Гость
Статьи
Боюсь искать новую …

Боюсь искать новую работу.

Боюсь искать новую работу, хотя как 3 года опыта уже есть.Мне 27. Так уж сложилось, что я проработала в компании 3 года, и вот месяц назад потеряла работу. Ушла не сама - уволили. По началу думала посидеть дома 2 недельки, отдохнуть, снять стресс. Но прошел уже месяц, а я по прежнему сижу дома. Начинается депрессия.Прошлую работу нашла очень быстро. Когда после универа стала жить с парнем, начала активно искать работу. И хоть и без опыта совсем, а буквально через 18 дней поисков, сразу после одного собеседовани, я уже вышла первый день на работу. В меня поверили, всему обучили. А теперь, когда уже имею 3 года опыта, как то сложнее наоборот стало. Уже и резюме написала, и вакансии просматриваю, но все равно боюсь. Никак не решаюсь выложить резюме на сайт, снова идти на собеседование.

8 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Рано ещё.
Надо чтобы еда дома закончилась.

Гость
#2

Автор, я вас понимаю. Такая же ситуация - только ушла я с работы сама. Боюсь устраиваться из-за начальства. На прошлой работе начальница была мягко говоря долбанутая, собственно это и стало причиной моего решения уйти, после 2 лет работы. Дальше уже не было сил терпеть.
Сейчас тоже сижу пока что , уже почти 3 недели. Хочу прийти в себя, потом искать дальше, но страшно немного вновь попасть в такую ситуацию.
Может ещё время не прошло? Отдохните, пока есть возможность, но не затягивайте иначе потом будет совсем сложно устроится.

Гость
#5

В 27 лет должна быть активна, самоуверенна, легка, весела. Самый золотой возраст, говорят кадровики.

Гость
#6

А чего конкретно боитесь ?

Корабельная крыса
#7
Гость

А чего конкретно боитесь ?

Что придётся ездить на работу и работать там.

Ирина
#8

Так вот что я скажу вам, это не страх это просто лень, пока есть на что жить так и будете искать себе оправдания в виде ю "страшно, боюсь, не уверена и т. Д.", как деньги закончатся - пулей побежите по собеседованиям...сама была в такой ситуации, на работу устроилась в один день, попёрло и благо опыт 14 лет был... Поэтому собирайтесь милочка и ищите работу.