идиотское "а вы бы..?" а мы ни с какого боку, это твоя ситуация и не проецируй ее на других
в Скандинавии мужики работают сиделками.
И воспитателями в детских садах, при этом высшее образование педагогоческое обязательно .
Гость
[4233817668]
#4
Гость
Ну, драй сор-тиры. С богом.
т.е. ты считаешь, что драить сортиры исключительно женская работа ты derьmo
Гость
[2719572079]
#5
Хорошо отнеслись, а что не так? Мы с мужем работали летом в студенчестве в этой сфере. Он меня потом на заработанные по кафе водил, подарочки делал. Ему это позже не помешало руководителем отдела стать в крупной компании. Работайте, никого не слушайте. Вопросы могут возникнуть только у безмозглых лентяев, вам с ними не по пути.
За смену 3500 рублей, меня устраивает, только тз-за стереотипов не должен же отказываться от работы, как бы вы отнеслись?