Гость
Статьи
Парень взял на работу …

Парень взял на работу свою бывшую...

Ситуация такая: встречаемся с парнем полгода, вместе работаем, но не в одной компании, а просто сидим в одном офисе, то есть в разных концах офисе сидим, можно сказать. На днях у них в компании освободилось место и что?-он двинул туда свою бывшую! Когда я об этом узнала, я думала убью его, как зла я была. Он в этом ничего такого не увидел, сказал, что ничего здесь такого нет, что это все в прошлом и они просто друзья (хотя, расстался он с ней только перед тем как со мной начал отношения, т.е. совсем недавно). После всех моих аргументов он вроде как стал признавать ошибку, попросил извинения, но я не могу простить такую тупость! Ведь ситуацию уже никак не поправишь! Подскажите, что делать?! Я вся извелась! Обидно, больно и злость кипит! Кто что думает?

Avtor
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дура :) теперь уже поздно что-то делать

Гость
#2

Перестать злиться и завидовать. После расставания надо уметь оставаться друзьями и ценить бывших, как друзей, сотрудников... Подумайте об этом. Он ведь у Вас скорее всего не первый и может быть не последний. Не стоит разбрасываться друзьями, ка Вы ожидаете должен был поступить Ваш МЧ

Гость
#3

))Мою подругу тоже как-то бывший взял к себе на работу. Классно она ему минет делала прямо в его кабинете - ему нравилось.)) А когда жена уезжала к маме - приглашал ее домой.

Аkула
#4

Выпишите ему рожки со своим каким нить бывшим))) помогает 100%

О
#5

3 гы гы

3
#6

Автор, ставьте вопрос ребром - или она или я!! Другого пути нет.

Гость
#7

вот и будете вдвоем ему минет делать в пустом офисе по утрам или вечерам :)))))))

Angi
#8

ну в общем автор, это подстава :) мож она уже из списка бывших в какой другой список попала?:))) ну кроме коллег

реалист
#9

значит, вы просто очередная...

ЛАПКА
#10

Господи, дура какая. Он же не вещь твоя. О каких отношениях можно говорить если нет доверия между вами?

Гость
#11

Доверяй, да проверяй!

Гость
#12

Поменьше обращайте внимания на то,что они вместе работают,ведь они же расстались,значит на то были причины,а начинать отношения с недоверия нельзя,что же дальше то будет?

Гость
#13

тупость:)))))))хахахаха:))) парень намеренно трудоустроил девушку к себе поближе, а вы это называете тупостью:) да это чистой воды расчет!!.... откуда вы знаете, может быть он все это время и с ней тоже имел отношения?? может и нет конечно..вобщем, ваше дело, смотреть на это как на его расчет или как на помощь хорошего и верного друга

Старая карга
#14

Автор, если мужчина захочет Вам изменить или оставить Вас, он это всё-равно сделает. С бывшей или не с бывшей. Всё-равно не напроверяетесь и не уследите. И от Вас ничего не зависит. А посему не стоит и нервы себе портить. Оставьте всё как есть, сцен ревности не устраивайте. Они еще никогда никому в этой жизни не помогли....Мотивы, по которым он взял её на работу могут быть различны, начиная от желания восстановить прежние отношения вплоть до оказания дружеской помощи при некоем чувстве вины...Время покажет. А там и будете думать и принимать решение.

Гость
#15

14,согласна,если бы захотел восстановить отношения,не обязательно было ее на работу устраивать,мне БМ тоже предлагает работать у него,ну это не значит,что он чего то хочет от меня,давно живет с другой девушкой,просто дружеский жест,помощь

Чума
#16

Автор, здесь важна причина, по которой они расстались. Если она ему надоела и он ее бросил - небольшая вероятность, что отношения возобновятся. А если наоборот - тут все возможно.

Гость
#17

Старая карга, " если мужчина захочет Вам изменить или оставить Вас, он это всё-равно сделает. С бывшей или не с бывшей. Всё-равно не напроверяетесь и не уследите. И от Вас ничего не зависит" Дык некоторые хотят и рыбку съесть и на п.. сесть: спать сразу с двумя для разнообразия и полноты жизни.)) И что, автору закрыть на это глаза?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: