Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с бывшими

Встречаемся 1,5 года. Парень общается с бывшими девушками, может познакомиться в соц. сетях для общения, интересуется делами у своих знакомых девушек. Меня это всё напрягает и бесит. Знаю почти каждый шаг, где он находится. Знаю, что не с кем не встречается вроде бы...Либо дома, либо на работе сидит.
Меня всё это сжигает изнутри, не даёт жить спокойно. Хотя, вижу, что меня любит, заботится, но это его общение в интернете с подругами и по смс с бывшей девушкой напрягает. Что посоветуете?

Лариса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам и ему лет? Вы в соц сетях тоже сидите?

Оля
#2

Да что тут можно посоветовать. Если сильно любите,то терпите. Потому что он так и будет общаться. А наезды...Так он будет это делать в тайне,это еще хуже. Я в свое время решила проблему легко и просто,стала общаться со своими бывшими. Сразу все прекратилось.

Гость
#3

Такой уж он общительный,смиритесь,выяснение отношений не поможет,насильно не заставишь не общаться,но есть и плюс,если вы станете бывшей и с вами общаться будет,останетесь друзьями.

Гость
#4

если вы станете бывшей и с вами общаться будет,останетесь друзьями

А зачем общатся с бывшими прошлое должно остатся в прошлом

Гость
#5
Гость

если вы станете бывшей и с вами общаться будет,останетесь друзьями



А зачем общатся с бывшими прошлое должно остатся в прошлом

Вы считаете прошлое должно оставаться в прошлом,а кто-то наоборот,встречаются,общаются по дружески,все люди разные и у всех свое личное мнение на этот счет.

#6

ну для начала скажи,что тебе неприятно

если любит тебя, то должен как-то пойти на компромисс - например, общаться с бывшими иногда (если у них сохранились приятельские отношения), но не знакомиться ни с кем в соц. сетях...

Гость
#7
Гость

Гостьесли вы станете бывшей и с вами общаться будет,останетесь друзьями



А зачем общатся с бывшими прошлое должно остатся в прошломВы считаете прошлое должно оставаться в прошлом,а кто-то наоборот,встречаются,общаются по дружески,все люди разные и у всех свое личное мнение на этот счет.

Безусловно все люди разные, просто я не смогу дружить с бывшим мужчиной и моему мужчине это будет не приятно.

Света
#8

Отношение к вам, может, сейчас и неплохое.

Но жениться на вас он не хочет категорически. Вот и находится в поиске своей половинки.

Как найдет - скажет вам прощай.

Лариса
#9

У него серьёзные ко мне отношения. Что мне это неприятно говорила 1000 раз, он отвечает, что просто интересно ему знать как дела у них, когда-то эти люди были ему близки...

Меня это всё так выводит, что уже задумываюсь о разрыве, но люблю и боюсь сглупить. Вдруг это всё и правда мелочи и в силу своего возраста смотрю на это как на глобальную трагедию. (Он старше меня на 5 лет)

Лариса
#10

Света, за 1,5 года у него было миллион моментов, если б хотел уйти. Столько ссор пережили, столько раз нервы ему трепала из-за каких-то моих додумок. Так что говорить о том, что у него ко мне несерьёзные отношения не приходится 100 %

Гость
#11

Общайтесь вместе. Когда поймете, что кроме дружбы у них действительно ничего нет - успокоитесь.

Даша
#12
Лариса

У него серьёзные ко мне отношения. Что мне это неприятно говорила 1000 раз, он отвечает, что просто интересно ему знать как дела у них, когда-то эти люди были ему близки...

Меня это всё так выводит, что уже задумываюсь о разрыве, но люблю и боюсь сглупить. Вдруг это всё и правда мелочи и в силу своего возраста смотрю на это как на глобальную трагедию. (Он старше меня на 5 лет)

А вот этого НЕ надо..."рвать"..Я вот тоже порвала, а сейчас жалею.. глупо.. зачем? Был бы лучше для стада..Автор.. Надо успокоиться и принять, что парень ваш в ПОИСКЕ и вы не конечный пункт назначения)) Самое глупое в этой ситуации - разборки и скандалы...Задним числом я бы своего тогдашнего не бросала , оставила в любовниках.. сама бы молчала в тряпочку и искала себе тоже мужчину..параллельно ему....Взгляните на ситуацию иначе... Пост 8 - вточку!

#13
Лариса

У него серьёзные ко мне отношения. Что мне это неприятно говорила 1000 раз, он отвечает, что просто интересно ему знать как дела у них, когда-то эти люди были ему близки...

Меня это всё так выводит, что уже задумываюсь о разрыве, но люблю и боюсь сглупить. Вдруг это всё и правда мелочи и в силу своего возраста смотрю на это как на глобальную трагедию. (Он старше меня на 5 лет)

Ну вот, раз он знает, значит нужно совместно договариваться. На какие-то уступки должен пойти он, на какие-то, автор, ты.

Лариса
#14

По поводу "не конечный пункт назначения" я сомневаюсь, что он кого-то ищет....

Я знакома с его родителями, нахожусь в прекрасном отношении с ними, каждые выходные приезжаю к нему, да и среди недели тоже...Говорит, что определил свою позицию в отношении меня, что хочет семью. И вот вроде бы послушаешь его слова, и думаешь, что и вправду что я по пустякам начинаю разбоки разводить. А как увижу, очередные отметочки или сообщения от баб - прям кипит всё, начинаю сомневаться в его честности

Елена
#15

Истериками и запретами можно добиться только того, что он будет скрывать))) Мой тоже общается. Но для меня все открыто. Не так, что вот сиди и читай что пишу. А все пароли знаю, все на компьютере дома не закрыто паролями. И я в курсе всего, он доверяет и я знаю каждую его любовную историю. Чего в подробностях ни одна о другой не знала. В итоге с одной я сама общаюсь (она в другом городе, замужем и с ребенком), человек замечательный. Во многом ей благодарна, не считайте меня дурой, мало кто поймет))) Ну и без фанатизма, выше колена, как говорится, не пускаю. Другая в гости нас зовет. В общем, все отношения его для меня прошлые открыты))) И настоящие))) Потому что я не закатываю истерик по поводу "Ксюша с работы сегодня была такая секси". Мы вместе можем обсудить любой момент))) Короче по-дурацки я выражаюсь, но, если парень к вам серьезно относится, а не просто оставляет везде коридор, то бояться нечего.

Лариса
#18

Елен, у него тоже всё открыто, всё без паролей, везде могу свободно зайти. Но....в последнее время после всех моих истерик он просто стал удалять сообщения от девушек, чтобы у меня не возникало лишних вопросов и волнений. Он всё мне рассказывает, всё что ни спрошу, включая любовные истории до меня

Я понимаю, что он мужчина и для него нормально смотреть на красивых девушек в интеренете на фото, которые они выкладывают. Он просто смотрит всякие фотки, ставит им отметочки, он не видит их в реальности ни разу

Но во мне вызвает бурю ревности эти отметочки в соц. сетях, сообщения от бывших и от подруг. Но и запретить человеку общаться нельзя ведь, он живой всё-таки)

Лариса
#20

SEXinstructor , а что в вашем понимании "шашни"?? Он сидит дома и на работе целыми днями, общается сообщениями иногда и ставит отметочки в соц. сетях. ЭТО вызывает у меня ревность. Вопрос в том, как с этим справиться и как подавить в себе это, действительно ли моя ревность беспочвенна, ведь на деле то он ни с кем не встречается.

А про "дуру", дорогая, это скорее к Вам адресовать можно!) Сути не поняли и лезите. Слышу звон, не знаю, где он....

Cherrybomb
#22
Гость

если вы станете бывшей и с вами общаться будет,останетесь друзьями



А зачем общаться с бывшими прошлое должно остаться в прошлом

Полностью согласна,что прошло..,то прошло..

Serpentes
#23

И чё? Мой муж знаком лично с моими бывшими, гуляем порой вместе и ничего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: