Гость
Статьи
Поиски работы

Поиски работы

Добрый день !
мне 31 год.
В данный момент нахожусь в поиске работы. Хотелось бы устроиться по диплому. Образование у меня юридическое.
Опыт работы в данной сфере небольшой ,всего год.
Ищу уже целую неделю , безрезультатно.
Но вот недавно прошла стажировку в районном суде, и думаю стоит ли туда идти.
Я понимаю что опыт не плохой ,но как представлю что прийдется там торчать до поздна с кучей дел ,бумаг , то пропадает желание туда идти.
А уже хочется быстрей устроится и работать. Потому что я так уже три месяца отдыхаю после того как уволилась с последнего места работы.
Посоветуйте что делать дальше искать или идти в суд ?😔

Danute
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Иди туда, куда берут.
Через полгода иди к психологу и прорабатывай свою жизнь и карьеру.
Там найдешь решения. Сейчас тебе нужна любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке.
Гость
#2
Ищу уже целую неделю🤣
#3
Ну неделя, это вообще не срок
Это нисколько вообще
Гость
#4
Юридическое образование без таланта (да да должен быть именно талант) или связей в данной сфере (отец прокурор, мама судья и тд) смысла получать нет никакого!
Гость
#5
Гость
Иди туда, куда берут.
Через полгода иди к психологу и прорабатывай свою жизнь и карьеру.
Там найдешь решения. Сейчас тебе нужна любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке.
Зачем ей щас любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке? Уфигачить самооценку в 31?
#6
Идите, Вам нужен опыт, нужно его зарабатывать, никто Вас сразу не возьмёт на крутое место..
Вам нужен опыт, и там дальше уже сможете даже на себя работать, адвокатом например, в коллегию вступить, услуги оказывать..
Danute
#7
Гость
Зачем ей щас любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке? Уфигачить самооценку в 31?
Вот именно зачем мне любая работа
Danute
#8
Гость
Иди туда, куда берут.
Через полгода иди к психологу и прорабатывай свою жизнь и карьеру.
Там найдешь решения. Сейчас тебе нужна любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке.
Зачем мне любая работа ,в пятерочке ,в ларьке 🤷‍♀️
Че к чему
Непонятно к чему вы это написали
Да и зачем к психологу идти ?!
Гость
#9
Danute
Вот именно зачем мне любая работа
Связи поднимайте, старых знакомых
Danute
#10
Peter Pan
Ну неделя, это вообще не срок
Это нисколько вообще
Ну да мне также многие говорят что месяцами ищут .
Я просто раньше всегда быстро находила работы )
#11
Danute
Ну да мне также многие говорят что месяцами ищут .
Я просто раньше всегда быстро находила работы )
Какие?
Гость
#12
Peter Pan
Какие?
Помощник президеньэта
Danute
#13
Peter Pan
Какие?
Да разные .

И по специальности в том числе .
Форум: Работа
Всего: 142 167 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти