Гость
Статьи
Я парень и меня взяли …

Я парень и меня взяли на работу горничным

За смену 3500 рублей, меня устраивает, только тз-за стереотипов не должен же отказываться от работы, как бы вы отнеслись?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ничего такого в этом нет, работа как работа
Гость
#2
Ну, драй сор-тиры. С богом.
Гость
#3
идиотское "а вы бы..?"
а мы ни с какого боку, это твоя ситуация и не проецируй ее на других

в Скандинавии мужики работают сиделками.

И воспитателями в детских садах, при этом высшее образование педагогоческое обязательно .
Гость
#4
Гость
Ну, драй сор-тиры. С богом.
т.е. ты считаешь, что драить сортиры исключительно женская работа
ты derьmo
Гость
#5
Хорошо отнеслись, а что не так? Мы с мужем работали летом в студенчестве в этой сфере. Он меня потом на заработанные по кафе водил, подарочки делал. Ему это позже не помешало руководителем отдела стать в крупной компании. Работайте, никого не слушайте. Вопросы могут возникнуть только у безмозглых лентяев, вам с ними не по пути.
Форум: Работа
Всего: 142 167 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 24 темы