Гость
Статьи
Страх искать новую …

Страх искать новую работу

Я замкнутый человек, мне сложно работать с людьми напрямую, но многие профессии так или иначе с этим связаны. (клиенты, покупатели, коллеги). Работала в летнем лагере, проходила практику в школе, работала год продавцом в магазине и опыт был настолько плохой, что меня там просто задавили, хотя я не делала каких-то фатальных ошибок. Как только уволили, сразу начала искать альтернативу, но семья давила необходимостью "престижности" работы и поиск затянулся на год.
Сейчас нашла вакансию, которая мне подходит, вот надо позвонить и меня возьмут, всему научат и посадят за рабочее место где не надо будет ни с кем контактировать (кроме как по тлф), но я боюсь. Жуткий страх что кто-то возьмет трубку и пошлет меня, или я не справлюсь, или не полажу с коллективом. Денег уже критически не хватает и хобби есть и желание работать (интересная должность), но жутко страшно взять и набрать номер. Доходит до того, что если находится возможность не звонить (поздно, выходной день, загружают работой по дому) сразу на душе легче: "фух, спокойно, позвоню потом". На психолога нет денег и опять же страшно кому-то звонить и говорить о своих страхах.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь только один вариант - наступит себе на горло и звонить. Я понимаю, о чем вы, сама такая же. Но ничего не поделать, надо выходить из зоны комфорта и действовать

Гость
#2

На завод можно, на линаю. Фигачишь как робот день за днем, разговаривать не надо

Гость
#3

Жрать захотите - сразу страх пропадет. Пока вы со своими страхами возитесь, место могут занять.

Василий
#4

Врёт с первой до последней строчки...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: