Гость
Статьи
Мне 16, я парень. Меня …

Мне 16, я парень. Меня изнасиловали. Помогите прошу с советом, мне больше некому обратиться

Мне 16, и я парень.
Меня изнасиловал водитель, и ещё один мужчина (примерно им было по тридцать лет) Отца у меня нет, живу с матерью. Она работает в больнице, и в тот день она была в ночном дежурстве. Нашёл повод прогуляться с друзьями до позднего времени. После чего вызвал такси к двум часам ночи. Водитель сказал, что ему нужно кое-что забрать ( то что у кого-то днюха и ему нужно передать подарок имениннику) я идиот поверил ему…и согласился. Поэтому у меня не возникли подозрения насчёт того, что мы едем со всем не потому адресу, по которому мне нужно было. Когда мы остановились в нежилом участке. Меня схватил приступ страха, я собирался незаметно написать другу. Но я не успел…он выхватил у меня телефон…прижал тряпку мне в лицо. Очнулся я уже в неизвестном мне помещении ( не могу точно сказать) . Рядом уже стоял не только водитель, но и другой мужчина. И вы представить не можете, что я пережил за это время…меня насиловали двое мужчин, ко всему этому они это всё снимали. Они узнали мой адрес, в какой школе я учусь. И если я не сяду в следующий раз в их машину, они распространят эти фотографии и видео. Взяли чьи-то номера с моего телефона, чтобы было кому отправить…и теперь я не знаю что делать. Я не хочу чтобы знали об этом, в первую очередь моя мать, у неё итак проблемы с сердцем. Она просто не переживёт… #нуженсовет

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Иди в церковь

#2

тролли совсем берега попутали.

Гость
#3

братан,иди в полицию

Маша
#4

Радуйся

Гость
#5

Иди в полицию. Эти люди от тебя не отстанут. Никуда они эти видео посылать не будут. Они же в тюрьму не хотят. Там ведь не только ты, но и они

Гость
#6

Если это не развод, парень, иди в полицию. Ты можешь просить анонимности. Есть психологические службы поддержки подросткам.
Оставив всё как есть, ты можешь подвергаться дальнейшим преследованиям этих ***, и развяжешь им руки в отношении тебя и других детей.

Гость
#7

С видео в прокуратуру,если есть.
Постарайся по максимуму наказать их.
После тебя они еще кого-нибудь изнасилуют.
Ничего не бойся.Накажи их по максимуму.

Гость
#8

Телефон: 8 (499) 173-09-09 Телефон: 8 (800) 7000-600 Телефон: 8 (495) 916-30-00
Кризисные центры

Гость
#9

Если это не развод, иди в полицию. Они должны сесть

Гость
#10
Гость

С видео в прокуратуру,если есть.
Постарайся по максимуму наказать их.
После тебя они еще кого-нибудь изнасилуют.
Ничего не бойся.Накажи их по максимуму.

Самому ничего делать не нужно. Обратись за помощью к специалистам. Для начала в кризисный центр позвони. Это анонимно.

Гость
#11

Меня всегда удивляло как видео, так и фото. Сегодня столько фото-видео подделок. Даже если ничего не было, можно легко создать подделку. А потому чего бояться? Всё отрицаем и объявляем, что это подделка. А вот в полицию стоит пойти, мало того, что они не отстанут, так ещё начнут искать новых и возможно ваших знакомых. К тому же преступники такого типа, оставляют в живых жертву до первого нестандартного случая. Потом начнут убивать.

Гость
#12

у вас есть еще кроме матери кто то из родственников ? дядя, тетя, кто с кем вы в доверительных отношениях? расскажите ему/ ей и вместе идите в полицию, напишите заявление. нельзя так оставлять, они должны быть нака3aны. запомнили какая машина ? и этих можно описать, что б составили фоторобот

Гость
#13
Маша

Радуйся

больная ?

Автор
#14
Гость

Иди в полицию. Эти люди от тебя не отстанут. Никуда они эти видео посылать не будут. Они же в тюрьму не хотят. Там ведь не только ты, но и они

Не могу сказать с уверенностью, но я сомневаюсь что они показали свои лица…это было бы нелогично с их стороны…

Гость
#15

Обратитесь в полицию. И без промедления

Гость
#16

Надо обязательно сообщить в полицию об изнасидовании. Тут нечего стесняться! Это может произойти с каждым или каждой.

Надо наказать этих ***, чтобы на следующем уже подставном свидании их повязали менты.
Маме можно не рассказывать, вам уже 16 лет, без вашего согласия эту информацию нельзя распространять

Автор
#17
Гость

у вас есть еще кроме матери кто то из родственников ? дядя, тетя, кто с кем вы в доверительных отношениях? расскажите ему/ ей и вместе идите в полицию, напишите заявление. нельзя так оставлять, они должны быть нака3aны. запомнили какая машина ? и этих можно описать, что б составили фоторобот

Есть тётя, но я не смогу этого рассказать…поймите, я не решусь, как мне им в лицо потом смотреть…Если пойду в полицию, они сразу же оповестят об этом моей матери

Дэдпул
#18

Решительно скажи, что если ещё раз тебя потревожат, напишешь заявление в полицию. Может это их отпугнёт, такие черти обычно трусливые, так как если и не посадят, то на весь город прославят.

Другое что могу посоветовать, НИКОГДА И НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, кроме психологов, психиатров в других городах и анонимной помощи.

Третье, секция контактных единоборств.

Четвертое, секция стрельбы. Но тогда ты их просто перестреляешь и сядешь надолго.

Много вариантов, но жить с этим и справляться в любом случае тебе. Удачи тебе, пацан.

П.с. даже в таком кошмаре можно найти плюсы, сильная травма даёт много сил и мотивации для мощного и быстро роста в чем-то. Моя душевная рана, хоть и не такая как у тебя, дала нечеловеческую мотивацию для преодоления себя на годы, что принесло свои плоды.

Гость
#20

Я так понимаю, что насилие продолжается. После очередного изнасилования не мыться и бегом в полицию, тебя направят в больницу снять следы и этим утыркам светит до 15 лет.

#21

Обязательно расскажи маме, заявите в полицию, сходите к психологу. Надеюсь у тебя все будет хорошо!!!

Карина
#22

Нужно пойти к врачу и зафиксировать все травмы

Гость
#23

Не будут они тебя вычислять. Специально припугнули. Они найдут другие жертвы. Не в их интересах дальше с тобой светиться.

Дэдпул
#24
Гость

Я так понимаю, что насилие продолжается. После очередного изнасилования не мыться и бегом в полицию, тебя направят в больницу снять следы и этим утыркам светит до 15 лет.

Легко сказать "иди к ментам".

Во-первых, каждый в его населенном пункте об этом станет знать. Шутки по этому поводу просто сведут в могилу, да и сам факт что все об этом будут знать будет мучить постоянно. Как минимум менять город жительства, но и по новому месту рано или поздно об этом узнают.

Во-вторых, я знаю как работают менты, они и по несовершеннолетним девочками могут такие дела не возбуждать, что говорить о молодом парне. Просто напишут "нет состава преступления" и всё. А на нём клеймо "обиженного" висеть будет. Мы в стране с около тюремной моралью живём.

В-третьих, ... Да о чем с тобой разговаривать. Жизни не видел (а) и не понимаешь, а советы раздаешь.

#25
Anon

Иди в церковь

конечно, а куда же ещё? Все же люди идут в церковь когда их изнасиловали? Я бы на твоём месте сходила бы в полицию, но если ты не знаешь кто они вообще такие, то смысла нет. Но ты можешь посмотреть его профиль в приложении такси на котором ты ехал, и подать на него в суд. Но тебе 16, а вроде подать в суд можно только с 18 лет.. Но если можно и в 16, то я советую идти в полицию, а вот маме рассказывать не нужно, так ещё и если у неё проблемы с сердцем, не дай бог что то с неё случиться.. Но в любом случае, поищи в интернете, что делать если тебя изнасиловали, или что то ещё, но мне тебя конечно очень жаль.. У меня тоже есть дочь, я всегда говорила ей что нельзя ей ездить одной на такси.. Мне самой немного страшно если честно на такси без никого разъезжать, а тут... Ну ладно, надеюсь всё наладиться, и удачи ещё желаю!

Гость
#26

Ну хорошо погулял с друзьями *** порвали:)?

#27

Странно, что сотрудники такси так сделали...если это конечно официальная служба такси, а не просто вы словили незнакомую машину. конечно надо идти в полицию, а еще ( если это была служба такси) позвонить к ним (к таксистам) на работу и сказать об этом их начальству тоже

Гость
#28
Дэдпул

Легко сказать "иди к ментам".

Во-первых, каждый в его населенном пункте об этом станет знать. Шутки по этому поводу просто сведут в могилу, да и сам факт что все об этом будут знать будет мучить постоянно. Как минимум менять город жительства, но и по новому месту рано или поздно об этом узнают.

Во-вторых, я знаю как работают менты, они и по несовершеннолетним девочками могут такие дела не возбуждать, что говорить о молодом парне. Просто напишут "нет состава преступления" и всё. А на нём клеймо "обиженного" висеть будет. Мы в стране с около тюремной моралью живём.

В-третьих, ... Да о чем с тобой разговаривать. Жизни не видел (а) и не понимаешь, а советы раздаешь.

1) Если он пойдёт к ментам, то в дальнейшем нужно понимать, что нужно раствориться в огромном мегаполисе или в другой стране.
2) Ты в ментуре наверно лет 20 назад был(а)? Сейчас даже за синяк автоматом заводят дело, если в больничку обратился с побоями.
3) Я пол жизни прожил бок о бок с такими вот "попонятиям", таким только на зону.
p.s. ну если ты так знаешь жизнь, что предлагаешь - молчать? И пусть они трахают автора, пока интерес не пропадёт?

#29
Гость

Я так понимаю, что насилие продолжается. После очередного изнасилования не мыться и бегом в полицию, тебя направят в больницу снять следы и этим утыркам светит до 15 лет.

Да нет. я думаю, физического изнасилования уже нет, сейчас они его просто шантажируют: нужно сохранять переписку, что нибудь им ответить в переписке, чтоб они сами себя спалили. И переписку использовать как доказательства, если это телефонный разговор - записывать его на диктофон

#30
Дэдпул

Легко сказать "иди к ментам".

Во-первых, каждый в его населенном пункте об этом станет знать. Шутки по этому поводу просто сведут в могилу, да и сам факт что все об этом будут знать будет мучить постоянно. Как минимум менять город жительства, но и по новому месту рано или поздно об этом узнают.

Во-вторых, я знаю как работают менты, они и по несовершеннолетним девочками могут такие дела не возбуждать, что говорить о молодом парне. Просто напишут "нет состава преступления" и всё. А на нём клеймо "обиженного" висеть будет. Мы в стране с около тюремной моралью живём.

В-третьих, ... Да о чем с тобой разговаривать. Жизни не видел (а) и не понимаешь, а советы раздаешь.

И так может быть. Но попытаться стоит! разные полицейские бывают...и почему об этом должен знать весь город?! они не имеют права распространять инфу

#31
Дэдпул

Легко сказать "иди к ментам".

Во-первых, каждый в его населенном пункте об этом станет знать. Шутки по этому поводу просто сведут в могилу, да и сам факт что все об этом будут знать будет мучить постоянно. Как минимум менять город жительства, но и по новому месту рано или поздно об этом узнают.

Во-вторых, я знаю как работают менты, они и по несовершеннолетним девочками могут такие дела не возбуждать, что говорить о молодом парне. Просто напишут "нет состава преступления" и всё. А на нём клеймо "обиженного" висеть будет. Мы в стране с около тюремной моралью живём.

В-третьих, ... Да о чем с тобой разговаривать. Жизни не видел (а) и не понимаешь, а советы раздаешь.

И так может быть. Но попытаться стоит! разные полицейские бывают...и почему об этом должен знать весь город?! они не имеют права распространять инфу

Гость
#32
Татьяна

И так может быть. Но попытаться стоит! разные полицейские бывают...и почему об этом должен знать весь город?! они не имеют права распространять инфу

Вы с луны свалились и не знаете как распространяются слухи?

Гость
#33

Это отлично, что они снимали. В машину к ним не садитесь. Если они кому-то что-то перешлют - это будет доказательством их вины в суде. Вы несовершеннолетний, им по 8-10 лет грозит на изнасилование. От пола (мальчик/девочка) это не зависит.

Гость
#34
Татьяна

И так может быть. Но попытаться стоит! разные полицейские бывают...и почему об этом должен знать весь город?! они не имеют права распространять инфу

Если будет суд - это будет висеть на сайте суда

Гость
#35
Дэдпул

Легко сказать "иди к ментам".

Во-первых, каждый в его населенном пункте об этом станет знать. Шутки по этому поводу просто сведут в могилу, да и сам факт что все об этом будут знать будет мучить постоянно. Как минимум менять город жительства, но и по новому месту рано или поздно об этом узнают.

Во-вторых, я знаю как работают менты, они и по несовершеннолетним девочками могут такие дела не возбуждать, что говорить о молодом парне. Просто напишут "нет состава преступления" и всё. А на нём клеймо "обиженного" висеть будет. Мы в стране с около тюремной моралью живём.

В-третьих, ... Да о чем с тобой разговаривать. Жизни не видел (а) и не понимаешь, а советы раздаешь.

Можно потом поменять место жительства. Да, напряжно, не хочется никуда срываться, но в таком мире мы живем, случаются экстремальные ситуации, и никто от них не застрахован. Это гораздо лучший выход, чем оставлять преступников безнаказанными.

Дэдпул
#36
Гость

1) Если он пойдёт к ментам, то в дальнейшем нужно понимать, что нужно раствориться в огромном мегаполисе или в другой стране.
2) Ты в ментуре наверно лет 20 назад был(а)? Сейчас даже за синяк автоматом заводят дело, если в больничку обратился с побоями.
3) Я пол жизни прожил бок о бок с такими вот "попонятиям", таким только на зону.
p.s. ну если ты так знаешь жизнь, что предлагаешь - молчать? И пусть они трахают автора, пока интерес не пропадёт?

1) парень мамой воспитан, ему 16, он за себя постоять не может, над ним надругались без труда. В каком мегаполисе и как он растворится? Где, на что, с кем? Не говоря о другой стране.

2) я с ментами с детства общаюсь, папа из МВД. Дружу, работаю и профессионально оказываю юр услуги. Я знаю как работают менты, лично и неоднократно сталкивался с отказами в возбуждении уголовных дел по тяжким преступлениям. "Синяк" это дело частного обвинения, то есть не полиция занимается, а потерпевший самостоятельно в мировой суд подаёт заявление и мировой судья решает, были побои или лёгкий вред здоровью или не было. Так что не фантазируй о том чего не знаешь.

3) если бы тебя в зад поимели, ты бы побежал всем об этом рассказывать и ментам писать заявление или искал был другие способы спасти свою психику? Хотя в твоём случае ты бы может и удовольствие получил, но не все же такие.

Дэдпул
#37
Гость

Если будет суд - это будет висеть на сайте суда

О потерпевших сведения на сайте суда не пишут

Гость
#38
Дэдпул

1) парень мамой воспитан, ему 16, он за себя постоять не может, над ним надругались без труда. В каком мегаполисе и как он растворится? Где, на что, с кем? Не говоря о другой стране.

2) я с ментами с детства общаюсь, папа из МВД. Дружу, работаю и профессионально оказываю юр услуги. Я знаю как работают менты, лично и неоднократно сталкивался с отказами в возбуждении уголовных дел по тяжким преступлениям. "Синяк" это дело частного обвинения, то есть не полиция занимается, а потерпевший самостоятельно в мировой суд подаёт заявление и мировой судья решает, были побои или лёгкий вред здоровью или не было. Так что не фантазируй о том чего не знаешь.

3) если бы тебя в зад поимели, ты бы побежал всем об этом рассказывать и ментам писать заявление или искал был другие способы спасти свою психику? Хотя в твоём случае ты бы может и удовольствие получил, но не все же такие.

Судя по 3-му пункту, я общаюсь с психически больным и неуравновешенным человеком, поэтому всем твоим словам - грош цена.

Гость
#39
Дэдпул

1) парень мамой воспитан, ему 16, он за себя постоять не может, над ним надругались без труда. В каком мегаполисе и как он растворится? Где, на что, с кем? Не говоря о другой стране.

2) я с ментами с детства общаюсь, папа из МВД. Дружу, работаю и профессионально оказываю юр услуги. Я знаю как работают менты, лично и неоднократно сталкивался с отказами в возбуждении уголовных дел по тяжким преступлениям. "Синяк" это дело частного обвинения, то есть не полиция занимается, а потерпевший самостоятельно в мировой суд подаёт заявление и мировой судья решает, были побои или лёгкий вред здоровью или не было. Так что не фантазируй о том чего не знаешь.

3) если бы тебя в зад поимели, ты бы побежал всем об этом рассказывать и ментам писать заявление или искал был другие способы спасти свою психику? Хотя в твоём случае ты бы может и удовольствие получил, но не все же такие.

А какие способы спасти свою психику лучше? В идеале, конечно, нужно убивать преступников, посягнувших на тебя или твою семью, но потом посадят, как за человека. Тут-то полиция зашевелится. Такое удается провернуть в основном людям с хорошими связями.

Дэдпул
#40
Гость

Судя по 3-му пункту, я общаюсь с психически больным и неуравновешенным человеком, поэтому всем твоим словам - грош цена.

Ну а всё-таки, чтобы ты делал если бы над тобой мужики надругались? Убежал от ответа.

Гость
#41
Гость

А какие способы спасти свою психику лучше? В идеале, конечно, нужно убивать преступников, посягнувших на тебя или твою семью, но потом посадят, как за человека. Тут-то полиция зашевелится. Такое удается провернуть в основном людям с хорошими связями.

Есть вариант купить оружие нелегально и завалить насильников, но в этом случае автора 99% найдут и ему светит 10 лет, 2 из которых он проведёт в малолетке, а это ад для автора. Может и живым не вернётся с зоны.
Вариант один - в больничку со "свежими" следами изнасилования, а дальше будь что будет.

Гость
#42
Дэдпул

Ну а всё-таки, чтобы ты делал если бы над тобой мужики надругались? Убежал от ответа.

Я уже написал вообще-то автору и сам бы поступил точно также: снял бы следы в больнице, далее преступникам дают по пятнашке, а я уезжаю в другой регион (с мамой или без).

Гость
#43
Дэдпул

1) парень мамой воспитан, ему 16, он за себя постоять не может, над ним надругались без труда. В каком мегаполисе и как он растворится? Где, на что, с кем? Не говоря о другой стране.

2) я с ментами с детства общаюсь, папа из МВД. Дружу, работаю и профессионально оказываю юр услуги. Я знаю как работают менты, лично и неоднократно сталкивался с отказами в возбуждении уголовных дел по тяжким преступлениям. "Синяк" это дело частного обвинения, то есть не полиция занимается, а потерпевший самостоятельно в мировой суд подаёт заявление и мировой судья решает, были побои или лёгкий вред здоровью или не было. Так что не фантазируй о том чего не знаешь.

3) если бы тебя в зад поимели, ты бы побежал всем об этом рассказывать и ментам писать заявление или искал был другие способы спасти свою психику? Хотя в твоём случае ты бы может и удовольствие получил, но не все же такие.

То есть, парню надо смириться, что его будут систематически насиловать и возможно даже убьют?

Дэдпул
#44
Гость

Я уже написал вообще-то автору и сам бы поступил точно также: снял бы следы в больнице, далее преступникам дают по пятнашке, а я уезжаю в другой регион (с мамой или без).

Сталкивался с изнасилованиями, часто предпочитают огласке это не придавать и живут с этим никому не рассказывая.

На словах легко сказать "если бы на меня напали семеро я бы их раскидал как Вандам в кино", а произойди такое в реальности, люди поведут себя совсем иначе.

Дэдпул
#45
Гость

То есть, парню надо смириться, что его будут систематически насиловать и возможно даже убьют?

Парню надо самому принять решение что ему делать и как с таким жить. Советчики сегодня почирикали советами, выспались и забыли, а жить с этим и с последствиями каждого действия, автору.

Дэдпул
#46
Гость

Судя по 3-му пункту, я общаюсь с психически больным и неуравновешенным человеком, поэтому всем твоим словам - грош цена.

Мои слова хоть чего-то стоят, твоим словам цена нулевая. Пустые фантазии глупого мужика.

Гость
#47
Дэдпул

Мои слова хоть чего-то стоят, твоим словам цена нулевая. Пустые фантазии глупого мужика.

Дорогуша, я садил одного такого "попонятиям" (не за износ конечно), когда в моей местности заява считалась "западло".
В 16 у меня был такой нрав, что за износ у меня бы эти двое чепyшил уже на том свете были.
Отстань уже от меня, любитель трахать мужские ***.

Василиса
#48

Что-то мне кажется, что это разводка. Во-первых, что за чудесная тряпка. Во-вторых, как же они узнали школу? В-третьих, угрозы видео в данном случае пустые, так как полиция легко раскрывает такие дела, ничего распространить они не смогут. В-четвёртых, реальный парень после такого устроил так, чтобы они сдохли.

Василиса
#49
Дэдпул

Решительно скажи, что если ещё раз тебя потревожат, напишешь заявление в полицию. Может это их отпугнёт, такие черти обычно трусливые, так как если и не посадят, то на весь город прославят.

Другое что могу посоветовать, НИКОГДА И НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАТЬ, кроме психологов, психиатров в других городах и анонимной помощи.

Третье, секция контактных единоборств.

Четвертое, секция стрельбы. Но тогда ты их просто перестреляешь и сядешь надолго.

Много вариантов, но жить с этим и справляться в любом случае тебе. Удачи тебе, пацан.

П.с. даже в таком кошмаре можно найти плюсы, сильная травма даёт много сил и мотивации для мощного и быстро роста в чем-то. Моя душевная рана, хоть и не такая как у тебя, дала нечеловеческую мотивацию для преодоления себя на годы, что принесло свои плоды.

Уверена, что это разводка. Но никогда преступникам не надо сообщать о желании пойти в полицию. А вообще всё довольно глупо как-то, они с чего-то уверены, что на очередной встрече их не будет ждать группа захвата. Это не кажется реалистичным.

Бяка
#50

Если это только что произошло, то нужно идти в травм пункт и снять мазки, кровоподтеки. А также, анализы на ВИЧ, гепатит и остальные болезни, обязательно!!!
Затем идти в следственный комитет и писать заявление! Лучше в следственный комитет! Не нужно бояться рассказать, ты - ребёнок! Нельзя чувствовать стыд, не ты виноват в этом, тебе 16 дет всего!
Позвони тете и пойди с ней сначала в травмпункт, а затем в следственный комитет писать заявление.
Нельзя это замалчивать, это тяжкое преступление!!!