Добрый день ! мне 31 год. В данный момент нахожусь в поиске работы. Хотелось бы устроиться по диплому. Образование у меня юридическое. Опыт работы в данной сфере небольшой ,всего год. Ищу уже целую неделю , безрезультатно. Но вот недавно прошла стажировку в районном суде, и думаю стоит ли туда идти. Я понимаю что опыт не плохой ,но как представлю что прийдется там торчать до поздна с кучей дел ,бумаг , то пропадает желание туда идти. А уже хочется быстрей устроится и работать. Потому что я так уже три месяца отдыхаю после того как уволилась с последнего места работы. Посоветуйте что делать дальше искать или идти в суд ?😔
Иди туда, куда берут. Через полгода иди к психологу и прорабатывай свою жизнь и карьеру. Там найдешь решения. Сейчас тебе нужна любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке.
Ну неделя, это вообще не срок Это нисколько вообще
Гость
[4251694829]
#4
Юридическое образование без таланта (да да должен быть именно талант) или связей в данной сфере (отец прокурор, мама судья и тд) смысла получать нет никакого!
Гость
[3902487518]
#5
Гость
Иди туда, куда берут. Через полгода иди к психологу и прорабатывай свою жизнь и карьеру. Там найдешь решения. Сейчас тебе нужна любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке.
Зачем ей щас любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке? Уфигачить самооценку в 31?
Идите, Вам нужен опыт, нужно его зарабатывать, никто Вас сразу не возьмёт на крутое место.. Вам нужен опыт, и там дальше уже сможете даже на себя работать, адвокатом например, в коллегию вступить, услуги оказывать..
Danute
[2280063540]
#7
Гость
Зачем ей щас любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке? Уфигачить самооценку в 31?
Вот именно зачем мне любая работа
Danute
[2280063540]
#8
Гость
Иди туда, куда берут. Через полгода иди к психологу и прорабатывай свою жизнь и карьеру. Там найдешь решения. Сейчас тебе нужна любая работа, хоть в пятерочке, хоть в ларьке.
Зачем мне любая работа ,в пятерочке ,в ларьке 🤷♀️ Че к чему Непонятно к чему вы это написали Да и зачем к психологу идти ?!
Гость
[3902487518]
#9
Danute
Вот именно зачем мне любая работа
Связи поднимайте, старых знакомых
Danute
[2280063540]
#10
Peter Pan
Ну неделя, это вообще не срок Это нисколько вообще
Ну да мне также многие говорят что месяцами ищут . Я просто раньше всегда быстро находила работы )
Добрый день !
мне 31 год.
В данный момент нахожусь в поиске работы. Хотелось бы устроиться по диплому. Образование у меня юридическое.
Опыт работы в данной сфере небольшой ,всего год.
Ищу уже целую неделю , безрезультатно.
Но вот недавно прошла стажировку в районном суде, и думаю стоит ли туда идти.
Я понимаю что опыт не плохой ,но как представлю что прийдется там торчать до поздна с кучей дел ,бумаг , то пропадает желание туда идти.
А уже хочется быстрей устроится и работать. Потому что я так уже три месяца отдыхаю после того как уволилась с последнего места работы.
Посоветуйте что делать дальше искать или идти в суд ?😔