Гость
Статьи
Хочу уволиться, не …

Хочу уволиться, не знаю как

В нашей компании дела идут плохо, мы малый бизнес, уволилась девочка моя помощница, я одна, работать некому, понимаю, что не моя забота, но наша начальница по совместительству хозяйка бизнеса очень агрессивный человек, моя помощница ушла со слезами и нулем в кармане,правда она поставила перед фактом начальство, т.е без отработки, я хочу сказать за 2 недели, но не могу, не хочу это все выслушивать, я уверена больше, чем на 100% , что без скандала не обойдётся . + ещё она такой человек, который может и правда оставить без расчета, либо очень сильно обмануть, сама может придумать, где и за что бы вычесть. Как мне быть? Хочу месяц доработать ещё и сказать. Может остынет, а вдруг мы никого не найдём на мое место? #работа #увольнение

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отпуск уйти никак? С получением отпускных и тихим съ⁣ё⁣б⁣ом после него?

Абрикосинка)
#2

пригрозите трудовой инспекцией, мы же не в рабстве. пишите заявление и уходите, скажите,что нужны деньги очень, что проблемы .

Гость
#3

Вы устроены по правилам всем? Рабство так-то отменено и не уволить вас не могут. Если такая ситуация на работе то бежать надо сверкая пятками. получаете последнюю зп и дуете, зачем такое терпеть-то?

Гость
#4
Гость

В отпуск уйти никак? С получением отпускных и тихим съ⁣ё⁣б⁣ом после него?

Не отработано ещё полгода вот в чем дело, поэтому никак

Гость
#5
Гость

Вы устроены по правилам всем? Рабство так-то отменено и не уволить вас не могут. Если такая ситуация на работе то бежать надо сверкая пятками. получаете последнюю зп и дуете, зачем такое терпеть-то?

Она беспокоится не о факте увольнения, а о том, что зарплату в текущем месяце фиг получит. А зарплата будет за предыдущий месяц числа этак 10-го... Вот за эти 10 дней она и не получит.

Гость
#6

автор, не тяните этот месяц. пишите заявление об уходе сразу же. не тяните, не мучайтесь. вас еще больше обманут, если будете больше времени там находиться. отрабатывайте месяц. и уходите. всё

Гость
#7
Гость

Она беспокоится не о факте увольнения, а о том, что зарплату в текущем месяце фиг получит. А зарплата будет за предыдущий месяц числа этак 10-го... Вот за эти 10 дней она и не получит.

да и хрен с ней с этой зарплатой, если такое твориться бежать надо и трудовую инспекцию вызывать. Только не факт что они помогут

Гость
#8

рабыня? Скажи хозяйке, что пойдешь в сэс. пожарку и арбитраж. Ей дороже выйдет

Гость
#9

а вы разве за деньги там работаете?

Гость
#10

автор, работодатель всегда найдет на ваше место претендента. Если вам нужны деньги, увольняйтесь сразу после перевода бухгалтерией зарплаты и все.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: