обычно через пару месяцев становится легче, а через полгода вы уже нормально вливаетесь. Я бы не делала сразу выводы, что это не ваше место. Это правда сложно менять сферу работы.

Поддерживайте себя морально и физически — высыпайтесь, ешьте побольше овощей, добавьте спорта, общайтесь с друзьями — нойте им и жалуйтесь. Только заранее предупредите, что у вас сейчас тяжелый отрезок и нужна поддержка, чтобы не перепугать людей
Гость
#4
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Вы е
#5
А почему вы решили ,что вас обманут и не выплатят деньги?Сейчас рано делать выводы,вы ещё мало работаете.На новом месте надо привыкнуть,влиться в коллектив.А потом будет нормально все.Это доя всех стресс,не только для вас.Пейте успокаивающее,может поможет.
Автор
#6
Вика
Вернуться на склад Озон, там не обманут по ЗП, да и заработаете в разы больше чем в офисе и оттуда искать другую работу, которая реально будет по душе.
Я зарабатывала там очень мало((
Форум: Работа
Всего: 148 262 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем