Гость
Статьи
Обстановка на работе, …

Обстановка на работе, поиск работы

Работаю давно,люблю в жизни стабильность. Но ситуация года 4 ,3 как плохая,коллектив меньше стал кого поперли, а кто сам...повысили зп людям,но не всем. Вечно задерджка зарпл,не возможно планировать,мне не повысили....я не умею и не люблю скандалить, мужа нет ,любовника нет ,кто бы мог временно содержать,да и был бы никому не надо ...задержка зп, вечно просишь, могут забыть.. в отпуск ушла Без копейки зп была задержана, сейчас спросила люди получили,а я нет ,просила же говорила,будут давать не забывайте про меня в отпуске .решила воппрос даже,как передать.((( в общем расстроена весь отпуск. Отпускные тоже не давались. Искала работу до отпуска, по объявлениям офисную..не взяли,не прошла, либо темный лес по зарпл. И спрашивают причину почему ищу??? На работе я не говорила ,что ищу...ничего не нашла,отпуск ге большой брала....детей мужа нет . #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе статусного успешного мужчину, женщина не должна работать, её должен содержать муж.

Гость
#2

Знакомо. На работе была зарплата минималка, но доплачивали. И была возможность двигаться, свалить с работы, поделать свои дела. График нестабильный. Пришло новое руководство. Выплаты, премии убрали. Новое начальство решило нас сменить, типа мы друзья прошлого начальства. Долго терпели придирки, унижения. Наша начальница хорошая женщина, добрая, умная, всё на себе тащила. Помочь некому ей. Я тоже одна. Пенсии в семье нет. Через центр занятости искала вакансии в гос учереждении. Нашла. Зарплата минималка. В связи с войной не платят премии. Обещали повысить. Жду. У вас есть официальный стаж. Иди в центр занятости за пособием. Минимальное пособие 12.130 р. Ищи стабильное место в гос учереждении. Должны премии платить. Не упахивайся, работай спокойно. Развивай себя, чтоб муж толковым был, а не пьянь и рвань.

#3

автор, а не хотите попробовать онлайн хотя бы как подработку? я работаю агентом на онлайн платформе ведущих. сидишь себе в приложеньки, знакомиться с людьми, общаешься. денежки капают. даже работой назвать нельзя, меня лично такой вид заработка очень выручил в свое время..

Гость
#4
Таня

автор, а не хотите попробовать онлайн хотя бы как подработку? я работаю агентом на онлайн платформе ведущих. сидишь себе в приложеньки, знакомиться с людьми, общаешься. денежки капают. даже работой назвать нельзя, меня лично такой вид заработка очень выручил в свое время..

Сетевой? Это же хоббии у вас больше чем официальное,пенсионка там то нет ,так же? Ну а что делаете интересно

#5
Гость

Сетевой? Это же хоббии у вас больше чем официальное,пенсионка там то нет ,так же? Ну а что делаете интересно

нет не сетевой) ничего не продаем. говорю же работа заключается в общении людьми, ведение прямых эфиров. отчислений естественно нет, но оформляете самозанятость и будет вам счастье)

Гость
#6
Таня

нет не сетевой) ничего не продаем. говорю же работа заключается в общении людьми, ведение прямых эфиров. отчислений естественно нет, но оформляете самозанятость и будет вам счастье)

В качестве подработки? Просто? А что за эфиры тематика???примерно.площадка какая?

Гость
#7
Таня

нет не сетевой) ничего не продаем. говорю же работа заключается в общении людьми, ведение прямых эфиров. отчислений естественно нет, но оформляете самозанятость и будет вам счастье)

Хотя бы в общих чертах..

#8
Гость

Хотя бы в общих чертах..

Площадка fancyme. Тематику эфира выбираете сами, можете петь танцевать, показывать свои таланты или просто мило улыбаться и отвечать пользователям, которые подключились к вашему эфиру. они будут вам дарить подарки а потом могут звонить вам лично после эфира и общаться, за все это вы получаете деньги. Многие девушки используют это как полноценную работу и зарабатывают по 300$ в неделю. Все зависит здесь только от вас и вашего желания. Если вас действительно заинтересовало, можете написать мне в телеграм @lisik_tt

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: